শিরোনাম:
●   ইইউতে বাংলাদেশের পোশাক রপ্তানি কমেছে ২৫ শতাংশ ●   হরমুজ প্রণালি দিয়ে চলবে বাংলাদেশসহ ৫ দেশের জাহাজ: ইরান ●   স্বাধীনতা দিবসে জাতীয় স্মৃতিসৌধে রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা ●   পদ্মায় বাসডুবি: ২৪ জনের মরদেহ উদ্ধার ●   আজ মহান স্বাধীনতা দিবস, বীর সন্তানদের শ্রদ্ধায় স্মরণ করবে জাতি ●   ‘জ্বালানি পরিস্থিতি’ নিয়ে বিশেষ বৈঠক,স্বাধীনতা দিবসে স্মারক ডাক টিকিট উন্মোচন করলেন প্রধানমন্ত্রী ●   যুদ্ধ বন্ধে পাঁচ শর্ত দিল ইরান ●   ইরানে যুদ্ধ চালিয়ে যেতে ট্রাম্পকে চাপ দিচ্ছেন সৌদি যুবরাজ ●   জেট ফুয়েলের দাম বাড়লো ৮০ শতাংশ ●   হরমুজ প্রণালি খুলে দেওয়ার আহ্বান ইউরোপীয় কমিশনের
ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৬ মার্চ ২০২৬, ১২ চৈত্র ১৪৩২

BBC24 News
শনিবার, ২ জুলাই ২০২২
প্রথম পাতা » পরিবেশ ও জলবায়ু | লাইফস্টাইল | শিরোনাম | সাবলিড » মারডকের সঙ্গে জেরি হলের বিবাহবিচ্ছেদের আবেদন
প্রথম পাতা » পরিবেশ ও জলবায়ু | লাইফস্টাইল | শিরোনাম | সাবলিড » মারডকের সঙ্গে জেরি হলের বিবাহবিচ্ছেদের আবেদন
৫৮০ বার পঠিত
শনিবার, ২ জুলাই ২০২২
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

মারডকের সঙ্গে জেরি হলের বিবাহবিচ্ছেদের আবেদন

---বিবিসি২৪নিউজ,আন্তর্জাতিক ডেস্কঃ মিডিয়া মোগল হিসেবে পরিচিত রুপার্ট মারডকের (৯১) সঙ্গে অভিনেত্রী ও সাবেক সুপার মডেল জেরি হল (৬৫) দাম্পত্যজীবনের অবসান ঘটাতে আনুষ্ঠানিক বিবাহবিচ্ছেদের আবেদন করেছেন। বিবাহবিচ্ছেদের আবেদনে জেরি হল ক্যালিফোর্নিয়ার আদালতে স্বামীর সঙ্গে ‘অমীমাংসিত পার্থক্য’ উল্লেখ করে বিচ্ছেদের আবেদন জানিয়েছেন।

রয়টার্সের খবরে বলা হয়েছে, বিয়ের ছয় বছরের মাথায় এ দম্পতির বিচ্ছেদ হচ্ছে। ২০১৬ সালে লন্ডনে বিয়ে হয় রুপার্ট মারডক আর জেরি হলের।

রুপার্ট মারডকের এটি চতুর্থ বিচ্ছেদ। আর ৬৫ বছরের জেরি হল এর আগে বিয়ে করেছিলেন রোলিং স্টোনের মাইক জ্যাগারকে। জ্যাগারের সঙ্গে বিচ্ছেদের পরই মারডকের সঙ্গে বিয়ে হয় জেরির।

খবর অনুসার, ২০১৫ সালের অক্টোবরে লন্ডনে অস্ট্রেলিয়া ও নিউজিল্যান্ডের মধ্যকার রাগবি বিশ্বকাপের ফাইনাল খেলার দিনে রুপার্ট মারডক ও জেরি হলের দেখা হয়।

লস অ্যাঞ্জেলেসে ৭৩তম গোল্ডেন গ্লোব অ্যাওয়ার্ডস উৎসবে বাগ্দান সম্পন্ন করেন মারডক ও জেরি। এরপর ২০১৬ সালে লন্ডনে বিয়ের দিনে মারডক টুইটে লেখেন, আমি পৃথিবীর সবচেয়ে ভাগ্যবান ও সুখী মানুষ।



আর্কাইভ

ইইউতে বাংলাদেশের পোশাক রপ্তানি কমেছে ২৫ শতাংশ
হরমুজ প্রণালি দিয়ে চলবে বাংলাদেশসহ ৫ দেশের জাহাজ: ইরান
স্বাধীনতা দিবসে জাতীয় স্মৃতিসৌধে রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা
পদ্মায় বাসডুবি: ২৪ জনের মরদেহ উদ্ধার
‘জ্বালানি পরিস্থিতি’ নিয়ে বিশেষ বৈঠক,স্বাধীনতা দিবসে স্মারক ডাক টিকিট উন্মোচন করলেন প্রধানমন্ত্রী
যুদ্ধ বন্ধে পাঁচ শর্ত দিল ইরান
ইরানে যুদ্ধ চালিয়ে যেতে ট্রাম্পকে চাপ দিচ্ছেন সৌদি যুবরাজ
জেট ফুয়েলের দাম বাড়লো ৮০ শতাংশ
প্রথম কর্মদিবসে সচিবালয়ে প্রধানমন্ত্রীর ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময়
ইরানের পাশে থাকবে পাকিস্তান