শিরোনাম:
●   মার্কিন ভিসা বন্ডের তালিকায় বাংলাদেশসহ ৩৮ দেশ, লাগবে সাড়ে ১৮ লাখ টাকা পর্যন্ত ●   ইরানে বিক্ষোভ ও ব্যাপক সহিংসতা: নিহত বেড়ে ৩৫, গ্রেপ্তার ১২ শতাধিক ●   নিউইয়র্কের আদালতে মাদুরো ও তার স্ত্রীকে ●   বাংলাদেশ হাইকমিশনে এসে খালেদা জিয়ার জন্য শোক ও দোয়া পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রীর ●   একাত্তরকে বাদ দিলে দেশের অস্তিত্ব থাকবে না: তারেক রহমান ●   মাদুরোকে যুক্তরাষ্ট্রের তুলে নেওয়ার ঘটনা ‘কাপুরুষোচিত অপহরণ’: ভেনেজুয়েলার প্রতিরক্ষামন্ত্রী ●   বিশ্বকাপ খেলতে ভারতে যাবে না বাংলাদেশ, বিসিবি ●   ভেনেজুয়েলায় প্রেসিডেন্ট মাদুরোকে আটক ‘সবকিছুই তেলের জন্য’ ●   হামলা চালিয়ে মাদুরোকে আটক আন্তর্জাতিক আইনের লঙ্ঘন: মেয়র মামদানি ●   ভেনেজুয়েলায় যুক্তরাষ্ট্রের হামলা ও মাদুরোকে তুলে নেওয়ার নিন্দায় রাশিয়াসহ বিশ্বের অনেক দেশ
ঢাকা, বুধবার, ৭ জানুয়ারী ২০২৬, ২৪ পৌষ ১৪৩২

BBC24 News
সোমবার, ৮ জানুয়ারী ২০২৪
প্রথম পাতা » খেলাধুলা » নির্বাচনের পর যা লিখলেন মাশরাফি
প্রথম পাতা » খেলাধুলা » নির্বাচনের পর যা লিখলেন মাশরাফি
২৬৮৪৪ বার পঠিত
সোমবার, ৮ জানুয়ারী ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

নির্বাচনের পর যা লিখলেন মাশরাফি

বিবিসি২৪নিউজ,  স্পোর্টস ডেস্ক: ২০১৪ সালে বাংলাদেশ ক্রিকেটে বড় রকমের বিপর্যয়ের পর বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের ধরেছিলেন মাশরাফি বিন মর্তুজা। তার হাত ধরেই বদলে যেতে শুরু করেছিল বাংলাদেশ ক্রিকেটের চালচিত্র। এরপর টাইগার ক্রিকেটের এই কিংবদন্তি নাম লিখিয়েছেন রাজনীতিতে।
২০১৮ সালে প্রথমবার জাতীয় সংসদ নির্বাচনে এসেই সফলতা পেয়েছিলেন মাশরাফি। এবার ২০২২ সালে এসে আবারও নেমেছেন সংসদ নির্বাচনে। এবারও বেসরকারিভাবে নির্বাচিত হয়েছেন টাইগার ক্রিকেটের সাবেক অধিনায়ক।
এখন পর্যন্ত পাওয়া খবর অনুযায়ী, এগিয়ে আছেন বিপুল ব্যবধানে। সবশেষ প্রাপ্ত খবর বলছে, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী ওয়ার্কার্স পার্টির শেখ হাফিজুর রহমানের চেয়ে ১ লাখ ১০ হাজার ভোটে এগিয়ে মাশরাফি।
এদিকে টানা দ্বিতীয় মেয়াদে নির্বাচনে জয়ের পর ফেসবুকে নড়াইলবাসীকে ধন্যবাদ জানাতে ভোলেননি মাশরাফি। নিজের ছবি পোস্ট করে ক্যাপশনে লিখেছেন ‘ধন্যবাদ নড়াইলবাসী।’ সাথে বিজয়সূচক ইমোজিও দিয়েছেন সাবেক টাইগার কাপ্তান।
আজ রোববার ৭ই জানুয়ারি সকাল ৮টা থেকে শুরু হয়ে দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ভোটগ্রহণ চলে বিকেল ৪টা পর্যন্ত। নির্বাচন কমিশনের দেওয়া তথ্য অনুযায়ী, সারাদেশে এবারের নির্বাচনে ৪০ শতাংশ ভোট গ্রহণ করা হয়েছে।



আর্কাইভ

মার্কিন ভিসা বন্ডের তালিকায় বাংলাদেশসহ ৩৮ দেশ, লাগবে সাড়ে ১৮ লাখ টাকা পর্যন্ত
ইরানে বিক্ষোভ ও ব্যাপক সহিংসতা: নিহত বেড়ে ৩৫, গ্রেপ্তার ১২ শতাধিক
নিউইয়র্কের আদালতে মাদুরো ও তার স্ত্রীকে
মাদুরোকে যুক্তরাষ্ট্রের তুলে নেওয়ার ঘটনা ‘কাপুরুষোচিত অপহরণ’: ভেনেজুয়েলার প্রতিরক্ষামন্ত্রী
বিশ্বকাপ খেলতে ভারতে যাবে না বাংলাদেশ, বিসিবি
ভেনেজুয়েলায় প্রেসিডেন্ট মাদুরোকে আটক ‘সবকিছুই তেলের জন্য’
ভেনেজুয়েলায় যুক্তরাষ্ট্রের হামলা ও মাদুরোকে তুলে নেওয়ার নিন্দায় রাশিয়াসহ বিশ্বের অনেক দেশ
ভেনেজুয়েলায় ‘মার্কিন বাহিনীর ভয়াবহ হামলা’, জরুরি অবস্থা জারি
ভেনেজুয়েলায় হামলা চালিয়ে প্রেসিডেন্ট মাদুরো ও তাঁর স্ত্রীকে তুলে নিয়ে গেছে যুক্তরাষ্ট্র: ট্রাম্প
ভারত-বাংলাদেশ সম্পর্ক উন্নয়নে খালেদা জিয়ার অবদান চিরস্মরণীয়’