শিরোনাম:
ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ২০ ভাদ্র ১৪৩২

BBC24 News
বুধবার, ১ নভেম্বর ২০২৩
প্রথম পাতা » আনন্দ-বিনোদন | লাইফস্টাইল » যুদ্ধবিধ্বস্ত গাজার মানুষের পাশে দাড়ালেন: গায়ক আতিফ আসলাম
প্রথম পাতা » আনন্দ-বিনোদন | লাইফস্টাইল » যুদ্ধবিধ্বস্ত গাজার মানুষের পাশে দাড়ালেন: গায়ক আতিফ আসলাম
২৮৮ বার পঠিত
বুধবার, ১ নভেম্বর ২০২৩
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

যুদ্ধবিধ্বস্ত গাজার মানুষের পাশে দাড়ালেন: গায়ক আতিফ আসলাম

বিবিসি২৪নিউজ, বিনোদন ডেস্ক: ইসরাইলের সঙ্গে যুদ্ধে আক্রান্ত হয়েছে ফিলিস্তিনিদের সাধারণ মানুষ। এতে বিধ্বস্ত হয়েছে সেখানকার অনেক জনপদ। বিশেষ করে গাজা শহরটির ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। এই যুদ্ধবিধ্বস্ত গাজার মানুষের পাশে দাঁড়ালেন পাকিস্তানের জনপ্রিয় তারকা আতিফ আসলাম।

পাকিস্তানের ‘দ্য এক্সপ্রেস ট্রিবিউন’ পত্রিকার এক সংবাদে জানা গেছে, গাজায় ক্ষতিগ্রস্তদের সহায়তায় দেড় কোটি রুপি দান করেছেন পাকিস্তানের গায়ক, সুরকার ও চলচ্চিত্র নায়ক।
পাকিস্তানের আল-খিদমত নামের একটি দাতব্য প্রতিষ্ঠান সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম এক্সে (সাবেক টুইটার) কিছুদিন আগে একটি পোস্ট শেয়ার করে গাজায় নির্যাতিত মানুষের জন্য অর্থ তহবিল গঠনে সহায়তার আহ্বান জানায়। প্রতিষ্ঠানটির ডাকে সাড়া দিয়ে আতিফ আসলাম তাদের পাশে দাঁড়ান।
আল-খিদমত নামের দাতব্য এ প্রতিষ্ঠাননটি এক বিবৃতিতে জানায়, গায়ক আতিফ আসলাম মানবতার সেবায় নিবেদিতপ্রাণ। তিনি যে কোনো দুঃসময়ে মানুষের সেবায় এগিয়ে আসেন। শুধু এটিই প্রথম নয়, এর আগেও তিনি মানুষের পাশে দাঁড়িছেন।

অসহায় ও যুদ্ধবিধ্বস্ত গাজার মানুষের পাশে দাঁড়ানোর জন্য আতিফ আসলামের সবাই প্রশংসা করছেন। তার ভক্ত-অনুরাগীরা তাকে ধন্যবাদ জানাচ্ছেন।



আর্কাইভ

নতুন বিশ্ব ব্যবস্থা গঠনের ইঙ্গিত: চীন, রাশিয়া ও ভারতের
সি–পুতিন–কিমরা মধ্যাহ্নভোজে কী কী খেলেন
ডাকসু নির্বাচন ৯ সেপ্টেম্বরই হবে : আপিল বিভাগ
রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের সাক্ষাৎ
আফগানিস্তানে ভয়াবহ ভূমিকম্পে মৃত্যু বেড়ে ৫০০, চলছে উদ্ধারকাজ
নুরের শারীরিক অবস্থা অবনতির আশঙ্কা, মেডিকেল বোর্ড গঠন
আমাকে হত্যার উদ্দেশ্যে বেদম পিটিয়েছে: বুয়েট শিক্ষার্থী রাফিদ
লতিফ সিদ্দিকীসহ ১৬ জনের বিরুদ্ধে সন্ত্রাসবিরোধী আইনে মামলা
বাংলাদেশিদের গড় আয়ু কমছে সাড়ে ৫ বছর
বাংলাদেশ-পাকিস্তান ‘ঘনিষ্ঠতা’ ভারতের উদ্বেগ