শিরোনাম:
●   আটলান্টিকে দুটি তেলের জাহাজ আটকালো অ্যামেরিকা ●   ভারতীয়দের ভিসা দেওয়া ‘সীমিত’ করল বাংলাদেশ ●   যুক্তরাষ্ট্রের ভিসা বন্ড দুঃখজনক: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা ●   ইরানে বিক্ষোভকারীদের সংঘাত-প্রাণহানি ৩৪ ●   ভারতের ওপর ৫০০ শতাংশ শুল্ক আরোপ করলেন ট্রাম্প ●   বাংলাদেশের সঙ্গে প্রতিরক্ষা চুক্তি, জেএফ–১৭ যুদ্ধবিমান বিক্রিতে নজর পাকিস্তানের ●   মার্কিন ভিসা বন্ডের তালিকায় বাংলাদেশসহ ৩৮ দেশ, লাগবে সাড়ে ১৮ লাখ টাকা পর্যন্ত ●   ইরানে বিক্ষোভ ও ব্যাপক সহিংসতা: নিহত বেড়ে ৩৫, গ্রেপ্তার ১২ শতাধিক ●   নিউইয়র্কের আদালতে মাদুরো ও তার স্ত্রীকে ●   বাংলাদেশ হাইকমিশনে এসে খালেদা জিয়ার জন্য শোক ও দোয়া পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রীর
ঢাকা, শুক্রবার, ৯ জানুয়ারী ২০২৬, ২৫ পৌষ ১৪৩২

BBC24 News
রবিবার, ২৪ ডিসেম্বর ২০২৩
প্রথম পাতা » আনন্দ-বিনোদন | লাইফস্টাইল » বিচ্ছেদ গুঞ্জনের মধ্যে কার বিবাহবার্ষিকী পালন করছেন ঐশ্বরিয়া?
প্রথম পাতা » আনন্দ-বিনোদন | লাইফস্টাইল » বিচ্ছেদ গুঞ্জনের মধ্যে কার বিবাহবার্ষিকী পালন করছেন ঐশ্বরিয়া?
৯৫৯ বার পঠিত
রবিবার, ২৪ ডিসেম্বর ২০২৩
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

বিচ্ছেদ গুঞ্জনের মধ্যে কার বিবাহবার্ষিকী পালন করছেন ঐশ্বরিয়া?

অনেক দিন ধরেই মেয়েকে নিয়ে আলাদা থাকছেন ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চন। ছেড়েছেন শ্বশুরবাড়ি। থাকছেন মায়ের সঙ্গে। এর মাঝেই অভিষেক-ঐশ্বরিয়া দুজনেই হাত থেকে খুলে ফেলেছেন তাদের বিয়ের আংটি। এর মধ্যেই অন্যের বিবাহবার্ষিকী উদযাপনে মজলেন ঐশ্বরিয়া।

চলতি বছরের এপ্রিল মাসে নিজেদের ১৬তম বিবাহবার্ষিকী পালন করেছেন অভিষেক ও ঐশ্বরিয়া। কিন্তু তার পর থেকেই নাকি তাদের সংসারে ভাঙনের আঁচ। তবে সেই কানাঘুষা বলিপাড়ায় ছড়িয়ে পড়া সত্ত্বেও নাকি নির্বিকার ঐশ্বরিয়া। বরং এর মধ্যেই নিজের মা-বাবার বিবাহবার্ষিকী পালন করলেন নায়িকা।

২০১৭ সালে প্রয়াত হয়েছেন ঐশ্বরিয়ার বাবা কৃষ্ণরাজ রাই। এখন মা বৃন্দার সঙ্গে অনেকটা সময় কাটান নায়িকা, সঙ্গে থাকে তার মেয়ে আরাধ্যাও। সামাজিক মাধ্যমে মা ও বাবার একটি পুরনো ছবি পোস্ট করেন ঐশ্বরিয়া। ছবির বিবরণীতে লেখেন, ‘তোমাদের আজীবন ভালোবাসি। তোমাদের বিবাহবার্ষিকীতে অনেক শুভেচ্ছা!’

ঐশ্বর্যের পোস্ট করা এই ছবি সামাজিক মাধ্যমের পাতায় দেখেছেন অভিষেকও। স্ত্রীর সঙ্গে মনোমালিন্যের গুঞ্জন শোনা গেলেও নিজের শ্বশুর-শাশুড়ির বিবাহবার্ষিকীতে ঐশ্বরিয়ার পোস্ট ‘লাইক’ করতে ভোলেননি জুনিয়র বচ্চন। তবে কি মতপার্থক্য ভুলে শান্তিতে সংসার করার চেষ্টা করছেন ঐশ্বরিয়া ও অভিষেক দুজনেই? কৌতূহল নেটিজেনদের মধ্যে।



আর্কাইভ

আটলান্টিকে দুটি তেলের জাহাজ আটকালো অ্যামেরিকা
ভারতীয়দের ভিসা দেওয়া ‘সীমিত’ করল বাংলাদেশ
ইরানে বিক্ষোভকারীদের সংঘাত-প্রাণহানি ৩৪
ভারতের ওপর ৫০০ শতাংশ শুল্ক আরোপ করলেন ট্রাম্প
বাংলাদেশের সঙ্গে প্রতিরক্ষা চুক্তি, জেএফ–১৭ যুদ্ধবিমান বিক্রিতে নজর পাকিস্তানের
মার্কিন ভিসা বন্ডের তালিকায় বাংলাদেশসহ ৩৮ দেশ, লাগবে সাড়ে ১৮ লাখ টাকা পর্যন্ত
ইরানে বিক্ষোভ ও ব্যাপক সহিংসতা: নিহত বেড়ে ৩৫, গ্রেপ্তার ১২ শতাধিক
নিউইয়র্কের আদালতে মাদুরো ও তার স্ত্রীকে
মাদুরোকে যুক্তরাষ্ট্রের তুলে নেওয়ার ঘটনা ‘কাপুরুষোচিত অপহরণ’: ভেনেজুয়েলার প্রতিরক্ষামন্ত্রী
বিশ্বকাপ খেলতে ভারতে যাবে না বাংলাদেশ, বিসিবি