শিরোনাম:
ঢাকা, শনিবার, ১৫ নভেম্বর ২০২৫, ১ অগ্রহায়ন ১৪৩২

BBC24 News
সোমবার, ৮ জানুয়ারী ২০২৪
প্রথম পাতা » আনন্দ-বিনোদন | লাইফস্টাইল » কোথাও কোনো ঝামেলা দেখিনি: নায়ক ফেরদৌস
প্রথম পাতা » আনন্দ-বিনোদন | লাইফস্টাইল » কোথাও কোনো ঝামেলা দেখিনি: নায়ক ফেরদৌস
৪৫৭ বার পঠিত
সোমবার, ৮ জানুয়ারী ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

কোথাও কোনো ঝামেলা দেখিনি: নায়ক ফেরদৌস

বিবিসি২৪নিউজ,বিনোদন ডেস্ক: ঢাকা-১০ আসনের নৌকার টিকেটে ভোটের মাঠে লড়াই করছেন চিত্রনায়ক ফেরদৌস আহমেদ। তার বিপরীতে রয়েছেন চারজন প্রতিদ্বন্দ্বী।

জাতীয় সংসদ নির্বাচনের আসন, প্রার্থী, ফলাফল ও সব খবর এখানে।
আজ (৭ জানুয়ারি) সকাল থেকে রাজধানীর ধানমন্ডির বিভিন্ন ভোটকেন্দ্র পরিদর্শন করছেন ফেরদৌস আহমেদ। তার সঙ্গে আওয়ামী লীগের এ আসনের নেতাকর্মীরা।
দুপুর ১টার দিকে ধানমন্ডির কাকলি হাই স্কুল অ্যান্ড কলেজ পরিদর্শন শেষে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হন ফেরদৌস। এ সময় তিনি সাংবাদিকদের বলেন, ‘ভোটের পরিবেশ খুবই সুন্দর। কোনো বাড়াবাড়ি নেই মানুষের মাঝে, কোথাও কোনো ঝামেলা দেখিনি। সবাই শান্তিপূর্ণ পরিবেশ ভোট দিচ্ছেন। সবার মাঝে আমি ব্যাপক উৎসাহ লক্ষ্য করেছি।’
তিনি আরও বলেন, ‘সকালে ভোটারদের কম উপস্থিত ছিল। কিন্তু যত সময় বাড়ছে, ভোটার উপস্থিতিও ধীরে ধীরে বৃদ্ধি পাচ্ছে। আশা করছি আমি জয়ী হব।’
রাজধানীর ধানমন্ডি, হাজারীবাগসহ আশপাশের এলাকা নিয়ে ঢাকা-১০ আসন। এ আসনে ফেরদৌস আহমেদের প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন ন্যাশনাল পিপলস পার্টির কে. এম শামসুল আলম (আম), জাতীয় পার্টির হাজী মো. শাহজাহান (লাঙ্গল), বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোটের (মুক্তিজোট) শাহরিয়ার ইফতেখার (ছড়ি) এবং বাংলাদেশ ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্টের (বিএনএফ) মো. বাহারানে সুলতান বাহার (টেলিভিশন)।



আর্কাইভ

জাতীয় নির্বাচনে অংশ নিতে পারবে না আওয়ামী লীগ: প্রধান উপদেষ্টা
প্রধান উপদেষ্টাকে ধন্যবাদ জানালো বিএনপি
৪ বিভাগীয় কমিশনার ও ২৩ জেলায় নতুন ডিসি
বাংলাদেশে নির্বাচন ও গণভোট একসঙ্গে করার সিদ্ধান্ত প্রত্যাহারের আহ্বান জামায়াতসহ ৮ দলের
জুলাই সনদে স্বাক্ষর করেছেন রাষ্ট্রপতি
দেশব্যাপী সেনা, পুলিশ, বিজিবি-র টহল
তোমার স্ত্রী কয়টা?’- সিরিয়ার প্রেসিডেন্টকে: ট্রাম্প
হাসিনার আজীবন সদস্যপদ বাতিল করল ডাকসু
ভারতীয় উপহাইকমিশনারকে তলব, গণমাধ্যমের সঙ্গে হাসিনার কথা বলা বন্ধের আহ্বান
দেখামাত্র সন্ত্রাসীদের গুলির নির্দেশ সিএমপি কমিশনারের