শিরোনাম:
●   বাংলাদেশে ক্যান্টনমেন্টে ব্যক্তিগত অস্ত্র বা গানম্যান নেওয়ার বিষয়ে বিধান কী? ●   বিএনপি সবদিক দিয়ে ব্যর্থ হয়ে জামায়াতের ওপর আক্রমণ করছে: গোলাম পরওয়ার ●   জামায়াতে ইসলামী এখন নতুন জালেমের ভূমিকায় আবির্ভাব হয়েছে: তারেক রহমান ●   নির্বাচনের নিরাপত্তা ব্যবস্থা নিয়ে বৈঠক করলেন মার্কিন রাষ্ট্রদূত ●   চীন-যুক্তরাষ্ট্র-জাপানের সঙ্গে প্রতিরক্ষা চুক্তিগুলো চলমান প্রক্রিয়া : নিরাপত্তা উপদেষ্টা ●   নারীর নেতৃত্ব কোরআনের পরিপন্থী: জামায়াতের মহিলা সেক্রেটারি ●   নির্বাচনের আগে যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে শুল্ক চুক্তি করবে অন্তর্বর্তী সরকার ●   সচিবালয়ে নির্বাচিত সরকারের অপেক্ষায় প্রশাসন ●   বাংলাদেশে জানুয়ারিতে মব-গণপিটুনিতে নিহত বেড়েছে দ্বিগুণ: এমএসএফ ●   আর্থিক সংকটের মুখে জাতিসংঘ
ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ২২ মাঘ ১৪৩২

BBC24 News
শনিবার, ১৪ মে ২০২২
প্রথম পাতা » জেলার খবর »
প্রথম পাতা » জেলার খবর »
১০৪৩ বার পঠিত
শনিবার, ১৪ মে ২০২২
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

---বিবিসি২৪নিউজ,মোঃ রাকিবুর রহমান রকিব, ব্রাহ্মণবাড়িয়া (সরাইল) প্রতিনিধিঃ ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা সরাইলে মানবিক_সরাইল_জে_বি আয়োজনে পারিবারিক মিলন মেলা শিশুদের গুরুত্ব এবং অসহায় প্রতিবন্ধী পঙ্গু হতদরিদ্র মানুষকে

জন্মোৎসব বার্ষিকীতে প্রাধান্য দেওয়া উচিৎ এমন একটি চ্যালেঞ্জিং অনুষ্ঠান করেছে মানবিক সরাইল জে.বি মানবিক সংগঠন। এতে বিরাট বাঁধা হয়ে এসেছে লাগাতার বৃষ্টি । তবু্ও মানবিক সরাইল একটি শব্দ নাম, যা সরাইল কালীকচ্ছ বাসীর আবেগ।ভালোবাসা ও বিশ্বাসের সংগঠন বলেই মুষলধারে বৃষ্টির মাঝেও দক্ষতা ও সফলভাবে সমাপ্ত করেছে।

মানবিক সরাইল জে.বি একটি শিক্ষনীয় মানবিক সংগঠন। যার মাধ্যমে মানুষ নতুন নতুন মানবিক পরিকল্পনা উপহার দিতে চায়।

এরই ধারাবাহিকতায়, জন্মোৎসবে শিশুদের আনন্দ মেলা এবং অসহায়দের মাঝে নগদ টাকা বিতরণ করা হয়।
মানবিক সরাইল জে-বি প্রতিষ্ঠাতা জাপান অভিবাসী ইন্জিনিয়ার আবু শামীম মোহাম্মদ পিয়ার পলাশের একমাত্র পুত্র সন্তান মোহাম্মদ আলী সৈইজির ১২ তম জন্মদিন উপলক্ষে দোয়া মাহফিল, দুস্ত অসহায় গরীব পঙ্গু লোকদের আর্থিক সহযোগিতা ও শিশুদের নিয়ে জন্মদিনের কেক কাটার মধ্য দিয়ে জন্মোৎসব পালন করা হয় বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল খায়ের মোহাম্মদ আলী বিল্লাল সাহেবের বাড়ির মাঠ প্রাঙ্গণে। উক্তে অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন পান্না সুলতানা( রাজদা) অনুষ্ঠানের শুরুতেই দোয়া মাহফিল পরিচালনা করেন।মাওলানা মোহাম্মদ ইউসুফ সাহেব।দেশ ও জাতির কল্যানে মোহাম্মদ আলী সেইজির ও তার পরিবারের মঙ্গল কামনা করা হয়।অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন মানবিক সরাইল জে -বি সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা সাধারণ সম্পাদক মোঃঅহিদুজ্জামান লস্কর অপু। কবিতা আবৃত্তি করেন আবু শামীম মোহাম্মদ জাবেদ জন্টু,সংগঠনের বিগত সময়ের কর্মকান্ড তুলে ধরেন দপ্তর সম্পাদক মোহাম্মদ নুর নবী। তারপর জন্মোৎসবের কেক শিশুদের নিয়ে কাটা হয়।অনুষ্ঠানের সমাপনী বক্তব্য রাখেন পান্না সুলতানা রাজদা।অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন আবু শাহরিয়ার মৃূধা শুভ।অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন মানবিক সরাইল জে-বি সহ-সভাপতি কানিজ ফাতেমা স্মৃতি, শিবলু আলম,তোবারক হোসেন, অনিক মৃধা, শিমুল মৃধা,ইসরাত জাহান নিন্মি সহ এলাকার গণ্য মান্য ব্যাক্তিবর্গ,বিশেষ আকর্ষণ শিশুদের অংশ গ্রহণ।



আর্কাইভ

বাংলাদেশে ক্যান্টনমেন্টে ব্যক্তিগত অস্ত্র বা গানম্যান নেওয়ার বিষয়ে বিধান কী?
বিএনপি সবদিক দিয়ে ব্যর্থ হয়ে জামায়াতের ওপর আক্রমণ করছে: গোলাম পরওয়ার
জামায়াতে ইসলামী এখন নতুন জালেমের ভূমিকায় আবির্ভাব হয়েছে: তারেক রহমান
নির্বাচনের নিরাপত্তা ব্যবস্থা নিয়ে বৈঠক করলেন মার্কিন রাষ্ট্রদূত
নারীর নেতৃত্ব কোরআনের পরিপন্থী: জামায়াতের মহিলা সেক্রেটারি
নির্বাচনের আগে যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে শুল্ক চুক্তি করবে অন্তর্বর্তী সরকার
সচিবালয়ে নির্বাচিত সরকারের অপেক্ষায় প্রশাসন
বাংলাদেশে জানুয়ারিতে মব-গণপিটুনিতে নিহত বেড়েছে দ্বিগুণ: এমএসএফ
সাউথ আফ্রিকা থেকে ইসরায়েলের শীর্ষ কূটনীতিককে বহিষ্কার
ট্রাম্পের হুমকির জবাবে ইরান বলল ‘প্রস্তুত’