শিরোনাম:
●   নারীর নেতৃত্ব কোরআনের পরিপন্থী: জামায়াতের মহিলা সেক্রেটারি ●   নির্বাচনের আগে যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে শুল্ক চুক্তি করবে অন্তর্বর্তী সরকার ●   সচিবালয়ে নির্বাচিত সরকারের অপেক্ষায় প্রশাসন ●   বাংলাদেশে জানুয়ারিতে মব-গণপিটুনিতে নিহত বেড়েছে দ্বিগুণ: এমএসএফ ●   আর্থিক সংকটের মুখে জাতিসংঘ ●   সাউথ আফ্রিকা থেকে ইসরায়েলের শীর্ষ কূটনীতিককে বহিষ্কার ●   দিল্লিতে শেখ হাসিনার সঙ্গে যুক্তরাজ্য আওয়ামী লীগের নেতাদের সাক্ষাৎ ●   ট্রাম্পের হুমকির জবাবে ইরান বলল ‘প্রস্তুত’ ●   নজরদারি ও নিরাপত্তা প্রয়োজন : গ্রিনল্যান্ডের প্রধানমন্ত্রী ●   বাংলাদেশের নির্বাচনে পর্যবেক্ষক পাঠাচ্ছে না যুক্তরাষ্ট্র
ঢাকা, সোমবার, ২ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ২০ মাঘ ১৪৩২

BBC24 News
সোমবার, ২০ মার্চ ২০২৩
প্রথম পাতা » আনন্দ-বিনোদন | পরিবেশ ও জলবায়ু » আবারও সালমানকে হুমকি
প্রথম পাতা » আনন্দ-বিনোদন | পরিবেশ ও জলবায়ু » আবারও সালমানকে হুমকি
৬৮৪ বার পঠিত
সোমবার, ২০ মার্চ ২০২৩
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

আবারও সালমানকে হুমকি

---বিবিসি২৪নিউজ,বিনোদন ডেস্ক: আবারও হুমকি পেলেন বলিউড অভিনেতা সালমান খান। তবে এ বার আর প্রাণে মারার হুমকি নয়। বলিউডের এ অভিনেতাকে সামনাসামনি দেখা করতে বলা হয়েছে। একই সঙ্গে কথা না শুনলে ‘ঝটকা’ খাওয়ার হুমকিও দেওয়া হয়।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম জানিয়েছে, শনিবার (১৯ মার্চ) রাতে ই-মেইলে এসেছে ওই হুমকি চিঠি। সালমানের অফিসিয়াল ইমেইল অ্যাকাউন্টেই মেইলটি পাঠানো হয়েছে।

জানা গেছে, মোহিত গর্গ নামে এক ব্যক্তির অ্যাকাউন্ট থেকে মেইলটি পাঠানো হয়েছে সালমানকে। এই ঘটনায় অভিনেতার তরফে অভিযোগ পেয়ে এফআইআর দায়ের করেছে মুম্বাই পুলিশ।

পুলিশ বলছে, লরেন্স বিষ্ণুয়ের দল এই কাজে জড়িত। এক সাক্ষাৎকারে লরেন্স সরাসরি সালমানকে খুন করার হুমকিও দিয়েছেন। এমনকি বিষ্ণু এও দাবি করেছিলেন, তার জীবনের অন্যতম লক্ষ্য, সালমানের ক্ষতি করা। সেই বিষয়ও উল্লেখ রয়েছে ই-মেইলে।



আর্কাইভ

নারীর নেতৃত্ব কোরআনের পরিপন্থী: জামায়াতের মহিলা সেক্রেটারি
নির্বাচনের আগে যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে শুল্ক চুক্তি করবে অন্তর্বর্তী সরকার
সচিবালয়ে নির্বাচিত সরকারের অপেক্ষায় প্রশাসন
বাংলাদেশে জানুয়ারিতে মব-গণপিটুনিতে নিহত বেড়েছে দ্বিগুণ: এমএসএফ
সাউথ আফ্রিকা থেকে ইসরায়েলের শীর্ষ কূটনীতিককে বহিষ্কার
ট্রাম্পের হুমকির জবাবে ইরান বলল ‘প্রস্তুত’
নজরদারি ও নিরাপত্তা প্রয়োজন : গ্রিনল্যান্ডের প্রধানমন্ত্রী
বাংলাদেশের নির্বাচনে পর্যবেক্ষক পাঠাচ্ছে না যুক্তরাষ্ট্র
অতিরিক্ত সচিব হলেন ১১৮ কর্মকর্তা
বাংলাদেশ- চীন ড্রোন চুক্তি