শিরোনাম:
●   বিক্ষোভকারীদের ‘আল্লাহর শত্রু’ ইরানের শত্রু, মৃত্যুদণ্ডের হুঁশিয়ারি ●   ইসরায়েলের বিরুদ্ধে বাংলাদেশের নিন্দা,ওআইসির রাষ্ট্র গুলোর সার্বভৌমত্ব নিয়ে কোনো আপস নয়:পররাষ্ট্র উপদেষ্টা ●   তারেক রহমানের সঙ্গে ইইউ’র প্রধান পর্যবেক্ষকের সাক্ষাৎ ●   তারেক রহমানের সঙ্গে ভারতীয় হাইকমিশনারের বৈঠক ●   ওয়াশিংটনে নিরাপত্তা উপদেষ্টার সঙ্গে আন্ডার সেক্রেটারি জরুরি বৈঠক ●   প্রতিশ্রুত অর্থ দিতে ট্রাম্প আইনত বাধ্য: জাতিসংঘ ●   কলম্বিয়ার বিরুদ্ধে যুক্তরাষ্ট্রের সামরিক অভিযানের ‘বাস্তব হুমকি’ আছে: পেত্রো ●   বিক্ষোভকারীরা ট্রাম্পকে খুশি করতে চাইছেন: খামেনি ●   ফিলিস্তিনিদের নিজ ভূমিতে শান্তিতে বসবাসের অধিকার আছে: পোপ ●   আটলান্টিকে দুটি তেলের জাহাজ আটকালো অ্যামেরিকা
ঢাকা, সোমবার, ১২ জানুয়ারী ২০২৬, ২৮ পৌষ ১৪৩২

BBC24 News
বুধবার, ৩১ মে ২০২৩
প্রথম পাতা » আনন্দ-বিনোদন | লাইফস্টাইল »
বুধবার, ৩১ মে ২০২৩
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

---বিবিসি২৪নিউজ,বিনোদন ডেস্ক: পৃথিবীর নানা প্রান্তের অভিনেতা-অভিনেত্রীদের সঙ্গে দেখা করার সুযোগ হয়েছে। সৌদি আরব, মিসর, লেবানন, প্যারিস… কিন্তু সবচেয়ে বড় সুযোগ, সেটা হলো লিওনার্দো ডি ক্যাপ্রিও। সত্যিই ভাবা যায় না। দেখুন গায়ে কাঁটা দিয়ে উঠছে।

‘টাইটানিক’ নায়ক ডিক্যাপ্রিওর সঙ্গে দেখা হওয়ার বিশেষ অভিজ্ঞতার কথা টাইমস অব ইন্ডিয়াকে এভাবেই বললেন বলিউড অভিনেত্রী সারা। তিনি বলেন, একমাত্র কান উৎসবের কারণেই সম্ভব হয়েছে তাকে সামনাসামনি দেখা এবং কথা বলা। তবে ডিক্যাপ্রিও তার অত্যন্ত পছন্দের হলেও হলিউডের রায়ান গসলিংয়ের সঙ্গে পর্দা ভাগাভাগিতে বেশি আগ্রহী তিনি।

এবার কানের গ্র্যান্ড থিয়েটার লুমিয়েরে ডিক্যাপ্রিওর ‘কিলারস অব দ্য ফ্লাওয়ার মুন’ সিনেমার প্রিমিয়ার হয়। যুক্তরাষ্ট্রের প্রবীণ পরিচালক মার্টিন স্কোরসেসির ওই সিনেমায় ডিক্যাপ্রিওর সহঅভিনেতা ছিলেন রবার্ট ডি নিরো, জেসি প্লেমন্স, ট্যান্টু কার্ডিনাল, কারা জেড মায়ার্সসহ অনেকে।

ওই শোয়ের পর দর্শকরা টানা ৯ মিনিট ধরে করতালি দিয়ে অভিনন্দন জানান। ২০১৭ সালে প্রকাশিত আমেরিকান কথাসাহিত্যিক ডেভিড গ্রানের জনপ্রিয় বই ‘কিলারস অব দ্য ফ্লাওয়ার মুন: দ্য ওসেজ মার্ডারস অ্যান্ড দ্য বার্থ অব দ্য এফবিআই’ অবলম্বনে সিনেমাটি বানিয়েছেন স্কোরসেসি।

ফ্রান্সে কানের ৭৬তম আসর নিয়ে সারা বলেন, কেবল রেড কার্পেটে হাঁটা নয়। ওই উৎসবে ভারতের সংস্কৃতি, সিনেমা ও শিল্প নিয়ে আমার নিজস্ব মতামত তুলে ধরার সুযোগ এসেছে, যা আমি উপভোগ করেছি।

আগামী ২ জুন মুক্তি পাচ্ছে ‘জারা হাটকে জারা বাঁচকে’। সারা কানে তার সিনেমার প্রচার চালিয়েছেন। বলিউডের নির্মাতা জুটি শচীন-জিগরের পরিচালনায় এ সিনেমায় সারার নায়ক ভিকি কৌশল।

এছাড়া ক্রাইম থ্রিলার ‘মার্ডার মুবারক’-এ কারিশমা কাপুরের সঙ্গেও সারাকে পাওয়া যাবে।



আর্কাইভ

বিক্ষোভকারীদের ‘আল্লাহর শত্রু’ ইরানের শত্রু, মৃত্যুদণ্ডের হুঁশিয়ারি
ইসরায়েলের বিরুদ্ধে বাংলাদেশের নিন্দা,ওআইসির রাষ্ট্র গুলোর সার্বভৌমত্ব নিয়ে কোনো আপস নয়:পররাষ্ট্র উপদেষ্টা
তারেক রহমানের সঙ্গে ইইউ’র প্রধান পর্যবেক্ষকের সাক্ষাৎ
তারেক রহমানের সঙ্গে ভারতীয় হাইকমিশনারের বৈঠক
ওয়াশিংটনে নিরাপত্তা উপদেষ্টার সঙ্গে আন্ডার সেক্রেটারি জরুরি বৈঠক
আটলান্টিকে দুটি তেলের জাহাজ আটকালো অ্যামেরিকা
ভারতীয়দের ভিসা দেওয়া ‘সীমিত’ করল বাংলাদেশ
ইরানে বিক্ষোভকারীদের সংঘাত-প্রাণহানি ৩৪
ভারতের ওপর ৫০০ শতাংশ শুল্ক আরোপ করলেন ট্রাম্প
বাংলাদেশের সঙ্গে প্রতিরক্ষা চুক্তি, জেএফ–১৭ যুদ্ধবিমান বিক্রিতে নজর পাকিস্তানের