শিরোনাম:
●   যুক্তরাষ্ট্র বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থায় না থাকায় ক্ষতিগ্স্ত হবে বাংলাদেশ ●   বিশ্বকাপে বাংলাদেশের জায়গায় খেলবে স্কটল্যান্ড: আইসিসি ●   জামায়াত ইসলামী ক্ষমতায় আসতে পারবে: হর্ষবর্ধন শ্রিংলা ●   ইরান-মার্কিন সংঘাতের দ্বারপ্রান্তে ●   জামায়াতসহ ১০ দলীয় জোটের কে হবে প্রধানমন্ত্রী ●   ত্রিপক্ষীয় বৈঠকে বসছে রাশিয়া, ইউক্রেন ও যুক্তরাষ্ট্র ●   বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা থেকে বেরিয়ে গেল যুক্তরাষ্ট্র ●   ধর্ম ও বর্ণভেদে নয়, এদেশ আমাদের সকলের : প্রধান উপদেষ্টা ●   পাল্টাপাল্টি অভিযোগের মধ্য দিয়েই শুরু হলো বিএনপি ও জামায়াতে ইসলামীর নির্বাচনী প্রচারণা। ●   বাংলাদেশ থেকে কূটনীতিকদের পরিবার সরিয়ে নিয়ে ভারত আমাদের হুমকি দিচ্ছে: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা
ঢাকা, রবিবার, ২৫ জানুয়ারী ২০২৬, ১২ মাঘ ১৪৩২

BBC24 News
সোমবার, ২১ নভেম্বর ২০২২
প্রথম পাতা » খেলাধুলা | পরিবেশ ও জলবায়ু | শিরোনাম | সাবলিড » বিশ্বকাপে ইরানকে ৬-২ গোলে হারিয়েছে ইংল্যান্ড
প্রথম পাতা » খেলাধুলা | পরিবেশ ও জলবায়ু | শিরোনাম | সাবলিড » বিশ্বকাপে ইরানকে ৬-২ গোলে হারিয়েছে ইংল্যান্ড
৬৫৩ বার পঠিত
সোমবার, ২১ নভেম্বর ২০২২
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

বিশ্বকাপে ইরানকে ৬-২ গোলে হারিয়েছে ইংল্যান্ড

---বিবিসি২৪নিউজ,স্পোর্টস ডেস্কঃ ইংল্যান্ড যে বিশ্বকাপের ফেবারিট, প্রথম ম্যাচের প্রথমার্ধেই বুঝিয়ে দিয়েছে তারা। আল রাইয়ানের খলিফা স্টেডিয়ামে আজ দিনের প্রথম ম্যাচে তারা মুখোমুখি হয়েছে এশিয়ান টিম ইরানের।

তুলনামূলক দুর্বল হলেও ইরানকে কোনোই ছাড় দেয়নি ইংলিশরা। বরং, ইরানের জালে একের পর এক বল জড়িয়েছে তারা এবং প্রথমার্ধেই ৩-০ গোলে এগিয়ে রয়েছে ইংলিশরা।

প্রথম ৩৫ মিনিট ইরানের ডিফেন্স ভাঙতে পারেনি ইংল্যান্ড। ৩৫তম মিনিটে দুর্দান্ত হেডে ইরানের গোলের তালা খোলেন জুড বেলিংহ্যাম। ৪৩ মিনিটে দ্বিতীয় গোল করেন বুকায়ো শাকা এবং ৪৫তম মিনিটে তৃতীয় গোল করেন রাহিম স্টার্লিং।

গোলরক্ষক আলিরেজা বেইরানভান্ড আহত হলে খেলা নষ্ট হয় প্রায় ১৪ মিনিট। প্রথমার্ধ শেষ হওয়ার পর এই ১৪ মিনিটকে ইনজুরি টাইম হিসেবে গণ্য করা হয়।



আর্কাইভ

যুক্তরাষ্ট্র বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থায় না থাকায় ক্ষতিগ্স্ত হবে বাংলাদেশ
বিশ্বকাপে বাংলাদেশের জায়গায় খেলবে স্কটল্যান্ড: আইসিসি
ইরান-মার্কিন সংঘাতের দ্বারপ্রান্তে
জামায়াতসহ ১০ দলীয় জোটের কে হবে প্রধানমন্ত্রী
ত্রিপক্ষীয় বৈঠকে বসছে রাশিয়া, ইউক্রেন ও যুক্তরাষ্ট্র
বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা থেকে বেরিয়ে গেল যুক্তরাষ্ট্র
পাল্টাপাল্টি অভিযোগের মধ্য দিয়েই শুরু হলো বিএনপি ও জামায়াতে ইসলামীর নির্বাচনী প্রচারণা।
বাংলাদেশ থেকে কূটনীতিকদের পরিবার সরিয়ে নিয়ে ভারত আমাদের হুমকি দিচ্ছে: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা
আগামী নির্বাচনে জামায়াত ভালো ফলাফল করবে :মার্কিন কূটনীতিকের অডিও ফাঁস
জাতিসংঘের বিকল্প হতে পারে গাজা ‘বোর্ড অব পিস’:ট্রাম্প