শিরোনাম:
●   ইরানের সমান গুরুত্বপূর্ণ লেবাননে যুদ্ধবিরতি’- ইরানি স্পিকার ●   ইউরোপে শেষ হয়ে আসছে উড়োজাহাজের জ্বালানি, ফ্লাইট চলাচল আশঙ্কা ●   ইরান চুক্তিতে রাজি না হলে মার্কিন বাহিনী যুদ্ধ শুরু করতে প্রস্তুত: মার্কিন প্রতিরক্ষামন্ত্রী ●   খালেদা জিয়ার মরণোত্তর স্বাধীনতা পদক গ্রহণ করলেন নাতি জাইমা রহমান ●   বিবিসির ছাঁটাইয়ের ঘোষণা, চাকরি হারাবেন ১০ শতাংশ কর্মী ●   টাইমের ২০২৬ সালের ১০০ প্রভাবশালী ব্যক্তির তালিকায় তারেক রহমান ●   ইরানের ইউরেনিয়াম নিয়ে যুক্তরাষ্ট্রের ‘যৌক্তিক’ অবস্থানে আসা উচিত: রাশিয়া ●   জ্বালানি সংকট মোকাবেলা আন্তর্জাতিক সম্প্রদায়ের কাছে ২০০ কোটি ডলার সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী ●   ইরানকে অস্ত্র না দিতে সি চিন পিংকে চিঠি ট্রাম্পের ●   বিশ্বে টেকসই উন্নয়ন লক্ষ্যমাত্রার ওপর জরুরি পদক্ষেপ নিতে জাতিসংঘে সমবেত হবে তরুণরা
ঢাকা, শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৬, ৩ বৈশাখ ১৪৩৩

BBC24 News
বুধবার, ৩১ মে ২০২৩
প্রথম পাতা » আনন্দ-বিনোদন | লাইফস্টাইল »
বুধবার, ৩১ মে ২০২৩
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

---বিবিসি২৪নিউজ,বিনোদন ডেস্ক: পৃথিবীর নানা প্রান্তের অভিনেতা-অভিনেত্রীদের সঙ্গে দেখা করার সুযোগ হয়েছে। সৌদি আরব, মিসর, লেবানন, প্যারিস… কিন্তু সবচেয়ে বড় সুযোগ, সেটা হলো লিওনার্দো ডি ক্যাপ্রিও। সত্যিই ভাবা যায় না। দেখুন গায়ে কাঁটা দিয়ে উঠছে।

‘টাইটানিক’ নায়ক ডিক্যাপ্রিওর সঙ্গে দেখা হওয়ার বিশেষ অভিজ্ঞতার কথা টাইমস অব ইন্ডিয়াকে এভাবেই বললেন বলিউড অভিনেত্রী সারা। তিনি বলেন, একমাত্র কান উৎসবের কারণেই সম্ভব হয়েছে তাকে সামনাসামনি দেখা এবং কথা বলা। তবে ডিক্যাপ্রিও তার অত্যন্ত পছন্দের হলেও হলিউডের রায়ান গসলিংয়ের সঙ্গে পর্দা ভাগাভাগিতে বেশি আগ্রহী তিনি।

এবার কানের গ্র্যান্ড থিয়েটার লুমিয়েরে ডিক্যাপ্রিওর ‘কিলারস অব দ্য ফ্লাওয়ার মুন’ সিনেমার প্রিমিয়ার হয়। যুক্তরাষ্ট্রের প্রবীণ পরিচালক মার্টিন স্কোরসেসির ওই সিনেমায় ডিক্যাপ্রিওর সহঅভিনেতা ছিলেন রবার্ট ডি নিরো, জেসি প্লেমন্স, ট্যান্টু কার্ডিনাল, কারা জেড মায়ার্সসহ অনেকে।

ওই শোয়ের পর দর্শকরা টানা ৯ মিনিট ধরে করতালি দিয়ে অভিনন্দন জানান। ২০১৭ সালে প্রকাশিত আমেরিকান কথাসাহিত্যিক ডেভিড গ্রানের জনপ্রিয় বই ‘কিলারস অব দ্য ফ্লাওয়ার মুন: দ্য ওসেজ মার্ডারস অ্যান্ড দ্য বার্থ অব দ্য এফবিআই’ অবলম্বনে সিনেমাটি বানিয়েছেন স্কোরসেসি।

ফ্রান্সে কানের ৭৬তম আসর নিয়ে সারা বলেন, কেবল রেড কার্পেটে হাঁটা নয়। ওই উৎসবে ভারতের সংস্কৃতি, সিনেমা ও শিল্প নিয়ে আমার নিজস্ব মতামত তুলে ধরার সুযোগ এসেছে, যা আমি উপভোগ করেছি।

আগামী ২ জুন মুক্তি পাচ্ছে ‘জারা হাটকে জারা বাঁচকে’। সারা কানে তার সিনেমার প্রচার চালিয়েছেন। বলিউডের নির্মাতা জুটি শচীন-জিগরের পরিচালনায় এ সিনেমায় সারার নায়ক ভিকি কৌশল।

এছাড়া ক্রাইম থ্রিলার ‘মার্ডার মুবারক’-এ কারিশমা কাপুরের সঙ্গেও সারাকে পাওয়া যাবে।



আর্কাইভ

ইরানের সমান গুরুত্বপূর্ণ লেবাননে যুদ্ধবিরতি’- ইরানি স্পিকার
ইউরোপে শেষ হয়ে আসছে উড়োজাহাজের জ্বালানি, ফ্লাইট চলাচল আশঙ্কা
জ্বালানি সংকট মোকাবেলা আন্তর্জাতিক সম্প্রদায়ের কাছে ২০০ কোটি ডলার সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী
ইরানকে অস্ত্র না দিতে সি চিন পিংকে চিঠি ট্রাম্পের
বিশ্বে টেকসই উন্নয়ন লক্ষ্যমাত্রার ওপর জরুরি পদক্ষেপ নিতে জাতিসংঘে সমবেত হবে তরুণরা
আড়াই হাজার টাকাসহ’ কিষাণ-কিষাণির হাতে উঠলো “কৃষক কার্ড
জার্মানিতে জ্বালানি কর ছাড়ের ঘোষণা দিলেন ম্যার্ৎস
হরমুজ সম্পুর্ণ ইরানের নিয়ন্ত্রণে, টোল দিতে হবে ইরানি রিয়ালে
কোন ঐকমত্যে পৌঁছাতে পারেনি যুক্তরাষ্ট্র-ইরান, কূটনৈতিক পথে ‘আলোচনা দরজা খোলা।
শাহবাজ শরিফ ও জেডি ভ্যান্স বৈঠক