বৃহস্পতিবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২০
প্রথম পাতা » প্রিয়দেশ » প্রেমিকের হাত ধরে কাতার প্রবাসীর স্ত্রী উধাও
প্রেমিকের হাত ধরে কাতার প্রবাসীর স্ত্রী উধাও
বিবিসি২৪নিউজ,নিজস্ব প্রতিবেদক: প্রেমিকের সঙ্গে এক কাতার প্রবাসী বাংলাদেশির স্ত্রী পালিয়ে গেছে বলে অভিযোগ উঠেছে। ওই প্রবাসীর নাম মোহাম্মদ জসিম ভান্ডারী। ৬ বছর আগে প্রবাস জীবনে পাড়ি জমান তিনি।গত ২২ জানুয়ারি জসিমের স্ত্রী এক ছেলে ও এক মেয়েকে রেখে ঢাকা মোহাম্মদপুর রায়ের বাজার পার্শ্ববর্তী এলাকার ‘মাদকাসক্ত’প্রেমিক পারভেজের সঙ্গে পালিয়ে যান বলে দাবি জসিমের।
জসিম আরও জানান, তার স্ত্রী তানিয়া আক্তার পালিয়ে যাওয়ার সময় তার কষ্টার্জিত বিপুল পরিমাণ নগদ অর্থ ও স্বর্ণালংকার সাথে করে নিয়ে গেছেন।
১৫ বছর আগে বিয়ে হয়েছিল জসিম ও তানিয়ার। শিশু সন্তানদের বাঁচাতে স্ত্রীর সন্ধানে বিভিন্ন জায়গায় শরণাপন্ন হচ্ছেন জসিম। তিনি স্ত্রীকে ঘরে ফিরে আসার আহ্বান জানিয়েছেন।




বিক্ষোভকারীদের ‘আল্লাহর শত্রু’ ইরানের শত্রু, মৃত্যুদণ্ডের হুঁশিয়ারি
ইসরায়েলের বিরুদ্ধে বাংলাদেশের নিন্দা,ওআইসির রাষ্ট্র গুলোর সার্বভৌমত্ব নিয়ে কোনো আপস নয়:পররাষ্ট্র উপদেষ্টা
তারেক রহমানের সঙ্গে ইইউ’র প্রধান পর্যবেক্ষকের সাক্ষাৎ
তারেক রহমানের সঙ্গে ভারতীয় হাইকমিশনারের বৈঠক
ওয়াশিংটনে নিরাপত্তা উপদেষ্টার সঙ্গে আন্ডার সেক্রেটারি জরুরি বৈঠক
আটলান্টিকে দুটি তেলের জাহাজ আটকালো অ্যামেরিকা
ভারতীয়দের ভিসা দেওয়া ‘সীমিত’ করল বাংলাদেশ
ইরানে বিক্ষোভকারীদের সংঘাত-প্রাণহানি ৩৪
ভারতের ওপর ৫০০ শতাংশ শুল্ক আরোপ করলেন ট্রাম্প
বাংলাদেশের সঙ্গে প্রতিরক্ষা চুক্তি, জেএফ–১৭ যুদ্ধবিমান বিক্রিতে নজর পাকিস্তানের 