শিরোনাম:
●   কোরবানির পশুর চামড়ার ন‍্যায‍্যমূল্য নিশ্চিত হবে : প্রধান উপদেষ্টা ●   ভারতের বিরুদ্ধে পারমাণবিক অস্ত্র ব্যবহারের হুঁশিয়ারি পাকিস্তানের ●   তুরস্কের আকাশসীমায় বাধা, আজারবাইজান সফর বাতিলে বাধ্য হলেন নেতানিয়াহু ●   পাকিস্তানের সম্পৃক্ততা এখনো প্রমাণ করতে পারেনি ভারত: শাহবাজ ●   পাকিস্তানের আবদালি ব্যালিস্টিক ক্ষেপণাস্ত্রের সফল পরীক্ষা ●   ইসরায়েলি নৃশংসতা-গাজায় ২ শতাধিক সাংবাদিক নিহত, জাতিসংঘের সতর্কতা ●   সিন্ধু নদে বাঁধ দিলে হামলা চালাবে পাকিস্তান: পাক মন্ত্রীর হুঁশিয়ারি ●   গাজায় থামছেই না ইসরাইলি হত্যাযজ্ঞ, নিহত বেড়ে প্রায় ৫৩ হাজার ●   কেন রাশিয়া-ইউক্রেন ‘মধ্যস্থতা’ থেকে সরে গেল আমেরিকা! ●   নতুন আরও ১ লাখ ১৫ হাজার রোহিঙ্গার অনুপ্রবেশ
ঢাকা, সোমবার, ৫ মে ২০২৫, ২১ বৈশাখ ১৪৩২

BBC24 News
রবিবার, ২৭ ডিসেম্বর ২০২০
প্রথম পাতা » প্রিয়দেশ | শিরোনাম | সাবলিড » গ্রাহকের ৪০ কোটি টাকা ফেরত দেবে তিতাস
প্রথম পাতা » প্রিয়দেশ | শিরোনাম | সাবলিড » গ্রাহকের ৪০ কোটি টাকা ফেরত দেবে তিতাস
৮৯৯ বার পঠিত
রবিবার, ২৭ ডিসেম্বর ২০২০
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

গ্রাহকের ৪০ কোটি টাকা ফেরত দেবে তিতাস

---বিবিসি২৪নিউজ,নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাঃ তিতাস গ্যাসের গ্রাহকদের ডিমান্ড নোটের টাকা অনলাইনে ফেরত দেওয়ার চিন্তা করছে বিতরণ কোম্পানি। সব মিলিয়ে আবাসিকের ৫৬ হাজার গ্রাহকের ৪০ কোটি টাকা তিতাসের কাছে জমা রয়েছে। জ্বালানি বিভাগের আদেশের পর তিতাস থেকে স্থানীয় অফিসের জিএমদের সঙ্গে বৈঠক করে গ্রাহকদের টাকা ফেরত দিতে বলা হয়েছে।
তিতাস গ্যাস বিতরণ কোম্পানির ব্যবস্থাপনা পরিচালক প্রকৌশলী আলী ইকবাল মো. নূরুল্লাহ বলেন, টাকা আমাদের ফেরত দিতেই হবে। আমরা আজ বলেছি কিভাবে টাকা ফেরত দেয়া যায় তার উপায় বের করতে। তিনি বলেন, আমার চিন্তা অনলাইনে ফেরত দেওয়ার। এতে গ্রাহকদের হয়রানি কম হবে।
ব্যবস্থাপনা পরিচালক বলেন, ৫৬ হাজার গ্রাহকের বিপরীতে ৪০ কোটি টাকা জমা রয়েছে। ইতোমধ্যে তারা তালিকা চূড়ান্ত করেছে।

গত বছর মে মাসে গৃহস্থালিতে আর সংযোগ না দেওয়ার আদেশ জারি করে জ্বালানি বিভাগ। এরপর থেকে আবাসিক, সিএনজি এবং বাণিজ্যিক সংযোগ বন্ধ থাকলেও গ্রাহকদের আবেদন এবং ডিমান্ড নোটের টাকাও নিয়েছে গ্যাস বিতরণ কোম্পানিগুলো। এখন সেগুলো ফেরত দেওয়া হচ্ছে।



আর্কাইভ

পাকিস্তানের সম্পৃক্ততা এখনো প্রমাণ করতে পারেনি ভারত: শাহবাজ
পাকিস্তানের আবদালি ব্যালিস্টিক ক্ষেপণাস্ত্রের সফল পরীক্ষা
ইসরায়েলি নৃশংসতা-গাজায় ২ শতাধিক সাংবাদিক নিহত, জাতিসংঘের সতর্কতা
গাজায় থামছেই না ইসরাইলি হত্যাযজ্ঞ, নিহত বেড়ে প্রায় ৫৩ হাজার
কেন রাশিয়া-ইউক্রেন ‘মধ্যস্থতা’ থেকে সরে গেল আমেরিকা!
নতুন আরও ১ লাখ ১৫ হাজার রোহিঙ্গার অনুপ্রবেশ
ভারতের প্রতি সমর্থন জানালেন যুক্তরাষ্ট্র
ভারতীয় সীমান্তে উত্তেজনার মধ্যে পাকিস্তানের সামরিক মহড়া
শাহবাজ ও জয়শঙ্করকে মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রীর ফোন