শিরোনাম:
●   ভারতের বিরুদ্ধে পারমাণবিক অস্ত্র ব্যবহারের হুঁশিয়ারি পাকিস্তানের ●   তুরস্কের আকাশসীমায় বাধা, আজারবাইজান সফর বাতিলে বাধ্য হলেন নেতানিয়াহু ●   পাকিস্তানের সম্পৃক্ততা এখনো প্রমাণ করতে পারেনি ভারত: শাহবাজ ●   পাকিস্তানের আবদালি ব্যালিস্টিক ক্ষেপণাস্ত্রের সফল পরীক্ষা ●   ইসরায়েলি নৃশংসতা-গাজায় ২ শতাধিক সাংবাদিক নিহত, জাতিসংঘের সতর্কতা ●   সিন্ধু নদে বাঁধ দিলে হামলা চালাবে পাকিস্তান: পাক মন্ত্রীর হুঁশিয়ারি ●   গাজায় থামছেই না ইসরাইলি হত্যাযজ্ঞ, নিহত বেড়ে প্রায় ৫৩ হাজার ●   কেন রাশিয়া-ইউক্রেন ‘মধ্যস্থতা’ থেকে সরে গেল আমেরিকা! ●   নতুন আরও ১ লাখ ১৫ হাজার রোহিঙ্গার অনুপ্রবেশ ●   মার্কিন জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টা ওয়াল্টজের পদত্যাগ
ঢাকা, রবিবার, ৪ মে ২০২৫, ২১ বৈশাখ ১৪৩২

BBC24 News
বৃহস্পতিবার, ১০ আগস্ট ২০২৩
প্রথম পাতা » আনন্দ-বিনোদন | লাইফস্টাইল » কাপড় খুলেই নিয়েছে, এখন আর কী লুকাবো: করণ জোহর
প্রথম পাতা » আনন্দ-বিনোদন | লাইফস্টাইল » কাপড় খুলেই নিয়েছে, এখন আর কী লুকাবো: করণ জোহর
৬৪০ বার পঠিত
বৃহস্পতিবার, ১০ আগস্ট ২০২৩
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

কাপড় খুলেই নিয়েছে, এখন আর কী লুকাবো: করণ জোহর

---বিবিসি২৪নিউজ,বিনোদন ডেস্ক: বলিউডের জনপ্রিয় নির্মাতা-প্রযোজক করণ জোহর স্বজন-পোষণের অভিযোগে অনেকবারই সমালোচিত হয়েছেন। তবে অভিনেতা সুশান্ত রাজপুতের মৃত্যুর পরি এ সমালোচনায় অভিনেত্রী কঙ্গনা রনৌত করনকে ‘মুভি মাফিয়া’ বলে মন্তব্য করে আরো ঘি ঢেলেছিলেন। কঙ্গনার এমন মন্তব্যের জবাবে এবার মুখ খুললেন করণ জোহর ।

হিন্দুস্তান টাইমসের প্রতিবেদন অনুযায়ী, কফি উইথ করণের মঞ্চে সঞ্চালক করণকে কটাক্ষ করেছিলেন কঙ্গনা। পরবর্তীতে একাধিক পোস্ট ও সাক্ষাৎকারে করণ জোহরকে ‘মুভি মাফিয়া’ বলে বিদ্রূপ করেছেন বলিউড কুইন। সিনেমা সমালোচক সুচারিতার সঙ্গে সাক্ষাৎকারে করণ জোহর তারই জবাবে বলেন, ‘গত তিন বছরে আমি যে পরিমাণ ঘৃণা কুড়িয়েছি সেটা আমার মাকে খুব বেশি প্রভাবিত করেছে। আমি ওনাকে রীতিমতো কুঁকড়ে যেতে দেখেছি। টিভি চ্যানেল, সোশ্যাল মিডিয়া সর্বত্র আমাকে নিয়ে সমালোচনা দেখে উনি একদম চুপ হয়ে গেছেন।

এরপর করণ আরো যোগ করে বলেন, কিন্তু ওইসময় আমাকে শক্ত থাকতে হয়েছে,আমার মায়ের জন্য এবং নিজের জন্য। নিজেকে নগ্ন বলে মনে হত যা ঘটছিল। এখন তো সকলে কাপড় খুলেই নিয়েছে, এখন আর কী লুকাব? কার সঙ্গে লড়ব? লোকজন কিছু না জেনেই অনেক কিছু বলেছে আমার সম্পর্কে। তারা জানেই না আমি আসলে কেমন মানুষ, মনে মনে আমাকে নিয়ে একটা ধারণা তৈরি করেছে যে আমি মাফিয়া, সেই নিয়ে কথা বলতেই থাকে। তাদের হয়ত ধারণাই নেই প্রতিদিন একজন প্রযোজককে কোন লড়াইটা লড়তে হয়’।

বিতর্কের মাঝেও বক্স অফিসে করণের ছবি ভাল ব্যবসা করেছে। আলিয়া-রণবীর অভিনীত এই ছবি মাত্র ১০ দিনেই পার করেছে ১০০ কোটির গণ্ডি। আলিয়া, রণবীর ছাড়াও এ সিনেমায় অভিনয় করেছেন ধর্মেন্দ্র, জয়া বচ্চন, শাবানা আজমির মতো তারকারা।



আর্কাইভ

পাকিস্তানের সম্পৃক্ততা এখনো প্রমাণ করতে পারেনি ভারত: শাহবাজ
পাকিস্তানের আবদালি ব্যালিস্টিক ক্ষেপণাস্ত্রের সফল পরীক্ষা
ইসরায়েলি নৃশংসতা-গাজায় ২ শতাধিক সাংবাদিক নিহত, জাতিসংঘের সতর্কতা
গাজায় থামছেই না ইসরাইলি হত্যাযজ্ঞ, নিহত বেড়ে প্রায় ৫৩ হাজার
কেন রাশিয়া-ইউক্রেন ‘মধ্যস্থতা’ থেকে সরে গেল আমেরিকা!
নতুন আরও ১ লাখ ১৫ হাজার রোহিঙ্গার অনুপ্রবেশ
ভারতের প্রতি সমর্থন জানালেন যুক্তরাষ্ট্র
ভারতীয় সীমান্তে উত্তেজনার মধ্যে পাকিস্তানের সামরিক মহড়া
শাহবাজ ও জয়শঙ্করকে মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রীর ফোন