শিরোনাম:
●   অপতথ্য মোকাবিলায় জাতিসংঘকে কার্যকর সহযোগিতার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার ●   নিউইয়র্ক সিটির মেয়রপ্রার্থীকে গ্রেফতারের হুমকি দিলেন ট্রাম্প ●   জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ৪.৮ মিলিয়ন ডলার দিচ্ছে জাপান ●   হরমুজ প্রণালি নিয়নন্ত্রে ইরান মাইন পাতে, এসব প্রস্তুতি দেখে উদ্বেগে পড়ে যুক্তরাষ্ট্র ●   আদালত অবমাননার শেখ হাসিনার ৬ মাসের কারাদণ্ড ●   আগামী সপ্তাহে গাজায় যুদ্ধবিরতি : ট্রাম্প ●   থাইল্যান্ডের প্রধানমন্ত্রী সাময়িক বরখাস্ত ●   জনবল সংকটে প্রশাসন, সরকারি ৪ লাখ ৬৮ হাজার পদ শূন্য ●   ইউএসএআইডির সহায়তা বাতিল, ২০৩০ সালের মধ্যে মৃত্যু ঝুঁকিতে ১ কোটি শিশু ●   বাংলাদেশে স্বৈরাচার পতনে যাতে ১৬ বছর অপেক্ষা করতে না হয় সেই কাজ করছি : প্রধান উপদেষ্টা
ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ৩ জুলাই ২০২৫, ১৯ আষাঢ় ১৪৩২

BBC24 News
শনিবার, ২২ এপ্রিল ২০২৩
প্রথম পাতা » আনন্দ-বিনোদন | পরিবেশ ও জলবায়ু | শিরোনাম | সাবলিড » ঈদের দিনে ভক্তদের ধরা দিলেন শাহরুখ
প্রথম পাতা » আনন্দ-বিনোদন | পরিবেশ ও জলবায়ু | শিরোনাম | সাবলিড » ঈদের দিনে ভক্তদের ধরা দিলেন শাহরুখ
৮৯৮ বার পঠিত
শনিবার, ২২ এপ্রিল ২০২৩
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

ঈদের দিনে ভক্তদের ধরা দিলেন শাহরুখ

---বিবিসি২৪নিউজ,বিনোদন ডেস্ক: প্রতি বছরই ঈদে মান্নাতের বাইরে ভিড় জমান বলিউড বাদশাহ শাহরুখ খানের ভক্তরা। তাকে এক ঝলক দেখতে সকাল থেকেই শুরু হয় ভক্তদের অপেক্ষা। কোনোবারই ভক্তদের নিরাস করেন না শাহরুখ। এবারও তার ব্যতিক্রম ঘটলো না। ভক্তদের দেখা দিলেন কিং খান।শনিবার ভক্তদের সেই ভিড় সামাল দিতে কষ্ট পোহাতে হয়েছে পুলিশকে। সন্ধ্যা নামার আগে ভক্তদের সামনে আসেন শাহরুখ। চিরাচরিত নিয়মেই মান্নাতের বাইরে এসে সালাম জানালেন তিনি। এসময় তার পরনে ছিলো সাদা টি-শার্ট ও কালো প্যান্ট।

প্রথম দিনের আয় ১৫ কোটি, হতাশ সালমান ভক্তরাপ্রথম দিনের আয় ১৫ কোটি, হতাশ সালমান ভক্তরা
হাসিমুখে শাহরুখ ক্যামেরার সামনে পোজ দিয়েছেন। এসময় তার সাথে ছিল ছোট ছেলে আব্রাম খান। প্রিয় তারকাকে এক ঝলক দেখেই ভক্তদের বাঁধ ভাঙল উচ্ছ্বাসের।

দুটি ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করেছেন শাহরুখ। চলতি বছরটা তার দারুণ কাটছে। চার বছর পর পর্দায় ফিরে পাঠান সিনেমায় বাজিমাত করেছেন তিনি। তার এই সিনেমা ভারত ও বিদেশ মিলিয়ে এক হাজার কোটি রুপির বেশি আয় করেছে।

বর্তমানে জওয়ান সিনেমায় কাজ করছেন শাহরুখ। এরপরেই আসছে রাজকুমার হিরানির ডানকি। দুটি সিনেমাই চলতি বছর মুক্তি পাওয়ার কথা রয়েছে।



আর্কাইভ

নিউইয়র্ক সিটির মেয়রপ্রার্থীকে গ্রেফতারের হুমকি দিলেন ট্রাম্প
জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ৪.৮ মিলিয়ন ডলার দিচ্ছে জাপান
হরমুজ প্রণালি নিয়নন্ত্রে ইরান মাইন পাতে, এসব প্রস্তুতি দেখে উদ্বেগে পড়ে যুক্তরাষ্ট্র
জনবল সংকটে প্রশাসন, সরকারি ৪ লাখ ৬৮ হাজার পদ শূন্য
ইউএসএআইডির সহায়তা বাতিল, ২০৩০ সালের মধ্যে মৃত্যু ঝুঁকিতে ১ কোটি শিশু
তাপপ্রবাহে পুড়ছে ইউরোপ, রেড অ্যালার্ট জারি
৪৪তম বিসিএসের চূড়ান্ত ফল প্রকাশ, ১৬৯০ জনকে ক্যাডার পদে নিয়োগ
প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রীর ফোন
ভোটকেন্দ্র স্থাপনে ডিসি-ইউএনওদের নেতৃত্বে বাতিল
৩৭৮ যুগ্ম সচিব থেকে অতিরিক্ত সচিব পদে পদোন্নতির তালিকা প্রায় চূড়ান্ত