শিরোনাম:
●   আন্তর্জাতিক আদালতে গণহত্যা প্রমাণ করতে পারেনি গাম্বিয়া, দাবি মিয়ানমারের ●   জামায়াত আমিরের সঙ্গে সেই বৈঠক প্রসঙ্গে যা জানালেন ভারত ●   আমেরিকার ভিসা স্থগিতে লাখো বাংলাদেশি ‘ক্ষতিগ্রস্ত হবেন’ ●   যুক্তরাষ্ট্রের শীর্ষ কর্মকর্তাদের সঙ্গে জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টার বৈঠক ●   নির্বাচনী জোটে ১১ দলের আসন সমঝোতা: ১৭৯ আসনে জামায়াত, ৩০ আসনে এনসিপি ●   গ্রিনল্যান্ড দখল করলে ন্যাটো আর থাকবে না: ডেনমার্ক ●   ইইউতে তৈরি পোশাকের বাজার হারাচ্ছে বাংলাদেশ ●   ভেনেজুয়েলার তেল বিক্রি শুরু করল যুক্তরাষ্ট্র ●   ইরানে হামলা চালাতে সব প্রস্তুতি নিচ্ছে: ট্রাম্প ●   যুক্তরাষ্ট্রের হামলার আশঙ্কায় আকাশপথ বন্ধ করলো ইরান
ঢাকা, শনিবার, ১৭ জানুয়ারী ২০২৬, ৩ মাঘ ১৪৩২

BBC24 News
বুধবার, ৩১ মে ২০২৩
প্রথম পাতা » আনন্দ-বিনোদন | লাইফস্টাইল »
বুধবার, ৩১ মে ২০২৩
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

---বিবিসি২৪নিউজ,বিনোদন ডেস্ক: পৃথিবীর নানা প্রান্তের অভিনেতা-অভিনেত্রীদের সঙ্গে দেখা করার সুযোগ হয়েছে। সৌদি আরব, মিসর, লেবানন, প্যারিস… কিন্তু সবচেয়ে বড় সুযোগ, সেটা হলো লিওনার্দো ডি ক্যাপ্রিও। সত্যিই ভাবা যায় না। দেখুন গায়ে কাঁটা দিয়ে উঠছে।

‘টাইটানিক’ নায়ক ডিক্যাপ্রিওর সঙ্গে দেখা হওয়ার বিশেষ অভিজ্ঞতার কথা টাইমস অব ইন্ডিয়াকে এভাবেই বললেন বলিউড অভিনেত্রী সারা। তিনি বলেন, একমাত্র কান উৎসবের কারণেই সম্ভব হয়েছে তাকে সামনাসামনি দেখা এবং কথা বলা। তবে ডিক্যাপ্রিও তার অত্যন্ত পছন্দের হলেও হলিউডের রায়ান গসলিংয়ের সঙ্গে পর্দা ভাগাভাগিতে বেশি আগ্রহী তিনি।

এবার কানের গ্র্যান্ড থিয়েটার লুমিয়েরে ডিক্যাপ্রিওর ‘কিলারস অব দ্য ফ্লাওয়ার মুন’ সিনেমার প্রিমিয়ার হয়। যুক্তরাষ্ট্রের প্রবীণ পরিচালক মার্টিন স্কোরসেসির ওই সিনেমায় ডিক্যাপ্রিওর সহঅভিনেতা ছিলেন রবার্ট ডি নিরো, জেসি প্লেমন্স, ট্যান্টু কার্ডিনাল, কারা জেড মায়ার্সসহ অনেকে।

ওই শোয়ের পর দর্শকরা টানা ৯ মিনিট ধরে করতালি দিয়ে অভিনন্দন জানান। ২০১৭ সালে প্রকাশিত আমেরিকান কথাসাহিত্যিক ডেভিড গ্রানের জনপ্রিয় বই ‘কিলারস অব দ্য ফ্লাওয়ার মুন: দ্য ওসেজ মার্ডারস অ্যান্ড দ্য বার্থ অব দ্য এফবিআই’ অবলম্বনে সিনেমাটি বানিয়েছেন স্কোরসেসি।

ফ্রান্সে কানের ৭৬তম আসর নিয়ে সারা বলেন, কেবল রেড কার্পেটে হাঁটা নয়। ওই উৎসবে ভারতের সংস্কৃতি, সিনেমা ও শিল্প নিয়ে আমার নিজস্ব মতামত তুলে ধরার সুযোগ এসেছে, যা আমি উপভোগ করেছি।

আগামী ২ জুন মুক্তি পাচ্ছে ‘জারা হাটকে জারা বাঁচকে’। সারা কানে তার সিনেমার প্রচার চালিয়েছেন। বলিউডের নির্মাতা জুটি শচীন-জিগরের পরিচালনায় এ সিনেমায় সারার নায়ক ভিকি কৌশল।

এছাড়া ক্রাইম থ্রিলার ‘মার্ডার মুবারক’-এ কারিশমা কাপুরের সঙ্গেও সারাকে পাওয়া যাবে।



আর্কাইভ

আন্তর্জাতিক আদালতে গণহত্যা প্রমাণ করতে পারেনি গাম্বিয়া, দাবি মিয়ানমারের
আমেরিকার ভিসা স্থগিতে লাখো বাংলাদেশি ‘ক্ষতিগ্রস্ত হবেন’
যুক্তরাষ্ট্রের শীর্ষ কর্মকর্তাদের সঙ্গে জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টার বৈঠক
নির্বাচনী জোটে ১১ দলের আসন সমঝোতা: ১৭৯ আসনে জামায়াত, ৩০ আসনে এনসিপি
মধ্যপ্রাচ্যের পথে যুক্তরাষ্ট্রের বিমানবাহী যুদ্ধজাহাজ ‘ইউএসএস আব্রাহাম লিংকন’
ইইউতে তৈরি পোশাকের বাজার হারাচ্ছে বাংলাদেশ
ভেনেজুয়েলার তেল বিক্রি শুরু করল যুক্তরাষ্ট্র
ইরানে হামলা চালাতে সব প্রস্তুতি নিচ্ছে: ট্রাম্প
যুক্তরাষ্ট্রের হামলার আশঙ্কায় আকাশপথ বন্ধ করলো ইরান
বাংলাদেশসহ ৭৫টি দেশের জন্য ইমিগ্র্যান্ট ভিসা স্থগিত করছে যুক্তরাষ্ট্র