শিরোনাম:
●   কপ-৩০ চুক্তি থেকে বাদ পড়ল জীবাশ্ম জ্বালানির প্রসঙ্গ ●   জাতিসংঘের জলবায়ু সম্মেলনে দরিদ্র দেশের জন্য অর্থায়ন বাড়াতে সম্মতি ●   শেষ হলো জাতিসংঘের কপ-৩০ জলবায়ু সম্মেলন, ফলাফল কী ●   বিল সি-৩ আইনে, নাগরিকত্ব পাওয়া সহজ করছে কানাডা ●   পাকিস্তানে সামরিক বাহিনীর সদর দপ্তরে আত্মঘাতী হামলা ●   হাসিনার মৃত্যুদণ্ড কার্যকর চায় না ভারত :সিএনএনের প্রতিবেদন ●   লন্ডনে ফিলিস্তিনপন্থী বিক্ষোভে ৯০ জন গ্রেপ্তার ●   জাতীয় নির্বাচনে ইসিকে সর্বাত্মক সহযোগিতা করবে সেনাবাহিনী ●   ভেনেজুয়েলাকে ঘিরে নতুন অভিযান শুরু করার প্রস্তুতি নিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র ●   সেনাবাহিনীর ১৩ কর্মকর্তাকে ট্রাইব্যুনালে আনা হয়েছে
ঢাকা, সোমবার, ২৪ নভেম্বর ২০২৫, ১০ অগ্রহায়ন ১৪৩২

BBC24 News
মঙ্গলবার, ২৬ জুলাই ২০২২
প্রথম পাতা » খেলাধুলা | পরিবেশ ও জলবায়ু | শিরোনাম | সাবলিড » হাসির খোরাক নেইমার
প্রথম পাতা » খেলাধুলা | পরিবেশ ও জলবায়ু | শিরোনাম | সাবলিড » হাসির খোরাক নেইমার
৭১১ বার পঠিত
মঙ্গলবার, ২৬ জুলাই ২০২২
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

হাসির খোরাক নেইমার

---বিবিসি২৪নিউজ, স্পোর্টস ডেস্ক : বিশ্বকাপ ২০১৮ থেকে শুরু, সামান্য বাধা পেয়ে মাঠে পড়ে গড়াগড়ি খাওয়া, অযথা ডাইভ দেওয়ায় ব্রাজিল সুপারস্টার নেইমারকে নিয়ে তখন থেকেই হাসিঠাট্টা হয়ে আসছে। চার বছরেও পরিস্থিতি বদলায়নি। প্রাক-মৌসুম প্রস্তুতি ম্যাচে পিএসজি জাপান সফর শেষ করেছে গাম্বা ওসাকার বিপক্ষে ৬-২ গোলের জয়ে।

ম্যাচটিতে জোড়া গোল করেছেন নেইমার, সেই সঙ্গে ডাইভ দিয়ে হাসির খোরাক হয়েছেন।
ম্যাচের তখন ৩১ মিনিট। পাবলো সারাবিয়ার গোলে ১-০ ব্যবধানে এগিয়ে ছিল পিএসজি। এমন সময় বাঁ প্রান্তে বল নিয়ে বক্সে ঢুকে পড়েন নেইমার। ওসাকার ডিফেন্ডার জেন্টা মিউরা তাকে আটকানোর চেষ্টা করেন। তাকে কাটিয়ে নেইমার এগিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করলে মিউরো পড়ে যান। পড়ে যাওয়ার আগে তার পা গিয়ে লাগে নেইমারের ডান পায়ে। সামান্য টাচ হলেও নেইমার এমনভাবে পড়ে যান, যা দেখে যে কেউ বলবে তিনি হয়তো মারাত্মক কোনো চোট পেয়েছেন!

নেইমারের কাণ্ড দেখে রেফারিও পেনাল্টির বাঁশি বাজান। নিঁখুত স্পটকিক থেকে দলের হয়ে দ্বিতীয় গোলটি করেন নেইমার। যদিও সেটি পেনাল্টি হওয়ার মতো ঘটনা ছিল না। তাই সোশ্যাল সাইটে নেইমারকে নিয়ে চলছে হাসাহাসি। নেইমারের শূন্যে লাফ দিয়ে পড়ে যাওয়ার দৃশ্য শেয়ার করে বলা হচ্ছে, ‘একদম সুইমিং পুলের ডাইভ!’ কেউ আবার বলছেন, ‘কী দরকার ছিল, দল তো এমনিতেই জিতেছে। ‘ আরেক ফুটবলপ্রেমী লিখেছেন, ‘প্রাক-মৌসুম প্রস্তুতি ম্যাচেও এভাবে ডাইভ দিতে হয়!’



আর্কাইভ

কপ-৩০ চুক্তি থেকে বাদ পড়ল জীবাশ্ম জ্বালানির প্রসঙ্গ
জাতিসংঘের জলবায়ু সম্মেলনে দরিদ্র দেশের জন্য অর্থায়ন বাড়াতে সম্মতি
শেষ হলো জাতিসংঘের কপ-৩০ জলবায়ু সম্মেলন, ফলাফল কী
বিল সি-৩ আইনে, নাগরিকত্ব পাওয়া সহজ করছে কানাডা
পাকিস্তানে সামরিক বাহিনীর সদর দপ্তরে আত্মঘাতী হামলা
হাসিনার মৃত্যুদণ্ড কার্যকর চায় না ভারত :সিএনএনের প্রতিবেদন
লন্ডনে ফিলিস্তিনপন্থী বিক্ষোভে ৯০ জন গ্রেপ্তার
ভেনেজুয়েলাকে ঘিরে নতুন অভিযান শুরু করার প্রস্তুতি নিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র
সেনাবাহিনীর ১৩ কর্মকর্তাকে ট্রাইব্যুনালে আনা হয়েছে
সন্ধ্যায় ঢাকায় দুবার ভূমিকম্প অনুভূত, ভূমিকম্পের সময় কী করবেন, কী করবেন না