শিরোনাম:
●   জাতিসংঘের আদালতে রোহিঙ্গা গণহত্যা মামলার শুনানি শুরু ●   আমলাতন্ত্রের কাছে নতিস্বীকার করেছে অন্তর্বর্তী সরকার: টিআইবি ●   ইসরায়েল-জার্মানি নতুন প্রতিরক্ষা চুক্তি, হঠাৎ কী কারণে ●   ইরানের পরিস্থিতি ‘সম্পূর্ণ নিয়ন্ত্রণে’, সামরিক হস্তক্ষেপের অজুহাত খুঁজছেন ট্রাম্প: পররাষ্ট্রমন্ত্রী ●   ২০২৬ সাল পৃথিবীতে যুদ্ধ ও ধ্বংসের বছর: বাবা ভাঙ্গার ‘ভবিষ্যদ্বাণী’ ●   নিজেকে ভেনেজুয়েলার ‘ভারপ্রাপ্ত প্রেসিডেন্ট’ ঘোষণা করলেন ট্রাম্প ●   বিক্ষোভকারীদের ‘আল্লাহর শত্রু’ ইরানের শত্রু, মৃত্যুদণ্ডের হুঁশিয়ারি ●   ইসরায়েলের বিরুদ্ধে বাংলাদেশের নিন্দা,ওআইসির রাষ্ট্র গুলোর সার্বভৌমত্ব নিয়ে কোনো আপস নয়:পররাষ্ট্র উপদেষ্টা ●   তারেক রহমানের সঙ্গে ইইউ’র প্রধান পর্যবেক্ষকের সাক্ষাৎ ●   তারেক রহমানের সঙ্গে ভারতীয় হাইকমিশনারের বৈঠক
ঢাকা, সোমবার, ১২ জানুয়ারী ২০২৬, ২৯ পৌষ ১৪৩২

BBC24 News
বৃহস্পতিবার, ১৫ জুলাই ২০২১
প্রথম পাতা » খেলাধুলা | পরিবেশ ও জলবায়ু | শিরোনাম | সাবলিড » ৫ বছরের নতুন চুক্তিতে বার্সিলোনায় থাকতে রাজী হলেন মেসি
প্রথম পাতা » খেলাধুলা | পরিবেশ ও জলবায়ু | শিরোনাম | সাবলিড » ৫ বছরের নতুন চুক্তিতে বার্সিলোনায় থাকতে রাজী হলেন মেসি
১০২২ বার পঠিত
বৃহস্পতিবার, ১৫ জুলাই ২০২১
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

৫ বছরের নতুন চুক্তিতে বার্সিলোনায় থাকতে রাজী হলেন মেসি

---বিবিসি২৪নিউজ, ইইউ প্রতিনিধিঃ লা ভ্যানগার্ডিয়া এবং ইএসপিএন-এ প্রকাশিত প্রতিবেদনে বল হচ্ছে, আর্জেন্টাইন তারকা লিওনেল মেসি ৫০% কম বেতনে বার্সিলোনার সাথে ৫ বছরের নতুন চুক্তি করতে যাচ্ছেন।

লা ভ্যানগার্ডিয়া এবং ইএসপিএন-এ প্রকাশিত প্রতিবেদনে বল হচ্ছে, আর্জেন্টাইন তারকা লিওনেল মেসি ৫০% কম বেতনে বার্সিলোনার সাথে ৫ বছরের নতুন চুক্তি করতে যাচ্ছেন।

ক্লাবের ইতিহাসের সর্বোচ্চ গোলদাতা মেসির আগের চুক্তির মেয়াদ গত মাসে শেষ হয়ে যাওয়ায় তিনি এখন ফ্রি এজেন্ট। জানুয়ারিতে প্রকাশিত এল মুন্ডোর একটি প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, ২০১৭ সালে বার্সিলোনার সাথে মেসির যে চুক্তি হয় তার মাধ্যমে মেসি ফুটবল ইতিহাসে সবচেয়ে দামি ফুটবলারে পরিণত হন।

৩৪-বছরের মেসির এই নতুন চুক্তি চূড়ান্ত হলে তিনি ৩৯ বছর বয়স পর্যন্ত বার্সিলোনার হয়েই খেলবেন।গত সপ্তাহে মেসি আর্জেন্টিনার হয়ে কোপা আমেরিকা শিরোপা জিতেছেন।



আর্কাইভ

জাতিসংঘের আদালতে রোহিঙ্গা গণহত্যা মামলার শুনানি শুরু
আমলাতন্ত্রের কাছে নতিস্বীকার করেছে অন্তর্বর্তী সরকার: টিআইবি
ইসরায়েল-জার্মানি নতুন প্রতিরক্ষা চুক্তি, হঠাৎ কী কারণে
বিক্ষোভকারীদের ‘আল্লাহর শত্রু’ ইরানের শত্রু, মৃত্যুদণ্ডের হুঁশিয়ারি
ইসরায়েলের বিরুদ্ধে বাংলাদেশের নিন্দা,ওআইসির রাষ্ট্র গুলোর সার্বভৌমত্ব নিয়ে কোনো আপস নয়:পররাষ্ট্র উপদেষ্টা
তারেক রহমানের সঙ্গে ইইউ’র প্রধান পর্যবেক্ষকের সাক্ষাৎ
তারেক রহমানের সঙ্গে ভারতীয় হাইকমিশনারের বৈঠক
ওয়াশিংটনে নিরাপত্তা উপদেষ্টার সঙ্গে আন্ডার সেক্রেটারি জরুরি বৈঠক
আটলান্টিকে দুটি তেলের জাহাজ আটকালো অ্যামেরিকা
ভারতীয়দের ভিসা দেওয়া ‘সীমিত’ করল বাংলাদেশ