শিরোনাম:
ঢাকা, মঙ্গলবার, ৬ মে ২০২৫, ২৩ বৈশাখ ১৪৩২

BBC24 News
মঙ্গলবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২০
প্রথম পাতা » আইন-আদালত | শিরোনাম | সাবলিড » চাঞ্চল্যকর তথ্য মিলল পাপিয়ার মোবাইল ফোনে
প্রথম পাতা » আইন-আদালত | শিরোনাম | সাবলিড » চাঞ্চল্যকর তথ্য মিলল পাপিয়ার মোবাইল ফোনে
১৩৫৯ বার পঠিত
মঙ্গলবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২০
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

চাঞ্চল্যকর তথ্য মিলল পাপিয়ার মোবাইল ফোনে

---বিবিসি২৪নিউজ,নিজস্ব প্রতিবেদক:বহিষ্কৃত যুব মহিলা লীগ নেত্রী শামিমা নূর পাপিয়া ওরফে পিউয়ের মোবাইল ফোন ঘেটে চাঞ্চল্যকর তথ্য পেয়েছে আইনশৃংখলা বাহিনী। এর সূত্র ধরে পাপিয়ার পাপের সাম্রাজ্যের সঙ্গে জড়িত বিশেষ করে তার খদ্দেরদের ধরার চেষ্টা চলছে বলে জানিয়েছে র‌্যাব।আইনশৃংখলা বাহিনী সূত্রে জানা গেছে, পাপিয়ার মোবাইল ফোনটি অশ্লীল ভিডিওতে ঠাসা। এসব ভিডিওতে সুন্দরী তরুণীদের সঙ্গে উঠতি শিল্পপতি ও ব্যবসায়ী ছাড়াও আমলা এবং কয়েকজন রাজনৈতিক নেতার অন্তরঙ্গ মুহূর্তের ছবি রয়েছে। ইতোমধ্যে কয়েকটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে। যা নিয়ে তোলপাড় চলছে দেশব্যাপী।

পাপিয়া রাজধানীর আবাসিক হোটেলগুলোতে সুন্দরী তরুণী সরবরাহ করত। ভিআইপিদের কাছে সুন্দরী ললনা পাঠিয়ে বড় বড় কাজ বাগিয়ে নিত। অনেক সময় ভিআইপিদের ফাদে ফেলতে সুন্দরী পাঠিয়ে দিয়ে তাদের প্রলুব্ধ করে ছবি তুলে রাখত। পরবর্তীতে এই ছবি ব্যবহার করে ব্ল্যাকমেইল করা হত।

র‌্যাবের এক কর্মকর্তা বলেছেন, রাজনীতির আড়ালে মাদক ও নারীদের নিয়ে ‘বাণিজ্য’ করতেন পাপিয়া। রাজধানীর তারকা হোটেলগুলোয় মাঝেমধ্যেই ‘ককটেল পার্টি’র আয়োজন করতেন। এসব পার্টিতে উপস্থিত হতেন সমাজের উচ্চস্তরের লোকজন। মদের পাশাপাশি পার্টিতে উপস্থিত থাকত উঠতি বয়সী সুন্দরী তরুণীরা।

মদের নেশায় টালমাটাল আমন্ত্রিত অতিথিদের সঙ্গে কৌশলে ধারণ করা হতো ওই তরুণীদের অশ্লীল ভিডিও। পরে ওইসব ভিডিও ফেসবুকে ছড়িয়ে দেয়ার ভয় দেখিয়ে বিভিন্ন সময়ে মোটা অঙ্কের অর্থ দাবি করতেন পাপিয়া। বনিবনা না হলেই ফেসবুকে ছড়িয়েও দেয়া হত।



এ পাতার আরও খবর

বিশ্বের চোখের সামনে ফিলিস্তিনিদের গনহত্যা করছে ইসরাইল বিশ্বের চোখের সামনে ফিলিস্তিনিদের গনহত্যা করছে ইসরাইল
ইন্টারপোলের মাধ্যমে সায়মার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারির আদেশ ইন্টারপোলের মাধ্যমে সায়মার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারির আদেশ
ড. ইউনূসের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা বাতিল ড. ইউনূসের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা বাতিল
বেনজীরের বিরুদ্ধে ইন্টারপোলের ‘রেড নোটিশ’ জারি বেনজীরের বিরুদ্ধে ইন্টারপোলের ‘রেড নোটিশ’ জারি
হাসিনা-জয়ের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা হাসিনা-জয়ের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা
শেখ হাসিনা-পুতুলসহ ১৮ জনের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা শেখ হাসিনা-পুতুলসহ ১৮ জনের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা
মতপ্রকাশের স্বাধীনতা বাদ দিয়ে সুস্থ ও সভ্য সমাজ সম্ভব নয়: ভারতের সুপ্রিম কোর্ট মতপ্রকাশের স্বাধীনতা বাদ দিয়ে সুস্থ ও সভ্য সমাজ সম্ভব নয়: ভারতের সুপ্রিম কোর্ট
পুতুলের বিরুদ্ধে দুদকের ২ মামলা পুতুলের বিরুদ্ধে দুদকের ২ মামলা
গ্রেনেড হামলা তারেক রহমানসহ সব আসামির খালাসের বিরুদ্ধে আপিল, অস্ত্র মামলায় খালাস বাবর গ্রেনেড হামলা তারেক রহমানসহ সব আসামির খালাসের বিরুদ্ধে আপিল, অস্ত্র মামলায় খালাস বাবর
২য় শ্রেণির কর্মকর্তার মর্যাদা পাবেন প্রাথমিকের প্রধান শিক্ষকরা:আপিল বিভাগ ২য় শ্রেণির কর্মকর্তার মর্যাদা পাবেন প্রাথমিকের প্রধান শিক্ষকরা:আপিল বিভাগ

আর্কাইভ

ঈদুল আজহার ছুটি ১০ দিন
ভারতের বিভিন্ন রাজ্যে যুদ্ধের মহড়ার নির্দেশ
ইউক্রেনের মুহুর্মুহু ড্রোন হামলায় মস্কোর সব বিমানবন্দর বন্ধ ঘোষণা
খালেদা জিয়া বাসভবন ফিরোজা’র নিরাপত্তায় সেনাবাহিনী মোতায়ন
একদিনে ৪ দেশে ইসরায়েলের মুহুর্মুহু হামলা বহু হতাহত
ঢাকায় পৌঁছেছেন খালেদা জিয়া
গাজা ‘দখলের’ পরিকল্পনা ইসরায়েলের মন্ত্রিসভা অনুমোদন
১২০০ কিলোমিটার পাল্লার অত্যাধুনিক ব্যালিস্টিক ক্ষেপণাস্ত্র উন্মোচন করলো ইরান
বাংলাদেশ সীমান্তে হামলার প্রস্তুতি নিচ্ছে আরাকান আর্মি
বাংলাদেশ থেকে আরো জনবল নিবে ইতালি : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা