শিরোনাম:
ঢাকা, শনিবার, ১০ জুন ২০২৩, ২৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩০

BBC24 News
বুধবার, ১ ফেব্রুয়ারী ২০২৩
প্রথম পাতা » নির্বাচন | প্রিয়দেশ | শিরোনাম | সাবলিড » ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ উপনির্বাচনঃ উকিল আবদুস সাত্তার বেসরকারিভাবে নির্বাচিত
প্রথম পাতা » নির্বাচন | প্রিয়দেশ | শিরোনাম | সাবলিড » ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ উপনির্বাচনঃ উকিল আবদুস সাত্তার বেসরকারিভাবে নির্বাচিত
২২৩ বার পঠিত
বুধবার, ১ ফেব্রুয়ারী ২০২৩
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ উপনির্বাচনঃ উকিল আবদুস সাত্তার বেসরকারিভাবে নির্বাচিত

---বিবিসি২৪নিউজ,নিজস্ব প্রতিনিধিঃ ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ আসনের উপনির্বাচনে বিএনপি থেকে পদত্যাগ করা এমপি উকিল আবদুস সাত্তার ভূঁইয়া বেসরকারিভাবে জয়ী হয়েছেন।

কলার ছড়ি প্রতীক নিয়ে আব্দুস সাত্তার পেয়েছেন ৪৪ হাজার ৯১৬ ভোট। তার প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী আব্দুল হামিদ ভাসানী (লাঙ্গল) পেয়েছেন ৯ হাজার ৬৪৫ ভোট।

উল্লেখ্য, গত ১১ ডিসেম্বর বিএনপির আন্দোলনের অংশ হিসেবে দলটির সাতজন সংসদ সদস্য দলের সিদ্ধান্ত অনুযায়ী পদত্যাগ করেন। তার মধ্যে উকিল আবদুস সাত্তারও ছিলেন। পরে তিনি একই আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে অংশ নেন। এতে দল থেকে সাত্তার ভূঁইয়াকে বহিষ্কার করে বিএনপি।এদিকে, ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ আসনে প্রার্থী না দিলেও সেখানে বিএনপির পদত্যাগী এমপি উকিল আবদুস সাত্তার ভূঁইয়াকে সমর্থন দিয়েছে আওয়ামী লীগ।



ব্রিটিশ পার্লামেন্ট থেকে পদত্যাগ করেছেন: বরিস জনসন
যুক্তরাষ্ট্রের পারমাণবিক গোপন নথি ট্রাম্পের বাথরুমে
রাজনীতির প্রাণপুরুষ’ সিরাজুল আলম খানের ইন্তেকাল
মিয়ানমারে রোহিঙ্গাদের ফেরানোর প্রকল্প বাতিলের আহ্বান জাতিসংঘের
ইতালির পার্লামেন্টে সন্তানকে বুকের দুধ খাওয়ালেন আইনপ্রণেতা
মার্কিন ক্লাব ইন্টার মায়ামিতে যাচ্ছেন মেসি
বাংলাদেশে পরীক্ষামূলক উৎপাদন শুরু করেছে “বায়ুবিদ্যুৎ” জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হলো ৩০ মেগাওয়াট
বাংলাদেশ জ্বালানিসংকটে চাপে পড়েছে : বিশ্বব্যাংক
সালমান এফ রহমান ও আইনমন্ত্রীর সঙ্গে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের বৈঠক
মার্কিন রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে বিএনপির মহাসচিবের বৈঠক