ডা. জাফরুল্লাহর করোনা পজিটিভ
বিবিসি২৪নিউজ,নিজস্ব প্রতিবেদক,ঢাকা: সাভারের গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের প্রতিষ্ঠাতা ও ট্রাস্টি ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী করোনা ভাইরাসে (কোভিড-১৯) আক্রান্ত হয়েছেন।
সোমবার (২৫ মে) করোনা পজিটিভ হওয়ার এ খবর তিনি নিজেই নিশ্চিত করেন। ধানমন্ডির গণস্বাস্থ্য নগর হাসপাতালের ল্যাবে রোববার (২৪ মে) নমুনা পরীক্ষায় তার করোনা সংক্রমণ ধরা পড়ে।
তিনি বলেন, রোববার ইফতার করার পর মনে হলো শরীরে জ্বর জ্বর লাগছে। এরপর গণস্বাস্থ্য নগর হাসপাতাল ধানমন্ডিতে করোনা টেস্ট করিয়েছি। এতে অ্যান্টিজেন পজিটিভ এসেছে। এরপর থেকে বাসায় আইসোলেশনে আছি। এখন শরীরে জ্বর ছাড়া করোনার অন্য কোনো উপসর্গ নেই।
ড. জাফরুল্লাহ চৌধুরী আরও বলেন, গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের উদ্ভাবিত কিটেই আমার অ্যান্টিজেন পরীক্ষা করা হয়। যার ফলাফল পজিটিভি এসেছে। আমার পরীক্ষায় পজিটিভ আসায় বাসার অন্যদের পরীক্ষা করানো হয়। তাদের কোভিড-১৯ পরীক্ষায় নেগেটিভ এসেছে।





কারওয়ান বাজারে চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে ব্যবসায়ীদের মানববন্ধনে হামলা, পাল্টাপাল্টি ধাওয়া-সংঘর্ষ
বাংলাদেশে ২৬তম প্রধান বিচারপতি হিসেবে শপথ নিলেন জুবায়ের রহমান চৌধুরী
ঢাকা-১৭ আসন থেকে নির্বাচন করবেন তারেক রহমান
বাংলাদেশে ১৪ ভারতীয়কে ঠেলে পাঠাল বিএসএফ
ভোটার হলেন তারেক, ভোটার হতে নিবন্ধন করলেন জাইমা রহমান
ইরানে আরও হামলার পক্ষে নেতানিয়াহু, ট্রাম্পের না
থাইল্যান্ড ও কম্বোডিয়ার মধ্যে যুদ্ধবিরতি চুক্তি সই
ওসমান হাদির কবর জিয়ারত করলেন তারেক রহমান
১৯ বছর পর বাবার কবর জিয়ারত করলেন তারেক রহমান
মা খালেদা জিয়াকে দেখতে হাসপাতালে তারেক রহমান 