শিরোনাম:
ঢাকা, শুক্রবার, ১০ অক্টোবর ২০২৫, ২৫ আশ্বিন ১৪৩২

BBC24 News
শনিবার, ১৫ জানুয়ারী ২০২২
প্রথম পাতা » নির্বাচন | প্রিয়দেশ | বিশেষ প্রতিবেদন | শিরোনাম » আমাদের বিজয় সুনিশ্চিত: আইভী
প্রথম পাতা » নির্বাচন | প্রিয়দেশ | বিশেষ প্রতিবেদন | শিরোনাম » আমাদের বিজয় সুনিশ্চিত: আইভী
৬১০ বার পঠিত
শনিবার, ১৫ জানুয়ারী ২০২২
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

আমাদের বিজয় সুনিশ্চিত: আইভী

---বিবিসি২৪নিউজ, বিশেষ প্রতিবেদক ঢাকাঃ নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশন নির্বাচনে প্রচারণার শেষ দিনে শুক্রবার আওয়ামী লীগের প্রার্থী ডা. সেলিনা হায়াত আইভী বলেন, সন্ত্রাসমুক্ত নারায়ণগঞ্জ করার জন্য, দুর্নীতিমুক্ত নারায়ণগঞ্জ গড়ার জন্য নিশ্চয়ই আপনারা আমাকে ভোট দিবেন। আমি সাতাশটি ওয়ার্ড ঘুরে দেখেছি। নারী আর শিশুরা বলেছে নৌকা নৌকা, যুবক বৃদ্ধরা বলেছে নৌকা নৌকা। শেখ হাসিনার নৌকা যাবেই যাবে ইনশাআল্লাহ। ১৬ তারিখে ইনশাআল্লাহ বিজয় আমাদের সুনিশ্চিত। আমি আপনাদের কাছে আবেদন করব আমাকে আপনারা আগামী পাঁচ বছর কাজ করার সুযোগ দেবেন।

আইভী বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা যখন বিরোধীদলীয় নেত্রী ছিলেন সেই দুঃসময়ে যখন নারায়ণগঞ্জে কেউ ছিল না, পালিয়ে ছিল অনেকে— সেই সময়ে নেত্রী আমাকে আওয়ামী লীগের প্রার্থী করেছিলেন পৌরসভায়; তখনো আমি জিতেছিলাম। শেখ হাসিনা আমাকে যে টাকা দিয়েছেন আমি নারায়ণগঞ্জের কোনায় কোনায় উন্নয়ন করেছি।

সেলিনা হায়াত আইভী বলেন, আমি চেষ্টা করেছি এ শহরের মাটি ও মানুষের কাজ করার জন্য। আমার বাবা আওয়ামী লীগের একনিষ্ঠ কর্মী ছিলেন। মাটি ও মানুষের নেতা ছিলেন। বাবার কাছে শিখেছি কীভাবে মানুষের জন্য কাজ করতে হয়। মানুষের মাঝে ঈশ্বর, ভগবান, আল্লাহ বিরাজমান। যদি আল্লাহ ঈশ্বর ভগবানকে চাও তাহলে মানুষের কাছে যাও।



আর্কাইভ

বাংলাদেশে সন্ত্রাসবিরোধী আইনে নতুন করে দমন–পীড়ন: এইচআরডব্লিউ
হামাস-ইসরায়েল শান্তিচুক্তিতে গাজাবাসীর আনন্দ উদযাপন
জুলাই সনদ বাস্তবায়ন: একমত হয়নি রাজনৈতিক দলগুলো
ডিজিএফআইয়ের সাবেক ৫ ডিজির বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা
চীন থেকে ২৭ হাজার কোটি টাকা ব্যয়ে ২০টি যুদ্ধবিমান কিনছে বাংলাদেশ
এক ভিসায় ভ্রমণ করা যাবে উপসাগরীয় ৬ দেশ
গাজায় যাচ্ছে আরও ১১টি জাহাজ
জাতিসংঘে রোহিঙ্গা সমস্যার সমাধানে সাত দফা প্রস্তাব: ড. ইউনূসের
জাতিসংঘ–সমর্থিত প্রতিবেদন রোহিঙ্গাদের গ্রাম গুঁড়িয়ে ঘাঁটি বানিয়েছে মিয়ানমার সেনাবাহিনী
খাগড়াছড়িতে নিহত ৩, গুইমারায় থমথমে পরিস্থিতি