শিরোনাম:
●   প্রধান উপদেষ্টার প্রতি তারেক রহমানের কৃতজ্ঞতা ●   ইমরান খানের সাক্ষাৎ পাচ্ছেন না কেউ, মামলা করলেন পরিবারের সদস্যরা ●   খালেদা জিয়ার জন্য দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন প্রধান উপদেষ্টা ●   অভিবাসন স্থায়ীভাবে স্থগিত করার পরিকল্পনা করছেন ট্রাম্প ●   পূর্বাচলে প্লট বরাদ্দে দুর্নীতির মামলায় হাসিনা ২১ বছর, জয় ও পুতুলের ৫ কারাদণ্ড ●   হংকংয়ে বহুতল ভবনে ভয়াবহ আগুনে নিহত ৪৪, নিখোঁজ ২৭৯ ●   গিনি-বিসাউয়ে ক্ষমতা দখল করল সেনাবাহিনী, প্রেসিডেন্ট গ্রেপ্তার ●   শেখ হাসিনাকে নিয়ে চিঠির জবাব দেয়নি ভারত: তৌহিদ হোসেন ●   ৪৫তম বিসিএসের চূড়ান্ত ফল প্রকাশ, ক্যাডার হলেন ১৮০৭ জন ●   বিশ্বের জনবহুল শহরের তালিকায় শীর্ষে জাকার্তা ও ঢাকা
ঢাকা, শনিবার, ২৯ নভেম্বর ২০২৫, ১৪ অগ্রহায়ন ১৪৩২

BBC24 News
শনিবার, ১৮ জুলাই ২০২০
প্রথম পাতা » আনন্দ-বিনোদন | ফটোগ্যালারি | সাবলিড » বলিউডের বচ্চন পরিবার হাসপাতালে ভর্তি
প্রথম পাতা » আনন্দ-বিনোদন | ফটোগ্যালারি | সাবলিড » বলিউডের বচ্চন পরিবার হাসপাতালে ভর্তি
২৩৮০ বার পঠিত
শনিবার, ১৮ জুলাই ২০২০
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

বলিউডের বচ্চন পরিবার হাসপাতালে ভর্তি

---বিবিসি২৪নিউজ,বিনোদন ডেস্ক : মুম্বাইয়ের নানাবতী হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন বলিউড তারকা ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চন আর তাঁর ৮ বছরের মেয়ে আরাধ্যা । হাসপাতাল সূত্রে জানানো হয়েছে, ওঁদের চিকিৎসা চলছে, চিন্তার কোনও কারণ নেই।

সপ্তাহখানেক আগেই তাঁদের করোনা পরীক্ষায় পজিটিভ ধরা পড়ে, তবে উপসর্গ খুবই হালকা হওয়ায় তাঁদের তখন নিজেদের বাড়িতেই আলাদাভাবে থাকতে বলা হয়েছিল। গতকাল রাতে তাঁদের শ্বাসকষ্ট হওয়ায় আর ঝুঁকি না নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সপ্তাহখানেক আগেই ঐশ্বরিয়ার স্বামী অভিষেক বচ্চন ও সুপারস্টার শ্বশুর অমিতাভ বচ্চনের করোনা ধরা পড়ে এবং তাঁরা মুম্বাইয়ের নানাবতী হাসপাতালে ভর্তি হন। অমিতাভের ৭৭ বছর বয়েস আর নানা রকম শারীরিক অসুস্থতার কারণে চিকিৎসকেরা সব সময় সতর্ক থাকছেন। তবে এমনিতে বচ্চন পরিবারের সকলেই ভালো আছেন বলে জানানো হয়েছে। ইতিমধ্যে মুম্বাইয়ে তাঁদের চার-পাঁচটি বাংলো মুম্বাই পুরসভা পরিশোধনের পরে সিল করে দিয়েছে। অমিতাভের স্ত্রী জয়া বচ্চনের কিন্তু এখনও করোনা পরীক্ষায় নেগেটিভই রয়েছে।

শুধু বচ্চন পরিবার নয়, মুম্বাইয়ের বহু তারকা পরিবারেই করোনা ঢুকে পড়েছে। কয়েকদিন আগে অভিনেতা অনুপম খের যেমন জানিয়েছেন, তাঁর মা ও ভাইয়ের করোনা পজেটিভ ধরা পড়েছে। তেমন আমির খান, বনি কাপুর, করণ জোহর, রেখা, এঁদের বাড়িতেও কেউ না কেউ করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন এবং তাঁদের কর্মচারীদের মধ্যে অনেকেরই করোনা পজিটিভ ধরা পড়েছে। এর ফলে সাধারণ মানুষের মধ্যে আতঙ্ক সৃষ্টি হয়েছে, যে এত নিরাপত্তা বলয়ের মধ্যে থাকার পরেও যদি এই ধরনের লোকের বাড়িতে করোনা ঢুকে পড়ে তা হলে আম আদমির কী দশা হবে!



আর্কাইভ

প্রধান উপদেষ্টার প্রতি তারেক রহমানের কৃতজ্ঞতা
পূর্বাচলে প্লট বরাদ্দে দুর্নীতির মামলায় হাসিনা ২১ বছর, জয় ও পুতুলের ৫ কারাদণ্ড
হংকংয়ে বহুতল ভবনে ভয়াবহ আগুনে নিহত ৪৪, নিখোঁজ ২৭৯
গিনি-বিসাউয়ে ক্ষমতা দখল করল সেনাবাহিনী, প্রেসিডেন্ট গ্রেপ্তার
৪৫তম বিসিএসের চূড়ান্ত ফল প্রকাশ, ক্যাডার হলেন ১৮০৭ জন
বিশ্বের জনবহুল শহরের তালিকায় শীর্ষে জাকার্তা ও ঢাকা
শীতে কাঁপছে উত্তরাঞ্চল, তেঁতুলিয়া তাপমাত্রা নেমেছে ১২.৮ ডিগ্রিতে
হাসপাতালে নিবিড় পর্যবেক্ষণে, দেশবাসীর কাছে দোয়া চাইলেন খালেদা জিয়া
কপ-৩০ চুক্তি থেকে বাদ পড়ল জীবাশ্ম জ্বালানির প্রসঙ্গ