শিরোনাম:
●   খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীকে প্রকাশ্য গুলি করে হত্যা ●   বাংলাদেশ-ভারত সম্পর্ক কোন দেশের ওপর নির্ভর করে না: জয়সওয়াল ●   বাংলাদেশে জলবায়ু সংকটে ৩ কোটি ৩০ লাখ শিশু : ইউনিসেফ ●   বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা থেকে বিদায় নিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র: জাতিসংঘ ●   দেশের উত্তরাঞ্চলে ফের মৃদু শৈত্যপ্রবাহ ●   চীনের সঙ্গে বাণিজ্য ও আঞ্চলিক সংযোগ বৃদ্ধির আহ্বান পররাষ্ট্র উপদেষ্টার ●   শেখ হাসিনার সরকারের বাংলাদেশের উচ্চ প্রবৃদ্ধি ছিল ‘মিথ্যা’: রয়টার্সকে ড. ইউনূস ●   মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের জন্মসূত্রে নাগরিকত্ব বাতিলে ট্রাম্পের আদেশ সাময়িকভাবে স্থগিত ●   অন্তর্বর্তী সরকারের প্রতি বিশ্বব্যাংকের সমর্থন পুনর্ব্যক্ত ●   চেয়ারম্যান-মেয়রদের ন্যূনতম শিক্ষাগত যোগ্যতা স্নাতক: সংস্কার কমিশনের সুপারিশ
ঢাকা, শনিবার, ২৫ জানুয়ারী ২০২৫, ১১ মাঘ ১৪৩১

BBC24 News
সোমবার, ৩০ ডিসেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » জীবনযাপন | জেলার খবর | প্রিয়দেশ | শিরোনাম | সাবলিড » টেকনাফে ১৯ বনকর্মী অপহরণ
প্রথম পাতা » জীবনযাপন | জেলার খবর | প্রিয়দেশ | শিরোনাম | সাবলিড » টেকনাফে ১৯ বনকর্মী অপহরণ
১৭৬ বার পঠিত
সোমবার, ৩০ ডিসেম্বর ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

টেকনাফে ১৯ বনকর্মী অপহরণ

---বিবিসি২৪নিউজ,নিজস্ব প্রতিনিধি: কক্সবাজারের টেকনাফের জাদিমুড়া এলাকায় পাহাড়ি এলাকা থেকে ১৯ বনকর্মীকে অপহরণের ঘটনা ঘটেছে। সোমবার সকালে টেকনাফ জাদিমুড়ার পশ্চিমে এ অপহরণের ঘটনা ঘটে।

অপহৃতরা হলেন আইয়ুব খান (১৮), আইয়ুব আলী (৫০), আনসার উল্ল্যাহ (১৮), আয়াত উল্ল্যাহ (২২), সামছু (৪৫), ইসলাম (২১), সামছু (৪০), ইসমাইল (৩৫), মোহাম্মদ হাসিম (৪০), নূর মোহাম্মদ (২১), সৈয়দ আমিন (৩০), সফি উল্ল্যাহ (৩০), আইয়ুব (৫০), মাহাতা আমিন (১৮), সাইফুল ইসলাম (২২), সৈয়দ (৫০) ও রফিক (৩৩)। বাকি দু’জনের নাম পাওয়া যায়নি।

টেকনাফ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শেখ এহসান উদ্দিন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, বনবিভাগের অধীনে ১৯ জন কর্মী সকালে পাহাড়ে কাজ করতে যায়। এসময় তাদের কিছু লোক ধরে নিয়ে যাওয়ার খবর পেয়েছি। তাদের উদ্ধারে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী কাজ করছে।

টেকনাফ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গিয়াস উদ্দিন বলেন, অপহরণের শিকার বনবিভাগের ১৯ জন শ্রমিককে উদ্ধারের চেষ্টা চলছে। ঘটনাস্থলে পুলিশ ও অন্যান্য আইনশৃঙ্খলা বাহিনী আছে।



আর্কাইভ

খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীকে প্রকাশ্য গুলি করে হত্যা
বাংলাদেশ-ভারত সম্পর্ক কোন দেশের ওপর নির্ভর করে না: জয়সওয়াল
বাংলাদেশে জলবায়ু সংকটে ৩ কোটি ৩০ লাখ শিশু : ইউনিসেফ
বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা থেকে বিদায় নিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র: জাতিসংঘ
দেশের উত্তরাঞ্চলে ফের মৃদু শৈত্যপ্রবাহ
চীনের সঙ্গে বাণিজ্য ও আঞ্চলিক সংযোগ বৃদ্ধির আহ্বান পররাষ্ট্র উপদেষ্টার
শেখ হাসিনার সরকারের বাংলাদেশের উচ্চ প্রবৃদ্ধি ছিল ‘মিথ্যা’: রয়টার্সকে ড. ইউনূস
চেয়ারম্যান-মেয়রদের ন্যূনতম শিক্ষাগত যোগ্যতা স্নাতক: সংস্কার কমিশনের সুপারিশ
ফখরুলের বক্তব্যে নাহিদ-আসিফ-হাসনাতের তীব্র প্রতিক্রিয়া, বিএনপির সঙ্গে অন্তর্বর্তী সরকার ও বৈষম্যবিরোধীদের টানাপোড়েন বাড়ছে!
ধর্মভিত্তিক ইসলামি দলগুলোকে কাছে টানার চেষ্টা বিএনপির