শিরোনাম:
●   আগামী সপ্তাহে গাজায় যুদ্ধবিরতি : ট্রাম্প ●   থাইল্যান্ডের প্রধানমন্ত্রী সাময়িক বরখাস্ত ●   জনবল সংকটে প্রশাসন, সরকারি ৪ লাখ ৬৮ হাজার পদ শূন্য ●   ইউএসএআইডির সহায়তা বাতিল, ২০৩০ সালের মধ্যে মৃত্যু ঝুঁকিতে ১ কোটি শিশু ●   বাংলাদেশে স্বৈরাচার পতনে যাতে ১৬ বছর অপেক্ষা করতে না হয় সেই কাজ করছি : প্রধান উপদেষ্টা ●   তাপপ্রবাহে পুড়ছে ইউরোপ, রেড অ্যালার্ট জারি ●   ৪৪তম বিসিএসের চূড়ান্ত ফল প্রকাশ, ১৬৯০ জনকে ক্যাডার পদে নিয়োগ ●   প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রীর ফোন ●   ইরানের পরমাণু সমৃদ্ধকরণ চলবে: ইরাভানি ●   ভোটকেন্দ্র স্থাপনে ডিসি-ইউএনওদের নেতৃত্বে বাতিল
ঢাকা, বুধবার, ২ জুলাই ২০২৫, ১৮ আষাঢ় ১৪৩২

BBC24 News
বৃহস্পতিবার, ৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫
প্রথম পাতা » জেলার খবর | প্রিয়দেশ | শিরোনাম | সাবলিড » সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদের বাসভবনে হামলা ভাঙচুর আগুন
প্রথম পাতা » জেলার খবর | প্রিয়দেশ | শিরোনাম | সাবলিড » সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদের বাসভবনে হামলা ভাঙচুর আগুন
৩৩৩ বার পঠিত
বৃহস্পতিবার, ৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদের বাসভবনে হামলা ভাঙচুর আগুন

---বিবিসি২৪নিউজ,নিজস্ব প্রতিবেদক ঢাকা: পতিত আওয়ামী সরকার আমলের সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদের কিশোরগঞ্জ শহরের খরমপট্টি এলাকার বাসভবনে হামলা ও ভাঙচুর শেষে আগুন দিয়েছে বিক্ষুব্ধ ছাত্র-জনতা। বৃহস্পতিবার রাত পৌনে ১১টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

জানা গেছে, রাতে এক দল বিক্ষুব্ধ ছাত্র-জনতা খরমপট্টি এলাকায় আবদুল হামিদের বাসভবনে যায়। সেখানে হামলা, ভাঙচুর চালানোর পর আগুন ধরিয়ে দেন তারা।

---এর আগে স্কাভেটর দিয়ে কিশোরগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়ের লণ্ডভণ্ড অফিসটি সম্পূর্ণ গুঁড়িয়ে দেওয়া হয়। আর বুধবার রাতে কিশোরগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের কার্যালয়কে টয়লেট ঘোষণা করেন বিক্ষুব্ধ ছাত্র-জনতা।



এ পাতার আরও খবর

সাবেক সিইসির সঙ্গে যা হয়েছে তা গ্রহণযোগ্য নয় : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা সাবেক সিইসির সঙ্গে যা হয়েছে তা গ্রহণযোগ্য নয় : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
বান্দরবানে আরাকান আর্মির অনুপ্রবেশ’: সীমান্তে উদ্বেগ ও স্বাধীন সার্বভৌমত্ব হুমকি বার্তা! বান্দরবানে আরাকান আর্মির অনুপ্রবেশ’: সীমান্তে উদ্বেগ ও স্বাধীন সার্বভৌমত্ব হুমকি বার্তা!
আখাউড়া স্থলবন্দর দিয়ে পণ্য সামগ্রী রফতানি বন্ধ আখাউড়া স্থলবন্দর দিয়ে পণ্য সামগ্রী রফতানি বন্ধ
চট্টগ্রামে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস চট্টগ্রামে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস
বাংলাদেশ সীমান্তে হামলার প্রস্তুতি নিচ্ছে আরাকান আর্মি বাংলাদেশ সীমান্তে হামলার প্রস্তুতি নিচ্ছে আরাকান আর্মি
সীমান্তের ১০ কিমি ভেতরে ঢুকে আরাকান আর্মির সদস্যদের ‘উৎসব’ সীমান্তের ১০ কিমি ভেতরে ঢুকে আরাকান আর্মির সদস্যদের ‘উৎসব’
জাতিসংঘ মহাসচিবকে নিয়ে কক্সবাজার পৌঁছেছেন প্রধান উপদেষ্টা জাতিসংঘ মহাসচিবকে নিয়ে কক্সবাজার পৌঁছেছেন প্রধান উপদেষ্টা
মাগুরায় ধর্ষণের শিকার শিশুটির জানাজার পর আসামিদের বাড়িতে আগুন মাগুরায় ধর্ষণের শিকার শিশুটির জানাজার পর আসামিদের বাড়িতে আগুন
টাঙ্গাইলে শিক্ষাসফরের চারটি বাস আটকে ডাকাতি,শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের মারধর টাঙ্গাইলে শিক্ষাসফরের চারটি বাস আটকে ডাকাতি,শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের মারধর
বাংলাদেশি ১৯ জেলেকে ধরে নিয়ে গেছে আরাকান আর্মি বাংলাদেশি ১৯ জেলেকে ধরে নিয়ে গেছে আরাকান আর্মি

আর্কাইভ

জনবল সংকটে প্রশাসন, সরকারি ৪ লাখ ৬৮ হাজার পদ শূন্য
ইউএসএআইডির সহায়তা বাতিল, ২০৩০ সালের মধ্যে মৃত্যু ঝুঁকিতে ১ কোটি শিশু
তাপপ্রবাহে পুড়ছে ইউরোপ, রেড অ্যালার্ট জারি
৪৪তম বিসিএসের চূড়ান্ত ফল প্রকাশ, ১৬৯০ জনকে ক্যাডার পদে নিয়োগ
প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রীর ফোন
ভোটকেন্দ্র স্থাপনে ডিসি-ইউএনওদের নেতৃত্বে বাতিল
৩৭৮ যুগ্ম সচিব থেকে অতিরিক্ত সচিব পদে পদোন্নতির তালিকা প্রায় চূড়ান্ত
সার্কের বিকল্প জোট গড়ছে চীন-পাকিস্তান, বাংলাদেশ: রিপোর্ট
বাংলাদেশে জাতিসংঘের মানবাধিকার কার্যালয় উপদেষ্টা পরিষদে অনুমোদন
গাজা ইসরাইলের আগ্রাসনে ১ লাখ ফিলিস্তিনি নিহত: হারেৎজ