শিরোনাম:
●   যুক্তরাষ্ট্র-ইরান সংলাপ: সর্বোচ্চ সতর্কতায় ইসলামাবাদ ●   মধ্যপ্রাচ্যে শান্তি চায় না ইসরায়েল,চিরস্থায়ী যুদ্ধের’ ছক তৈরি নেতানিয়াহু সরকারের ●   ইরানের হামলায় উপসাগরীয় অঞ্চলে মার্কিন ঘাঁটিগুলো এখন ‘অকার্যকর’ ●   ইরান ইস্যুতে ট্রাম্পকে ‘ব্যাপক সহায়তা’ দিচ্ছে “নেটো”: মার্ক রুটে ●   হরমুজ প্রণালিতে টোল আদায়ে চীনা মুদ্রা নিচ্ছে ইরান ●   আবু সাঈদ হত্যা মামলা: দুই পুলিশ সদস্যর মৃত্যুদণ্ড ●   চুক্তি না মানলে আরও ভয়াবহ হামলা হবে: ট্রাম্প ●   অনুমতি ছাড়া হরমুজ প্রণালি দিয়ে যাওয়া জাহাজকে হামলার ‘লক্ষ্যবস্তু বানানোর’ সতর্কতা ইরানের ●   ভিসা-সেবার ক্ষেত্রে বাংলাদেশি নাগরিকদের সতর্ক করেছে ১৩ দেশ ●   দিল্লিতে জয়শঙ্করের সঙ্গে খলিলুর রহমানের আনুষ্ঠানিক বৈঠক
ঢাকা, শনিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৬, ২৭ চৈত্র ১৪৩২

BBC24 News
রবিবার, ২১ ফেব্রুয়ারী ২০২১
প্রথম পাতা » আনন্দ-বিনোদন | পরিবেশ ও জলবায়ু | ফটোগ্যালারি » দ্বিতীয়বার পুত্র সন্তানের জন্ম দিলেন কারিনা
প্রথম পাতা » আনন্দ-বিনোদন | পরিবেশ ও জলবায়ু | ফটোগ্যালারি » দ্বিতীয়বার পুত্র সন্তানের জন্ম দিলেন কারিনা
২১১৯ বার পঠিত
রবিবার, ২১ ফেব্রুয়ারী ২০২১
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

দ্বিতীয়বার পুত্র সন্তানের জন্ম দিলেন কারিনা

---বিবিসি২৪নিউজ, বিনোদন ডেস্কঃ অপেক্ষার অবসান। নবাব পরিবারে হাজির আরেক খুদে সদস্য। রবিবার দ্বিতীয়বার পুত্র সন্তানের জন্ম দিলেন বলিউড অভিনেত্রী কারিনা কাপুর খান। আবার বাবা হলেন অভিনেতা সাইফ আলি খান। দাদা হলো ছোট্ট তৈমুর। আবার খুশির হাওয়া পতৌদি পরিবারে। রবিবার সকালে মুম্বাইয়ের ব্রিঞ্জ ক্যান্ডি নার্সিংহোমে দ্বিতীয় ছেলের জন্ম দেন কারিনা। চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, মা ও সন্তান দুজনেই সুস্থ রয়েছেন।

দ্বিতীয়বার মা হওয়ার আগে থেকেই কারিনাকে নিয়ে সরগরম ছিল পেজ থ্রিও। খুদে সদস্যকে নিয়ে উত্তেজনা ছিল তারকা মহল থেকে আমআদমিদেরও। শনিবারই নায়িকার বেবিবাম্প নিয়ে ফটোশুটের একটি ছবি প্রকাশ্যে আসে। দ্বিতীয়বার মা হওয়ার আগে নতুন করে ওই ফটোশ্যুট করেন কারিনা। সেখানে সাদা রঙের গাউনে ক্যামেরার সামনে ধরা দেন তিনি। ইনস্টাগ্রামে শেয়ার করেন সেই ভিডিও।

কাউন্টডাউন শুরু হয়ে গিয়েছিল গত সপ্তাহের মাঝামাঝি সময় থেকেই। সঠিক সময় না জানা গেলেও প্রস্তুতি শুরু হয়ে গিয়েছিল। দফায় দফায় কারিনার খোঁজ খবর নিয়েছে তার পরিবার। গত বৃহস্পতিবারও কারিনার মা ববিতা কাপুর, দিদি কারিশমা কাপুর সকলেই এসেছিলেন সাইফ-কারিনার বাড়িতে। এখন তারা সবাই হাসপাতালে কারিনা ও সদ্যজাত সন্তানের পাশে।

প্রসঙ্গত, ২০১২ সালে বলিউড সুপারস্টার সাইফ আলি খানকে বিয়ে করেন কারিনা কাপুর। নায়িকার প্রথম হলেও সাইফের এটি দ্বিতীয় বিয়ে। তার প্রথম স্ত্রী অভিনেত্রী অমৃতা সিং, যিনি অভিনেত্রী সারা আলি খানের মা। সাইফ-অমৃতার ডিভোর্স হয় ২০০৩ সালে। এর ৯ বছর পর সাইফ বিয়ে করেন কারিনাকে। এই দম্পতির প্রথম সন্তান তৈমুরের জন্ম হয় ২০১৬ সালে। চার বছর পর এলো দ্বিতীয় সন্তান।



আর্কাইভ

যুক্তরাষ্ট্র-ইরান সংলাপ: সর্বোচ্চ সতর্কতায় ইসলামাবাদ
ইরানের হামলায় উপসাগরীয় অঞ্চলে মার্কিন ঘাঁটিগুলো এখন ‘অকার্যকর’
হরমুজ প্রণালিতে টোল আদায়ে চীনা মুদ্রা নিচ্ছে ইরান
আবু সাঈদ হত্যা মামলা: দুই পুলিশ সদস্যর মৃত্যুদণ্ড
অনুমতি ছাড়া হরমুজ প্রণালি দিয়ে যাওয়া জাহাজকে হামলার ‘লক্ষ্যবস্তু বানানোর’ সতর্কতা ইরানের
ভিসা-সেবার ক্ষেত্রে বাংলাদেশি নাগরিকদের সতর্ক করেছে ১৩ দেশ
দিল্লিতে জয়শঙ্করের সঙ্গে খলিলুর রহমানের আনুষ্ঠানিক বৈঠক
যুদ্ধে ‘ঐতিহাসিক বিজয়’ অর্জনের দাবি ইরানের
সন্ত্রাসবিরোধী আইনের সংশোধনী বিল পাস, নিষিদ্ধই থাকছে আওয়ামী লীগের কার্যক্রম
হরমুজ নিয়ে জাতিসংঘের প্রস্তাবে চীন-রাশিয়ার ভেটো, ইরানের প্রতি সমর্থন