শিরোনাম:
●   বাংলাদেশে বর্তমান পরিস্থিতি আমাদের মানতে হবে: ভারতীয় কূটনীতিক ●   প্রধান উপদেষ্টার জাতিসংঘের সফরে সঙ্গী হচ্ছেন ফখরুল, তাহেরসহ চার রাজনীতিবিদ ●   যুক্তরাজ্যে ট্রাম্পের নানার বাড়িতে ঐতিহাসিক রাষ্ট্রীয় সফর ●   ইসরায়েলের ওপর নিষেধাজ্ঞার প্রস্তাব ইইউর ●   ফেব্রুয়ারিতে একটি বিশ্বাসযোগ্য নির্বাচন হবে: প্রধান উপদেষ্টা ●   গাজায় বড় আকারে স্থল অভিযান শুরু করেছে ইসরায়েল ●   ফিলিস্তিনকে স্বাধীন রাষ্ট্রের স্বীকৃতির ঘোষণা লুক্সেমবার্গের ●   হামাস নেতাদের উপর বিদেশে আবারো হামলা চালাতে পারে ইসরায়েল ●   ইসরায়েলকে ঠেকাতে ব্যবস্থা নেবেন আরব-মুসলিম নেতারা ●   তিস্তার জন্য বিশেষজ্ঞ দল পাঠাচ্ছে চীন
ঢাকা, শুক্রবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ৩ আশ্বিন ১৪৩২

BBC24 News
বুধবার, ২ অক্টোবর ২০২৪
প্রথম পাতা » আমেরিকা | আর্ন্তজাতিক | পরিবেশ ও জলবায়ু » ইসরায়েলকে সহযোগিতা করতে মার্কিন বাহিনীকে নির্দেশনা দিলেন বাইডেন
প্রথম পাতা » আমেরিকা | আর্ন্তজাতিক | পরিবেশ ও জলবায়ু » ইসরায়েলকে সহযোগিতা করতে মার্কিন বাহিনীকে নির্দেশনা দিলেন বাইডেন
১০৪৭ বার পঠিত
বুধবার, ২ অক্টোবর ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

ইসরায়েলকে সহযোগিতা করতে মার্কিন বাহিনীকে নির্দেশনা দিলেন বাইডেন

---বিবিসি২৪নিউজ,আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ইসরায়েলকে লক্ষ্য করে সিরিজ ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালিয়ে ইরান। ইরানি মিডিয়ায় দাবি করা হয়েছে, ইসরায়েলকে লক্ষ্য করে ১৮০টি ক্ষেপণাস্ত্র নিক্ষেপ করা হয়েছে। এসব ক্ষেপণাস্ত্রের ৮০ শতাংশ ইসরায়েলে আঘাত হেনেছে।

স্কাই নিউজের লাইভ প্রতিবেদন বলছে, এমন পরিস্থিতিতে ইসরায়েলকে সহযোগিতা করতে মার্কিন বাহিনী নির্দেশনা দিয়েছেন প্রেসিডেন্ট জো বাইডেন। হোয়াইট হাউজের প্রেস সেক্রেটারি এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

এছাড়া যুক্তরাষ্ট্রের পক্ষ থেকে বলা হয়েছে, ইসরায়েলে হামলার জন্য ইরানকে ভয়াবহ পরিণতি ভোগ করতে হবে। ইসরায়েলের প্রতিরক্ষা বাহিনী আইডিএফ’ও ইরানি হামলার প্রতিশোধ নেওয়ার হুমকি দিয়েছে।



আর্কাইভ

বাংলাদেশে বর্তমান পরিস্থিতি আমাদের মানতে হবে: ভারতীয় কূটনীতিক
যুক্তরাজ্যে ট্রাম্পের নানার বাড়িতে ঐতিহাসিক রাষ্ট্রীয় সফর
ইসরায়েলের ওপর নিষেধাজ্ঞার প্রস্তাব ইইউর
গাজায় বড় আকারে স্থল অভিযান শুরু করেছে ইসরায়েল
হামাস নেতাদের উপর বিদেশে আবারো হামলা চালাতে পারে ইসরায়েল
ইসরায়েলকে ঠেকাতে ব্যবস্থা নেবেন আরব-মুসলিম নেতারা
আপনাদের সঙ্গে পূজা উপলক্ষ্যে বছরে একবার সামনাসামনি দেখা হয়: প্রধান উপদেষ্টা
রাজধানীসহ বিভিন্ন স্থানে ভূমিকম্প, উৎপত্তিস্থল ভারতের আসাম
লন্ডনে উপদেষ্টা মাহফুজ আলমের ওপর হামলার চেষ্টা
জাকসু নির্বাচনে ২৫ পদের ২০টিতেই জিতল ছাত্রশিবির-সমর্থিত প্যানেল