শিরোনাম:
●   লিবিয়া উপকূলে ১০০ জন অভিবাসনপ্রত্যাশীকে নিয়ে নৌকাডুবি, ২৬ বাংলাদেশী ৪ লাশ উদ্ধার ●   বাংলাদেশে নতুন পোশাকে পুলিশ ●   দুর্নীতিতে তিনবার চ্যাম্পিয়ন বিএনপি, মানুষ আর ভোট দেবে না: আবদুল্লাহ মুহাম্মদ তাহের ●   জামায়াত লাফায় উঠছে তারা ক্ষমতায় যাবে: ফখরুল ●   কপ৩০’র পাশেই বিকল্প জলবায়ু সম্মেলন ●   কপ৩০ সম্মেলনে অতিরিক্ত ব্যয়ভারে আসতে পারেননি অসংখ্য প্রতিনিধি ●   কপ৩০ সম্মেলন হোটেলে জায়গা নেই, জাহাজে থাকছেন অতিথিরা ●   ভারত সফরে যাচ্ছেন জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টা খলিলুর রহমান ●   জাতীয় নির্বাচনে অংশ নিতে পারবে না আওয়ামী লীগ: প্রধান উপদেষ্টা ●   প্রধান উপদেষ্টাকে ধন্যবাদ জানালো বিএনপি
ঢাকা, রবিবার, ১৬ নভেম্বর ২০২৫, ২ অগ্রহায়ন ১৪৩২

BBC24 News
রবিবার, ৫ মার্চ ২০২৩
প্রথম পাতা » এশিয়া-মধ্যপ্রাচ্য | পরিবেশ ও জলবায়ু | শিরোনাম | সাবলিড » ইমরান খানকে গ্রেপ্তারের অপেক্ষায় পুলিশ
প্রথম পাতা » এশিয়া-মধ্যপ্রাচ্য | পরিবেশ ও জলবায়ু | শিরোনাম | সাবলিড » ইমরান খানকে গ্রেপ্তারের অপেক্ষায় পুলিশ
৪২৬ বার পঠিত
রবিবার, ৫ মার্চ ২০২৩
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

ইমরান খানকে গ্রেপ্তারের অপেক্ষায় পুলিশ

---বিবিসি২৪নিউজ,এশিয়া ডেস্ক: পিটিআই চেয়ারম্যান ইমরান খান লাহোরে নিজের জামান পার্কের বাড়িতে দলের কর্মী-সমর্থকদের উদ্দেশে ভাষণ দিচ্ছেন। আর তাকে গ্রেপ্তারে বাইরে অপেক্ষা করছে পুলিশ।

আগে পুলিশকে অবশ্য জানানো হয়েছিল তিনি বাড়িতে নেই।

ইসলামাবাদ পুলিশ পাঞ্জাব পুলিশকে নিয়ে সকালের দিকে ইমরানের বাড়ির সামনে যায়। তোশাখানা সংক্রান্ত একটি মামলার শুনানিতে ক্রমাগত অনুপস্থিত থাকায় তাকে গ্রেপ্তারে আসে পুলিশ।

৭০ বছর বয়সী সাবেক প্রধানমন্ত্রী গেল বছর ওয়াজিরাবাদে গুলিবিদ্ধ হয়েছিলেন। তোশাখানা মামলায় ইমরান তিনটি শুনানিতে উপস্থিত ছিলেন না।স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী রানা সানাউল্লাহ জানান, ইমরানকে গ্রেপ্তারে আদালতের আদেশে রয়েছে।

ইসলামাবাদ পুলিশ টুইটে বলছে, লাহোর পুলিশের সহায়তায় ইমরানকে গ্রেপ্তারে অভিযান চালানো হয়েছে।

পুলিশ আরও বলেন, পিটিআই প্রধান গ্রেপ্তার এড়িয়েছেন। একজন এসপি ইমরানের কক্ষে গিয়েছিলেন। কিন্তু ইমরান সেখানে ছিলেন না।

আদালতের আদেশ বাস্তবায়নে যারা বাধা সৃষ্টি করবে, আইনিভাবে তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে। ইসলামাবাদ পুলিশ ইমরানকে নিজেদের নিরাপত্তায় ইসলামাবাদে হস্তান্তর করবে। আইন সবার জন্য সমান।

ইসলামাবাদ পুলিশের আইজি আকবর নাসির খান বলেন, পুলিশ ইমরানের কাছে আদালতের আদেশ পৌঁছে দিয়েছিল। এবং তিনি তা গ্রহণ করেছিলেন। এখন আমরা চাই তিনি আমাদের সঙ্গে যাক। সম্মানের সঙ্গে তাকে অনুরোধ করছি আমাদের সঙ্গে আসার জন্য যাতে আদালতের আদেশ মানা হয়।তিনি বলেন, ইসলামাবাদ ও লাহোর পুলিশের দল ইমরানের বাড়ির বাইরে অপেক্ষা করছে। তাকে গ্রেপ্তার করা ছাড়া তারা যাবে না ।



আর্কাইভ

লিবিয়া উপকূলে ১০০ জন অভিবাসনপ্রত্যাশীকে নিয়ে নৌকাডুবি, ২৬ বাংলাদেশী ৪ লাশ উদ্ধার
বাংলাদেশে নতুন পোশাকে পুলিশ
দুর্নীতিতে তিনবার চ্যাম্পিয়ন বিএনপি, মানুষ আর ভোট দেবে না: আবদুল্লাহ মুহাম্মদ তাহের
জামায়াত লাফায় উঠছে তারা ক্ষমতায় যাবে: ফখরুল
জাতীয় নির্বাচনে অংশ নিতে পারবে না আওয়ামী লীগ: প্রধান উপদেষ্টা
প্রধান উপদেষ্টাকে ধন্যবাদ জানালো বিএনপি
৪ বিভাগীয় কমিশনার ও ২৩ জেলায় নতুন ডিসি
বাংলাদেশে নির্বাচন ও গণভোট একসঙ্গে করার সিদ্ধান্ত প্রত্যাহারের আহ্বান জামায়াতসহ ৮ দলের
জুলাই সনদে স্বাক্ষর করেছেন রাষ্ট্রপতি
দেশব্যাপী সেনা, পুলিশ, বিজিবি-র টহল