শিরোনাম:
●   ভারতের পাশে থাকার বার্তা রাশিয়ার ●   ভারতের ওপর অতিরিক্ত ২৫% শুল্ক আরোপ করলেন ট্রাম্প, মোট ৫০ শতাংশ ●   ১১ ডিআইজিসহ ৭৬ ওএসডি পুলিশ কর্মকর্তাকে পাঠানো হলো ঢাকার বাইরে ●   ভারতের যেকোনো জায়গায় পাকিস্তান আঘাত হানতে সক্ষম: আহমেদ শরীফ ●   দেশে বিতর্কিত ৩ নির্বাচনের ম্যাজিস্ট্রেটদের তালিকা নিচ্ছে ইসি ●   ফেব্রুয়ারিতে ভোটের ঘোষণা গণতন্ত্র উত্তরণের পথকে সুগম করবে: ফখরুল ●   হিজবুল্লাহর হুঁশিয়ারি, ‘এক ঘণ্টার মধ্যেই ধ্বংস হতে পারে ইসরায়েলের নিরাপত্তা’ ●   প্রবাসীকে আনতে গিয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ গেলে একই পরিবারের ৭ জনের ●   ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন হতে পারে, জাতির উদ্দেশে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা ●   জুলাই ঘোষণাপত্র পাঠ করছেন প্রধান উপদেষ্টা
ঢাকা, শুক্রবার, ৮ আগস্ট ২০২৫, ২৩ শ্রাবণ ১৪৩২

BBC24 News
সোমবার, ৩ ফেব্রুয়ারী ২০২০
প্রথম পাতা » শিরোনাম | সাবলিড » বাণিজ্য মেলার সময় আরও দুইদিন বাড়ল
প্রথম পাতা » শিরোনাম | সাবলিড » বাণিজ্য মেলার সময় আরও দুইদিন বাড়ল
৮২১ বার পঠিত
সোমবার, ৩ ফেব্রুয়ারী ২০২০
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

বাণিজ্য মেলার সময় আরও দুইদিন বাড়ল

---বিবিসি২৪নিউজ,নিজস্ব প্রতিবেদক:ঢাকা আন্তর্জাতিক বাণিজ্য মেলার সময় আরও দুইদিন বাড়ানো হয়েছে। আগামী ৫ ও ৬ ফ্রেব্রুয়ারি পর্যন্ত মেলা চলবে।
ব্যবসায়ীদের দাবি মুখে মেলার এ সময় বাড়ানো হয়।

মেলার আয়োজক কমিটির সদস্য সচিব ইপিবি কর্মকর্তা আব্দুর রউফ সোমবার গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, আগামী ৫ ও ৬ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত মেলা চলবে।

ব্যবসায়ীদের দ্বিতীয় বার আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে বাণিজ্যমন্ত্রী মেলার সময় আরও দুই দিন বাড়িয়েছেন বলে তিনি জানান।তিনি বলেন, প্রথম দফায় সময় বাড়ানোর পর ব্যবসায়ীরা দ্বিতীয়বার সময় বাড়ানোর আবেদন নিয়ে আসেন। সার্বিক দিক বিবেচনা করে এই সময় বৃদ্ধি করা হয়।

বছরের প্রথম দিন মেলা শুরুর পর প্রথম শুক্রবার বৃষ্টির কারণে বিকিকিনি জমতে পারেনি। গত ১০ জানুয়ারি শুক্রবার মেলাপ্রাঙ্গণের পাশে পুরাতন তেজগাঁও বিমানবন্দরে বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকীর ক্ষণগণনা শুরুর অনুষ্ঠান থাকায় নিরাপত্তার কারণে সেদিন পূর্ণদিবস মেলা বন্ধ থাকে।এরপর ঢাকা সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনের কারণে ৩১ জানুয়ারি শুক্রবার এবং ১ ফেব্রুয়ারি শনিবারও মেলা বন্ধ রাখা হয়। এছাড়া ৮, ৯ ও ২২ জানুয়ারি অধাবেলা করে মেলা বন্ধ থাকে।
ছুটির দিনগুলোতে মেলা চালাতে না পারায় ব্যবসায়ীরা ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছেন দাবি করে ৮ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত সময় বাড়ানোর আবেদন ছিল তাদের।



আর্কাইভ

ভারতের পাশে থাকার বার্তা রাশিয়ার
ভারতের ওপর অতিরিক্ত ২৫% শুল্ক আরোপ করলেন ট্রাম্প, মোট ৫০ শতাংশ
১১ ডিআইজিসহ ৭৬ ওএসডি পুলিশ কর্মকর্তাকে পাঠানো হলো ঢাকার বাইরে
দেশে বিতর্কিত ৩ নির্বাচনের ম্যাজিস্ট্রেটদের তালিকা নিচ্ছে ইসি
ফেব্রুয়ারিতে ভোটের ঘোষণা গণতন্ত্র উত্তরণের পথকে সুগম করবে: ফখরুল
প্রবাসীকে আনতে গিয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ গেলে একই পরিবারের ৭ জনের
জুলাই ঘোষণাপত্র পাঠ করছেন প্রধান উপদেষ্টা
কক্সবাজারে পিটার হাসের সঙ্গে এনসিপি নেতাদের বৈঠক
বৈশ্বিক খাদ্য নিরাপত্তাহীনতার মধ্যে শীর্ষ বাংলাদেশ
রাশিয়ার যুদ্ধে অর্থায়ন করছে ভারত: যুক্তরাষ্ট্র