শিরোনাম:
●   ট্রাম্পের হুমকির জবাবে ইরান বলল ‘প্রস্তুত’ ●   নজরদারি ও নিরাপত্তা প্রয়োজন : গ্রিনল্যান্ডের প্রধানমন্ত্রী ●   বাংলাদেশের নির্বাচনে পর্যবেক্ষক পাঠাচ্ছে না যুক্তরাষ্ট্র ●   অতিরিক্ত সচিব হলেন ১১৮ কর্মকর্তা ●   বাংলাদেশ- চীন ড্রোন চুক্তি ●   ইরানে যুক্তরাষ্ট্রের সম্ভাব্য হামলা, প্রস্তুত ইসরায়েলও ●   সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন বাড়ানোর দায়িত্ব এ সরকার নেবে না: ফাওজুল কবির খান ●   ২০৫০ সালের মধ্যে বিশ্বের চরম উষ্ণতা শিকার হবে বাংলাদেশ: অক্সফোর্ডের গবেষণা ●   মধ্যপ্রাচ্যে মার্কিন রণতরী, ইরান ও হিজবুল্লাহর যুদ্ধের হুঁশিয়ারি ●   প্রবাসীদের মাধ্যমে বিদেশি বিনিয়োগ এলে নগদ প্রণোদনা দেওয়ার সিদ্ধান্ত
ঢাকা, শুক্রবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৬, ১৭ মাঘ ১৪৩২

BBC24 News
বৃহস্পতিবার, ১৫ জুলাই ২০২১
প্রথম পাতা » খেলাধুলা | পরিবেশ ও জলবায়ু | শিরোনাম | সাবলিড » ৫ বছরের নতুন চুক্তিতে বার্সিলোনায় থাকতে রাজী হলেন মেসি
প্রথম পাতা » খেলাধুলা | পরিবেশ ও জলবায়ু | শিরোনাম | সাবলিড » ৫ বছরের নতুন চুক্তিতে বার্সিলোনায় থাকতে রাজী হলেন মেসি
১০৩২ বার পঠিত
বৃহস্পতিবার, ১৫ জুলাই ২০২১
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

৫ বছরের নতুন চুক্তিতে বার্সিলোনায় থাকতে রাজী হলেন মেসি

---বিবিসি২৪নিউজ, ইইউ প্রতিনিধিঃ লা ভ্যানগার্ডিয়া এবং ইএসপিএন-এ প্রকাশিত প্রতিবেদনে বল হচ্ছে, আর্জেন্টাইন তারকা লিওনেল মেসি ৫০% কম বেতনে বার্সিলোনার সাথে ৫ বছরের নতুন চুক্তি করতে যাচ্ছেন।

লা ভ্যানগার্ডিয়া এবং ইএসপিএন-এ প্রকাশিত প্রতিবেদনে বল হচ্ছে, আর্জেন্টাইন তারকা লিওনেল মেসি ৫০% কম বেতনে বার্সিলোনার সাথে ৫ বছরের নতুন চুক্তি করতে যাচ্ছেন।

ক্লাবের ইতিহাসের সর্বোচ্চ গোলদাতা মেসির আগের চুক্তির মেয়াদ গত মাসে শেষ হয়ে যাওয়ায় তিনি এখন ফ্রি এজেন্ট। জানুয়ারিতে প্রকাশিত এল মুন্ডোর একটি প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, ২০১৭ সালে বার্সিলোনার সাথে মেসির যে চুক্তি হয় তার মাধ্যমে মেসি ফুটবল ইতিহাসে সবচেয়ে দামি ফুটবলারে পরিণত হন।

৩৪-বছরের মেসির এই নতুন চুক্তি চূড়ান্ত হলে তিনি ৩৯ বছর বয়স পর্যন্ত বার্সিলোনার হয়েই খেলবেন।গত সপ্তাহে মেসি আর্জেন্টিনার হয়ে কোপা আমেরিকা শিরোপা জিতেছেন।



আর্কাইভ

ট্রাম্পের হুমকির জবাবে ইরান বলল ‘প্রস্তুত’
নজরদারি ও নিরাপত্তা প্রয়োজন : গ্রিনল্যান্ডের প্রধানমন্ত্রী
বাংলাদেশের নির্বাচনে পর্যবেক্ষক পাঠাচ্ছে না যুক্তরাষ্ট্র
অতিরিক্ত সচিব হলেন ১১৮ কর্মকর্তা
বাংলাদেশ- চীন ড্রোন চুক্তি
ইরানে যুক্তরাষ্ট্রের সম্ভাব্য হামলা, প্রস্তুত ইসরায়েলও
২০৫০ সালের মধ্যে বিশ্বের চরম উষ্ণতা শিকার হবে বাংলাদেশ: অক্সফোর্ডের গবেষণা
মধ্যপ্রাচ্যে মার্কিন রণতরী, ইরান ও হিজবুল্লাহর যুদ্ধের হুঁশিয়ারি
বাংলাদেশি সব সাংবাদিকের অ্যাক্রিডিটেশন বাতিল করলো আইসিসি
দিল্লিতে শেখ হাসিনার বক্তব্য বাংলাদেশের নিরাপত্তাকে বিপন্ন করছে: পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের বিবৃতি