শিরোনাম:
●   কপ-৩০ চুক্তি থেকে বাদ পড়ল জীবাশ্ম জ্বালানির প্রসঙ্গ ●   জাতিসংঘের জলবায়ু সম্মেলনে দরিদ্র দেশের জন্য অর্থায়ন বাড়াতে সম্মতি ●   শেষ হলো জাতিসংঘের কপ-৩০ জলবায়ু সম্মেলন, ফলাফল কী ●   বিল সি-৩ আইনে, নাগরিকত্ব পাওয়া সহজ করছে কানাডা ●   পাকিস্তানে সামরিক বাহিনীর সদর দপ্তরে আত্মঘাতী হামলা ●   হাসিনার মৃত্যুদণ্ড কার্যকর চায় না ভারত :সিএনএনের প্রতিবেদন ●   লন্ডনে ফিলিস্তিনপন্থী বিক্ষোভে ৯০ জন গ্রেপ্তার ●   জাতীয় নির্বাচনে ইসিকে সর্বাত্মক সহযোগিতা করবে সেনাবাহিনী ●   ভেনেজুয়েলাকে ঘিরে নতুন অভিযান শুরু করার প্রস্তুতি নিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র ●   সেনাবাহিনীর ১৩ কর্মকর্তাকে ট্রাইব্যুনালে আনা হয়েছে
ঢাকা, সোমবার, ২৪ নভেম্বর ২০২৫, ১০ অগ্রহায়ন ১৪৩২

BBC24 News
সোমবার, ৩০ আগস্ট ২০২১
প্রথম পাতা » জেলার খবর »
প্রথম পাতা » জেলার খবর »
১৮৬৭ বার পঠিত
সোমবার, ৩০ আগস্ট ২০২১
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

---বিবিসি২৪নিউজ, ব্রাহ্মণবাড়িয়ার (সরাইল) প্রতিনিধিঃ ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইল উপজেলার পানিশ্বর ইউনিয়নের বিটঘর গ্রামের গোলশানের ইটালী প্রবাসী স্বামীর পাঠানো ১লক্ষ ১৫ হাজার টাকা উত্তোলণ করতে গিয়ে নিখোঁজ হয়েছেন  গোলশান বেগম।  বিগত ৪ মাসেরও অধিক সময় ধরে নিখোঁজ রয়েছেন। দীর্ঘ সময় ধরে নিখোঁজ মেয়ের সন্ধান পেতে আর্তনাদ করছেন পিতা জাহাঙ্গীর মিয়া। এদিকে মাকে ফিরে পেতে কান্না থামছে না নিখোঁজ গোলশানের দুই শিশু সন্তান ফারুক(১১) ও কুলসুমের(৯)। স্বজনদের মাঝে বিরাজ করছে উদ্বেগ- উৎকন্ঠা।

নিখোঁজের পরদিন গোলশানের পিতা জাহাঙ্গীর মিয়া সরাইল থানায় জিডি করেছেন। জিডি নং- ১০২২, তারিখঃ ২২/০৪/২০২১।

লিখিত জিডিমূলে জানা যায়, গত ২১/০৪/২০২১ তারিখে পিত্রালয় বিটঘর থেকে আশুগঞ্জ ইসলামী ব্যাংক শাখায় যান গোলশান। দুপুরের দিকে ব্যাংক থেকে টাকা উত্তোলন করে ফেরার পথে নিখোঁজ হন গোলশান। অনেক খোঁজাখোঁজি করেও গুলশানের কোনো সন্ধান পাননি স্বজনরা।

গোলশানের পিতা জাহাঙ্গীর মিয়া জানান ব্যাংক থেকে উত্তোলন করা টাকা হস্তগত করতে গোলশানকে জোরপূর্বক ভয়ভীতি দেখিয়ে অপহরণ করেছেন তার নিকটাত্বীয়রা। গোলশানকে খুন করে লাশ গুম করারও সন্দেহ করছেন তিনি। এ ব্যপারে গত ২৬/০৮/২০২১ তারিখে গোলশানের পিতা জাহাঙ্গীর মিয়া বাদী হয়ে তার নিকটাত্বীয় রবি মিয়া, হারিছ মিয়া, আনছর আলী, আঃ কাদির ও আক্কাছ আলীসহ মোট ৫ জনকে আসামী করে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা বিজ্ঞ সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট এর আদালতে মামলা দায়ের করেছেন। বিজ্ঞ আদালত মামলাটি তদন্তের জন্য সিআইডিকে দায়িত্ব দিয়েছেন বলে জানা গেছে।



আর্কাইভ

কপ-৩০ চুক্তি থেকে বাদ পড়ল জীবাশ্ম জ্বালানির প্রসঙ্গ
জাতিসংঘের জলবায়ু সম্মেলনে দরিদ্র দেশের জন্য অর্থায়ন বাড়াতে সম্মতি
শেষ হলো জাতিসংঘের কপ-৩০ জলবায়ু সম্মেলন, ফলাফল কী
বিল সি-৩ আইনে, নাগরিকত্ব পাওয়া সহজ করছে কানাডা
পাকিস্তানে সামরিক বাহিনীর সদর দপ্তরে আত্মঘাতী হামলা
হাসিনার মৃত্যুদণ্ড কার্যকর চায় না ভারত :সিএনএনের প্রতিবেদন
লন্ডনে ফিলিস্তিনপন্থী বিক্ষোভে ৯০ জন গ্রেপ্তার
ভেনেজুয়েলাকে ঘিরে নতুন অভিযান শুরু করার প্রস্তুতি নিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র
সেনাবাহিনীর ১৩ কর্মকর্তাকে ট্রাইব্যুনালে আনা হয়েছে
সন্ধ্যায় ঢাকায় দুবার ভূমিকম্প অনুভূত, ভূমিকম্পের সময় কী করবেন, কী করবেন না