শিরোনাম:
●   মিয়ানমারের সেনাপ্রধান মিন অং হ্লাইং প্রেসিডেন্ট নির্বাচিত ●   স্থল অভিযান হলে যুক্তরাষ্ট্রের সেনারা কেউ জীবিত ফিরতে পারবে না : ইরানি সেনাপ্রধান ●   যুক্তরাষ্ট্রের সেনাপ্রধানকে অপসারণ ●   ব্যাপক হামলার পরও ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র শক্তি এখনো অটুট: মার্কিন গোয়েন্দা তথ্য ●   প্যাট্রিয়ট বিমান প্রতিরক্ষাব্যবস্থা যুক্তরাষ্ট্রকে দেয়নি: পোল্যান্ড ●   টিকা কেনা নিয়ে যা ঘটেছিল অন্তর্বর্তী সরকারের সময়ে ? ●   হরমুজ প্রণালি বলপ্রয়োগে খোলা বাস্তবসম্মত নয়: মাক্রোঁ, উপসাগরে আটকা ২১৯০ নৌযান ●   আগামী দুই সপ্তাহের মধ্যে ইরান ‘প্রস্তর যুগে’ ফিরে যাবে: ট্রাম্প ●   ট্রাম্পের ভাষণ শেষ হতেই ইসরায়েলে ক্ষেপণাস্ত্র ছুড়ল ইরান ●   রাশিয়ার সামরিক বিমান বিধ্বস্ত, নিহত ২৯
ঢাকা, শনিবার, ৪ এপ্রিল ২০২৬, ২০ চৈত্র ১৪৩২

BBC24 News
শনিবার, ২২ জুলাই ২০২৩
প্রথম পাতা » আনন্দ-বিনোদন | লাইফস্টাইল » পর্দায় আসছে জনি-অ্যাম্বারের দাম্পত্য কলহ
প্রথম পাতা » আনন্দ-বিনোদন | লাইফস্টাইল » পর্দায় আসছে জনি-অ্যাম্বারের দাম্পত্য কলহ
৫৫১ বার পঠিত
শনিবার, ২২ জুলাই ২০২৩
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

পর্দায় আসছে জনি-অ্যাম্বারের দাম্পত্য কলহ

---বিবিসি২৪নিউজ,বিনোদন ডেস্ক: পর্দায় আসছে হলিউড তারকা জনি ডেপ ও তার সাবেক প্রেমিকা অ্যাম্বার হার্ডের দাম্পত্য জীবন। এ ঘটনাকে নিয়ে নির্মিত হতে যাচ্ছে ডকুমেন্টারি।

স্ট্রিমিং জায়ান্ট নেটফ্লিক্স ‘ডেপ ভার্সেস হার্ড’ ডকুমেন্টারি সিরিজের মুক্তির তারিখ ঘোষণা করেছে।

‘ডেপ ভার্সেস হার্ড’ দর্শকদের জনি ও অ্যাম্বারের মধ্যে চলা আদালতের মামলার সেই যাত্রায় নিয়ে যাবে এবং দুই তারকার মধ্যে দীর্ঘস্থায়ী বিরোধগুলো অন্বেষণ করবে। বিশ্বে বিচার সম্প্রচারের প্রভাবের ওপর একটি বিশেষ ফোকাসসহ চূড়ান্ত রায়ের ওপর অনলাইন মিডিয়া কাভারেজ এবং সোশ্যাল মিডিয়ার প্রতিক্রিয়ার প্রভাবের দিকে নজর দেওয়া হবে এই তথ্যচিত্রে।

হলিউডের সবচেয়ে আলোচিত ঘটনায় নির্মিত নতুন এই তথ্যচিত্রের পরিচালক ও নির্বাহী প্রযোজক এমা কুপার।

‘ডেপ ভার্সেস হার্ড’ ডকুমেন্টারি সিরিজটি ২০২৩ সালের ১৬ আগস্ট মুক্তি পাবে বলে জানা গেছে।



আর্কাইভ

ব্যাপক হামলার পরও ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র শক্তি এখনো অটুট: মার্কিন গোয়েন্দা তথ্য
টিকা কেনা নিয়ে যা ঘটেছিল অন্তর্বর্তী সরকারের সময়ে ?
ট্রাম্পের ভাষণ শেষ হতেই ইসরায়েলে ক্ষেপণাস্ত্র ছুড়ল ইরান
রাশিয়ার সামরিক বিমান বিধ্বস্ত, নিহত ২৯
মধ্যপ্রাচ্যে যুদ্ধের কারণে স্কুল-কলেজে সপ্তাহে ৩ দিন অনলাইন ক্লাস
অ্যাপোলোর পর এবার আর্টেমিস: চাঁদ জয়ের পথে নতুন ইতিহাস
ফিলিস্তিনিদের জন্য মৃত্যুদণ্ডের বিল পাস করল ইসরায়েলি পার্লামেন্ট
সরকারের ব্যাংকঋণ অর্ধলক্ষ কোটি টাকা ছাড়াল
নরকে স্বাগতম’, ইরানের মাটিতে মার্কিন সেনাদের প্রবেশের আহবান : তেহরানের
গ্রিস উপকূলে ২২ জনের মৃত্যু, ২১ বাংলাদেশি উদ্ধার