শিরোনাম:
●   বাংলাদেশের জাতীয় নির্বাচনে পূর্ণ সমর্থনের আশ্বাস জাতিসংঘের আবাসিক সমন্বয়কারীর ●   মানবতাবিরোধী অপরাধ: অভিযোগপত্র দাখিল হলেই নির্বাচনের অযোগ্য, চাকরিও থাকবে না ●   পররাষ্ট্র সচিব-পিটার হাসের ঘণ্টাব্যাপী বৈঠক কি আলোচনা হয়েছে! ●   নতুন বিশ্ব ব্যবস্থা গঠনের ইঙ্গিত: চীন, রাশিয়া ও ভারতের ●   সি–পুতিন–কিমরা মধ্যাহ্নভোজে কী কী খেলেন ●   ডাকসু নির্বাচন ৯ সেপ্টেম্বরই হবে : আপিল বিভাগ ●   ঢাকায় নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত হিসেবে ক্রিস্টেনসেন ●   মোদির দেশে ‘মুখ দেখানো কঠিন: রাহুল গান্ধী ●   রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের সাক্ষাৎ ●   আফগানিস্তানে ভয়াবহ ভূমিকম্পে মৃত্যু বেড়ে ৫০০, চলছে উদ্ধারকাজ
ঢাকা, শুক্রবার, ৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ২০ ভাদ্র ১৪৩২

BBC24 News
শুক্রবার, ২৫ আগস্ট ২০২৩
প্রথম পাতা » জাতীয় | জেলার খবর | প্রিয়দেশ | শিরোনাম | সাবলিড » নরসিংদীতে গভীররাত্রে ট্রাক-মাইক্রোবাসের সংঘর্ষে নিহত ৭
প্রথম পাতা » জাতীয় | জেলার খবর | প্রিয়দেশ | শিরোনাম | সাবলিড » নরসিংদীতে গভীররাত্রে ট্রাক-মাইক্রোবাসের সংঘর্ষে নিহত ৭
৬৩১ বার পঠিত
শুক্রবার, ২৫ আগস্ট ২০২৩
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

নরসিংদীতে গভীররাত্রে ট্রাক-মাইক্রোবাসের সংঘর্ষে নিহত ৭

---বিবিসি২৪নিউজ,নরসিংদী প্রতিনিধি : নরসিংদীর শিবপুর উপজেলার ঘাসিরদিয়া এলাকায় ট্রাক ও মাইক্রোবাসের সংঘর্ষে সাতজন নিহত হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (২৪ আগস্ট) রাত আড়াইটার দিকে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত সবাই মাইক্রোবাসের যাত্রী বলে জানিয়েছেন নরসিংদী ফায়ার সার্ভিসের উপসহকারী পরিচালক (ডিএডি) আবুল কালাম আজাদ। এ দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন চারজন।তাদের ঢাকায় পাঠানো হয়েছে।



আর্কাইভ

মানবতাবিরোধী অপরাধ: অভিযোগপত্র দাখিল হলেই নির্বাচনের অযোগ্য, চাকরিও থাকবে না
পররাষ্ট্র সচিব-পিটার হাসের ঘণ্টাব্যাপী বৈঠক কি আলোচনা হয়েছে!
নতুন বিশ্ব ব্যবস্থা গঠনের ইঙ্গিত: চীন, রাশিয়া ও ভারতের
সি–পুতিন–কিমরা মধ্যাহ্নভোজে কী কী খেলেন
ডাকসু নির্বাচন ৯ সেপ্টেম্বরই হবে : আপিল বিভাগ
রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের সাক্ষাৎ
আফগানিস্তানে ভয়াবহ ভূমিকম্পে মৃত্যু বেড়ে ৫০০, চলছে উদ্ধারকাজ
নুরের শারীরিক অবস্থা অবনতির আশঙ্কা, মেডিকেল বোর্ড গঠন
আমাকে হত্যার উদ্দেশ্যে বেদম পিটিয়েছে: বুয়েট শিক্ষার্থী রাফিদ
লতিফ সিদ্দিকীসহ ১৬ জনের বিরুদ্ধে সন্ত্রাসবিরোধী আইনে মামলা