বুধবার, ৫ ফেব্রুয়ারী ২০২০
প্রথম পাতা » আইন-আদালত | শিরোনাম | সাবলিড » টার্গেটে যতদিন শেষ না হবে শুদ্ধি অভিযান চলবে- স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
টার্গেটে যতদিন শেষ না হবে শুদ্ধি অভিযান চলবে- স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
বিবিসি২৪নিউজ,নিজস্ব প্রতিবেদক:স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান বলেছেন, মাদকের বিরুদ্ধে চলমান শুদ্ধি অভিযান চলবে। যতক্ষণ টার্গেটে যেতে না পারি ততক্ষণ অভিযান চলবে। সুনিশ্চিত না হওয়া পর্যন্ত আমরা কারও বিরুদ্ধে অভিযানে যাব না। সুনিশ্চিত হয়েই অভিযুক্তদের ধরব।আজ দুপুরে চট্টগ্রামের পতেঙ্গায় র্যাব–৭–এর কার্যালয়ে আদালতের নির্দেশে জব্দের কোকেন ধ্বংসের পরই সাংবাদিকের এক প্রশ্নের জবাবে এসব কথা বলেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান।অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে আসাদুজ্জামান খান বলেন, কোকেনের দেশ ও আন্তর্জাতিক চক্রকে শনাক্ত করা হয়েছে। অভিযুক্তদের বিচারের আওতায় আনা হয়েছে। যারা পলাতক, তাদের গ্রেপ্তারে ইন্টারপোলের সাহায্য নেওয়া হয়েছে।
২০১৫ সালের ৬ জুন চট্টগ্রাম বন্দরে সূর্যমুখী তেলের নামে আনা একটি চালানে ১০৭টি ড্রাম জব্দ করা হয়। পরে দুটি ড্রামে ৩৭০ লিটার কোকেন শনাক্ত হয়।
এ ঘটনায় মাদক ও চারাচালান আইনে দুটি মামলা করা হয়। আদালতের নির্দেশে জব্দ করা কোকেন ম্যাজিস্ট্রেটের উপস্থিতিতে ধ্বংস করলেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান।




টিউলিপের ২, রেহানার ৭ ও হাসিনার ৫ বছর কারাদণ্ড
পূর্বাচলে প্লট বরাদ্দে দুর্নীতির মামলায় হাসিনা ২১ বছর, জয় ও পুতুলের ৫ কারাদণ্ড
সেনাবাহিনীর ১৩ কর্মকর্তাকে ট্রাইব্যুনালে আনা হয়েছে
বাংলাদেশে তত্ত্বাবধায়ক সরকার পুনর্বহাল, চতুর্দশ সংসদ নির্বাচন থেকে কার্যকর
হাসিনার বিচার সুষ্ঠু ও ন্যায়সঙ্গত কোনোটিই হয়নি: অ্যামনেস্টি ইন্টারন্যাশনাল
আসাদুজ্জামানের মৃত্যুদণ্ড, চৌধুরী আবদুল্লাহর ৫ বছরের কারাদণ্ডমৃত্যুদণ্ড
শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ড
মানবতাবিরোধী অপরাধ: শেখ হাসিনার মামলার রায় সোমবার
যুক্তরাষ্ট্রে প্রথম বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত বিচারপতি সোমা সাঈদ
১৫ সেনা কর্মকর্তাকে সাবজেলে রাখা হবে: আইনজীবী 