শিরোনাম:
●   বিশ্বকে যুদ্ধ থেকে ‘মুক্ত’ করার দায়িত্ব পালনে জাতিসংঘ ব্যর্থ: ব্রাজিলের প্রেসিডেন্ট ●   পরাশক্তিগুলোর অনুধাবন করা উচিত, ক্ষমতা অসীম নয়, বিদায়ী ভাষনে: গুতেরেস ●   আইসিসির সব সদস্যকে পদত্যাগের আহ্বান ট্রাম্পের ●   নিউইয়র্ক মেয়রের বাসভবনে ট্রাম্প, মামদানির প্রশংসা করে বলেন ‘দারুণ মেয়র’ ●   রাশিয়ার ওপর নিষেধাজ্ঞা বহাল রাখার আহ্বান ইইউ পররাষ্ট্রনীতি প্রধানের ●   জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের ৮১তম উদ্বোধনী অধিবেশনে যোগ দিলেন প্রধানমন্ত্রী ●   জার্মানির আঞ্চলিক নির্বাচনের মূল পাঁচটি গুরুত্বপূর্ণ দিক ●   রোহিঙ্গা ইস্যুতে বিশ্বনেতাদের সহযোগিতা চাইলেন: বাংলাদেশ ●   জাতিসংঘের নিরাপত্তা পরিষদ কার্যত অচল, বিশ্ব পরিস্থিতি আরো খারাপ হচ্ছে: গুতেরেস ●   জাতিসংঘে বক্তব্য রাখলেন ড. ইউনূস
ঢাকা, বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ৮ আশ্বিন ১৪৩৩

BBC24 News
শনিবার, ২২ জুলাই ২০২৩
প্রথম পাতা » আনন্দ-বিনোদন | লাইফস্টাইল » পর্দায় আসছে জনি-অ্যাম্বারের দাম্পত্য কলহ
প্রথম পাতা » আনন্দ-বিনোদন | লাইফস্টাইল » পর্দায় আসছে জনি-অ্যাম্বারের দাম্পত্য কলহ
৫৮৭ বার পঠিত
শনিবার, ২২ জুলাই ২০২৩
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

পর্দায় আসছে জনি-অ্যাম্বারের দাম্পত্য কলহ

---বিবিসি২৪নিউজ,বিনোদন ডেস্ক: পর্দায় আসছে হলিউড তারকা জনি ডেপ ও তার সাবেক প্রেমিকা অ্যাম্বার হার্ডের দাম্পত্য জীবন। এ ঘটনাকে নিয়ে নির্মিত হতে যাচ্ছে ডকুমেন্টারি।

স্ট্রিমিং জায়ান্ট নেটফ্লিক্স ‘ডেপ ভার্সেস হার্ড’ ডকুমেন্টারি সিরিজের মুক্তির তারিখ ঘোষণা করেছে।

‘ডেপ ভার্সেস হার্ড’ দর্শকদের জনি ও অ্যাম্বারের মধ্যে চলা আদালতের মামলার সেই যাত্রায় নিয়ে যাবে এবং দুই তারকার মধ্যে দীর্ঘস্থায়ী বিরোধগুলো অন্বেষণ করবে। বিশ্বে বিচার সম্প্রচারের প্রভাবের ওপর একটি বিশেষ ফোকাসসহ চূড়ান্ত রায়ের ওপর অনলাইন মিডিয়া কাভারেজ এবং সোশ্যাল মিডিয়ার প্রতিক্রিয়ার প্রভাবের দিকে নজর দেওয়া হবে এই তথ্যচিত্রে।

হলিউডের সবচেয়ে আলোচিত ঘটনায় নির্মিত নতুন এই তথ্যচিত্রের পরিচালক ও নির্বাহী প্রযোজক এমা কুপার।

‘ডেপ ভার্সেস হার্ড’ ডকুমেন্টারি সিরিজটি ২০২৩ সালের ১৬ আগস্ট মুক্তি পাবে বলে জানা গেছে।



আর্কাইভ

নিউইয়র্ক মেয়রের বাসভবনে ট্রাম্প, মামদানির প্রশংসা করে বলেন ‘দারুণ মেয়র’
জার্মানির আঞ্চলিক নির্বাচনের মূল পাঁচটি গুরুত্বপূর্ণ দিক
রোহিঙ্গা ইস্যুতে বিশ্বনেতাদের সহযোগিতা চাইলেন: বাংলাদেশ
জাতিসংঘের নিরাপত্তা পরিষদ কার্যত অচল, বিশ্ব পরিস্থিতি আরো খারাপ হচ্ছে: গুতেরেস
জাতিসংঘে বক্তব্য রাখলেন ড. ইউনূস
সব প্রস্তুতি নিয়েও —শেষ মুহূর্তে হুতিদের ওপর হামলা বন্ধ করলেন ট্রাম্প
ইরানের সব এয়ারলাইনসের ওপর মার্কিন নিষেধাজ্ঞা
যুক্তরাষ্ট্র নেতৃত্বাধীন ৬জি জোটে যোগ দিল ভারত
বাংলাদেশ–ভারতের মধ্যে মৈত্রী–বন্ধন–মিতালী এক্সপ্রেস আবার চালুর উদ্যোগ
ভিজিটর ভিসায় যুক্তরাষ্ট্রে গিয়ে সন্তান জন্ম দেওয়াসহ আরও কী কী করা যাবে না