শিরোনাম:
●   সরকারের উচ্চকক্ষ নিয়ে অনুরোধ রাখেনি বিএনপি ●   আজ পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) ●   ভারত ও রাশিয়াকে চীনের কাছে হারিয়ে ফেলেছি: ডোনাল্ড ট্রাম্প ●   মহানবী (সা.) জীবনাদর্শ বিশ্বে শান্তি ও কল্যাণ নিশ্চিত করতে পারে: প্রধান উপদেষ্টা ●   থাইল্যান্ডের নতুন প্রধানমন্ত্রী চার্নভিরাকুল ●   আর্জেন্টিনার মাটিতে জোড়া গোলে ‘লাস্ট ড্যান্স’ রাঙালেন মেসি ●   বাংলাদেশের জাতীয় নির্বাচনে পূর্ণ সমর্থনের আশ্বাস জাতিসংঘের আবাসিক সমন্বয়কারীর ●   মানবতাবিরোধী অপরাধ: অভিযোগপত্র দাখিল হলেই নির্বাচনের অযোগ্য, চাকরিও থাকবে না ●   পররাষ্ট্র সচিব-পিটার হাসের ঘণ্টাব্যাপী বৈঠক কি আলোচনা হয়েছে! ●   নতুন বিশ্ব ব্যবস্থা গঠনের ইঙ্গিত: চীন, রাশিয়া ও ভারতের
ঢাকা, সোমবার, ৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ২৪ ভাদ্র ১৪৩২

BBC24 News
রবিবার, ২ ফেব্রুয়ারী ২০২০
প্রথম পাতা » শিরোনাম | সাবলিড » ঢাকা দক্ষিণে ভোট পড়েছে ২৯%, উত্তরে ২৫%
প্রথম পাতা » শিরোনাম | সাবলিড » ঢাকা দক্ষিণে ভোট পড়েছে ২৯%, উত্তরে ২৫%
৬৪৬ বার পঠিত
রবিবার, ২ ফেব্রুয়ারী ২০২০
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

ঢাকা দক্ষিণে ভোট পড়েছে ২৯%, উত্তরে ২৫%

---বিবিসি২৪নিউজ,নিজস্ব প্রতিবেদক: ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশন নির্বাচনে ভোট পড়েছে শতকরা ২৯.০০২ ভাগ। উত্তর সিটিতে ভোট পড়েছে শতকরা ২৫.৩ ভাগ।গতকাল শনিবার সকাল ৮টা থেকে শুরু হয় ঢাকা সিটি করপোরেশন নির্বাচন ভোটগ্রহণ এবং শেষ হয় বিকেল ৮টায়। দক্ষিণ সিটি নির্বাচনে বিজয়ী হয়েছেন আওয়ামী লীগ মেয়র প্রার্থী ফজলে তাপস নূর। তার প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী ছিলেন বিএনপির ইশরাক হোসেন। ঢাকা উত্তরে মেয়র পদে জয় পেয়েছেন আতিকুল ইসলাম। তার প্রধান প্রতদ্বন্দ্বী ছিলেন বিএনপির তাবিথ আওয়াল।
ঢাকা সিটি করপোরেশন নির্বাচনের ফলাফল প্রত্যাখ্যান করে রাজধানীতে বিএনপির ডাকা সকাল-সন্ধ্যা হরতাল হরতাল চলছে। আজ রবিবার সকাল ছ’টা থেকে শুরু হয়েছে হরতাল।



আর্কাইভ

সরকারের উচ্চকক্ষ নিয়ে অনুরোধ রাখেনি বিএনপি
আজ পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.)
ভারত ও রাশিয়াকে চীনের কাছে হারিয়ে ফেলেছি: ডোনাল্ড ট্রাম্প
মানবতাবিরোধী অপরাধ: অভিযোগপত্র দাখিল হলেই নির্বাচনের অযোগ্য, চাকরিও থাকবে না
পররাষ্ট্র সচিব-পিটার হাসের ঘণ্টাব্যাপী বৈঠক কি আলোচনা হয়েছে!
নতুন বিশ্ব ব্যবস্থা গঠনের ইঙ্গিত: চীন, রাশিয়া ও ভারতের
সি–পুতিন–কিমরা মধ্যাহ্নভোজে কী কী খেলেন
ডাকসু নির্বাচন ৯ সেপ্টেম্বরই হবে : আপিল বিভাগ
রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের সাক্ষাৎ
আফগানিস্তানে ভয়াবহ ভূমিকম্পে মৃত্যু বেড়ে ৫০০, চলছে উদ্ধারকাজ