শিরোনাম:
●   অন্তর্বর্তী সরকারের আমলেও কেনো হলো না সাগর-রুনি হত্যার বিচার ●   গ্রিনল্যান্ড ইস্যুতে ইউরোপের অনেক দেশের ওপর শুল্ক বসালেন ট্রাম্প ●   বাংলাদেশ বৈশ্বিক অর্থনৈতিক সহযোগিতাকে সমর্থন করে: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা ●   আন্তর্জাতিক আদালতে গণহত্যা প্রমাণ করতে পারেনি গাম্বিয়া, দাবি মিয়ানমারের ●   জামায়াত আমিরের সঙ্গে সেই বৈঠক প্রসঙ্গে যা জানালেন ভারত ●   আমেরিকার ভিসা স্থগিতে লাখো বাংলাদেশি ‘ক্ষতিগ্রস্ত হবেন’ ●   যুক্তরাষ্ট্রের শীর্ষ কর্মকর্তাদের সঙ্গে জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টার বৈঠক ●   নির্বাচনী জোটে ১১ দলের আসন সমঝোতা: ১৭৯ আসনে জামায়াত, ৩০ আসনে এনসিপি ●   গ্রিনল্যান্ড দখল করলে ন্যাটো আর থাকবে না: ডেনমার্ক ●   ইইউতে তৈরি পোশাকের বাজার হারাচ্ছে বাংলাদেশ
ঢাকা, রবিবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২৬, ৫ মাঘ ১৪৩২

BBC24 News
বৃহস্পতিবার, ১৫ জুলাই ২০২১
প্রথম পাতা » খেলাধুলা | পরিবেশ ও জলবায়ু | শিরোনাম | সাবলিড » ৫ বছরের নতুন চুক্তিতে বার্সিলোনায় থাকতে রাজী হলেন মেসি
প্রথম পাতা » খেলাধুলা | পরিবেশ ও জলবায়ু | শিরোনাম | সাবলিড » ৫ বছরের নতুন চুক্তিতে বার্সিলোনায় থাকতে রাজী হলেন মেসি
১০২৬ বার পঠিত
বৃহস্পতিবার, ১৫ জুলাই ২০২১
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

৫ বছরের নতুন চুক্তিতে বার্সিলোনায় থাকতে রাজী হলেন মেসি

---বিবিসি২৪নিউজ, ইইউ প্রতিনিধিঃ লা ভ্যানগার্ডিয়া এবং ইএসপিএন-এ প্রকাশিত প্রতিবেদনে বল হচ্ছে, আর্জেন্টাইন তারকা লিওনেল মেসি ৫০% কম বেতনে বার্সিলোনার সাথে ৫ বছরের নতুন চুক্তি করতে যাচ্ছেন।

লা ভ্যানগার্ডিয়া এবং ইএসপিএন-এ প্রকাশিত প্রতিবেদনে বল হচ্ছে, আর্জেন্টাইন তারকা লিওনেল মেসি ৫০% কম বেতনে বার্সিলোনার সাথে ৫ বছরের নতুন চুক্তি করতে যাচ্ছেন।

ক্লাবের ইতিহাসের সর্বোচ্চ গোলদাতা মেসির আগের চুক্তির মেয়াদ গত মাসে শেষ হয়ে যাওয়ায় তিনি এখন ফ্রি এজেন্ট। জানুয়ারিতে প্রকাশিত এল মুন্ডোর একটি প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, ২০১৭ সালে বার্সিলোনার সাথে মেসির যে চুক্তি হয় তার মাধ্যমে মেসি ফুটবল ইতিহাসে সবচেয়ে দামি ফুটবলারে পরিণত হন।

৩৪-বছরের মেসির এই নতুন চুক্তি চূড়ান্ত হলে তিনি ৩৯ বছর বয়স পর্যন্ত বার্সিলোনার হয়েই খেলবেন।গত সপ্তাহে মেসি আর্জেন্টিনার হয়ে কোপা আমেরিকা শিরোপা জিতেছেন।



আর্কাইভ

অন্তর্বর্তী সরকারের আমলেও কেনো হলো না সাগর-রুনি হত্যার বিচার
বাংলাদেশ বৈশ্বিক অর্থনৈতিক সহযোগিতাকে সমর্থন করে: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা
আন্তর্জাতিক আদালতে গণহত্যা প্রমাণ করতে পারেনি গাম্বিয়া, দাবি মিয়ানমারের
আমেরিকার ভিসা স্থগিতে লাখো বাংলাদেশি ‘ক্ষতিগ্রস্ত হবেন’
যুক্তরাষ্ট্রের শীর্ষ কর্মকর্তাদের সঙ্গে জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টার বৈঠক
নির্বাচনী জোটে ১১ দলের আসন সমঝোতা: ১৭৯ আসনে জামায়াত, ৩০ আসনে এনসিপি
মধ্যপ্রাচ্যের পথে যুক্তরাষ্ট্রের বিমানবাহী যুদ্ধজাহাজ ‘ইউএসএস আব্রাহাম লিংকন’
ইইউতে তৈরি পোশাকের বাজার হারাচ্ছে বাংলাদেশ
ভেনেজুয়েলার তেল বিক্রি শুরু করল যুক্তরাষ্ট্র
ইরানে হামলা চালাতে সব প্রস্তুতি নিচ্ছে: ট্রাম্প