শিরোনাম:
●   পাকিস্তানের সম্পৃক্ততা এখনো প্রমাণ করতে পারেনি ভারত: শাহবাজ ●   পাকিস্তানের আবদালি ব্যালিস্টিক ক্ষেপণাস্ত্রের সফল পরীক্ষা ●   ইসরায়েলি নৃশংসতা-গাজায় ২ শতাধিক সাংবাদিক নিহত, জাতিসংঘের সতর্কতা ●   সিন্ধু নদে বাঁধ দিলে হামলা চালাবে পাকিস্তান: পাক মন্ত্রীর হুঁশিয়ারি ●   গাজায় থামছেই না ইসরাইলি হত্যাযজ্ঞ, নিহত বেড়ে প্রায় ৫৩ হাজার ●   কেন রাশিয়া-ইউক্রেন ‘মধ্যস্থতা’ থেকে সরে গেল আমেরিকা! ●   নতুন আরও ১ লাখ ১৫ হাজার রোহিঙ্গার অনুপ্রবেশ ●   মার্কিন জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টা ওয়াল্টজের পদত্যাগ ●   ভারতের প্রতি সমর্থন জানালেন যুক্তরাষ্ট্র ●   ভারতীয় সীমান্তে উত্তেজনার মধ্যে পাকিস্তানের সামরিক মহড়া
ঢাকা, শনিবার, ৩ মে ২০২৫, ২০ বৈশাখ ১৪৩২

BBC24 News
বুধবার, ১৫ জানুয়ারী ২০২০
প্রথম পাতা » জেলার খবর | প্রিয়দেশ » মৌলভীবাজারে সিএনজি থেকে তুলে নিয়ে দুই বান্ধবীকে গণধর্ষণ!
প্রথম পাতা » জেলার খবর | প্রিয়দেশ » মৌলভীবাজারে সিএনজি থেকে তুলে নিয়ে দুই বান্ধবীকে গণধর্ষণ!
১৩১৯ বার পঠিত
বুধবার, ১৫ জানুয়ারী ২০২০
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

মৌলভীবাজারে সিএনজি থেকে তুলে নিয়ে দুই বান্ধবীকে গণধর্ষণ!

---বিবিসি২৪নিউজ,নিজস্ব প্রতিবেদক: মৌলভীবাজারে বান্ধবীসহ গণধর্ষণের শিকার হয়েছেন এক কলেজছাত্রী। মঙ্গলবার বিকেলে শহরের ওয়াপদা (স্টেডিয়াম) এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় তিন ধর্ষককে আটক করেছে পুলিশ।জানা যায়, মঙ্গলবার বিকেলের দিকে কলেজ থেকে বাড়ি ফেরার পথে মৌলভীবাজার প্রেসক্লাবের সামনে থেকে একটি সিএনজি অটোরিকশায় ওঠেন ওই কলেজছাত্রী ও তার বান্ধবী। কিছুক্ষণ পর যাত্রীবেশে চারজন তাদের সিএনজিতে উঠে গাড়ির পর্দা টেনে তাদের হাত ও মুখ বেঁধে স্টেডিয়াম এলাকার পেছনে একটি ঝোঁপে নিয়ে যায়। সেখানে পালাক্রমে ধর্ষণ করে।

এ ঘটনায় কলেজছাত্রী বাদী হয়ে পাঁচজনকে অভিযুক্ত করে থানায় মামলা দায়ের করেছেন। পুলিশ অভিযান চালিয়ে সদর উপজেলার ১১ নম্বর মোস্তফাপুর ইউনিয়নের উত্তর জগন্নাথপুর গ্রামের ইসলাম মিয়ার ছেলে মুন্না এবং আরও দুইজকে গ্রেফতার করেছে বলে জানা গেছে।

মৌলভীবাজার মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আলমঙ্গীর হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, তিনজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। অন্যদের ধরতে পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।



এ পাতার আরও খবর

সীমান্তের ১০ কিমি ভেতরে ঢুকে আরাকান আর্মির সদস্যদের ‘উৎসব’ সীমান্তের ১০ কিমি ভেতরে ঢুকে আরাকান আর্মির সদস্যদের ‘উৎসব’
জাতিসংঘ মহাসচিবকে নিয়ে কক্সবাজার পৌঁছেছেন প্রধান উপদেষ্টা জাতিসংঘ মহাসচিবকে নিয়ে কক্সবাজার পৌঁছেছেন প্রধান উপদেষ্টা
মাগুরায় ধর্ষণের শিকার শিশুটির জানাজার পর আসামিদের বাড়িতে আগুন মাগুরায় ধর্ষণের শিকার শিশুটির জানাজার পর আসামিদের বাড়িতে আগুন
টাঙ্গাইলে শিক্ষাসফরের চারটি বাস আটকে ডাকাতি,শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের মারধর টাঙ্গাইলে শিক্ষাসফরের চারটি বাস আটকে ডাকাতি,শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের মারধর
বাংলাদেশি ১৯ জেলেকে ধরে নিয়ে গেছে আরাকান আর্মি বাংলাদেশি ১৯ জেলেকে ধরে নিয়ে গেছে আরাকান আর্মি
নিলামে উঠছে আওয়ামী লীগের সাবেক এমপিদের বিলাসবহুল ২৪ গাড়ি নিলামে উঠছে আওয়ামী লীগের সাবেক এমপিদের বিলাসবহুল ২৪ গাড়ি
সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদের বাসভবনে হামলা ভাঙচুর আগুন সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদের বাসভবনে হামলা ভাঙচুর আগুন
খুলনায় বুলডোজার দিয়ে গুঁড়িয়ে দেওয়া হচ্ছে ‘শেখ বাড়ি’ খুলনায় বুলডোজার দিয়ে গুঁড়িয়ে দেওয়া হচ্ছে ‘শেখ বাড়ি’
আগামীকাল থেকে ৯ মাসের জন্য বন্ধ হচ্ছে সেন্টমার্টিন আগামীকাল থেকে ৯ মাসের জন্য বন্ধ হচ্ছে সেন্টমার্টিন
খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীকে প্রকাশ্য গুলি করে হত্যা খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীকে প্রকাশ্য গুলি করে হত্যা

আর্কাইভ

পাকিস্তানের সম্পৃক্ততা এখনো প্রমাণ করতে পারেনি ভারত: শাহবাজ
পাকিস্তানের আবদালি ব্যালিস্টিক ক্ষেপণাস্ত্রের সফল পরীক্ষা
ইসরায়েলি নৃশংসতা-গাজায় ২ শতাধিক সাংবাদিক নিহত, জাতিসংঘের সতর্কতা
গাজায় থামছেই না ইসরাইলি হত্যাযজ্ঞ, নিহত বেড়ে প্রায় ৫৩ হাজার
কেন রাশিয়া-ইউক্রেন ‘মধ্যস্থতা’ থেকে সরে গেল আমেরিকা!
নতুন আরও ১ লাখ ১৫ হাজার রোহিঙ্গার অনুপ্রবেশ
ভারতের প্রতি সমর্থন জানালেন যুক্তরাষ্ট্র
ভারতীয় সীমান্তে উত্তেজনার মধ্যে পাকিস্তানের সামরিক মহড়া
শাহবাজ ও জয়শঙ্করকে মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রীর ফোন