শিরোনাম:
●   ইরান-মার্কিন সংঘাতের দ্বারপ্রান্তে ●   জামায়াতসহ ১০ দলীয় জোটের কে হবে প্রধানমন্ত্রী ●   ত্রিপক্ষীয় বৈঠকে বসছে রাশিয়া, ইউক্রেন ও যুক্তরাষ্ট্র ●   বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা থেকে বেরিয়ে গেল যুক্তরাষ্ট্র ●   ধর্ম ও বর্ণভেদে নয়, এদেশ আমাদের সকলের : প্রধান উপদেষ্টা ●   পাল্টাপাল্টি অভিযোগের মধ্য দিয়েই শুরু হলো বিএনপি ও জামায়াতে ইসলামীর নির্বাচনী প্রচারণা। ●   বাংলাদেশ থেকে কূটনীতিকদের পরিবার সরিয়ে নিয়ে ভারত আমাদের হুমকি দিচ্ছে: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা ●   আগামী নির্বাচনে জামায়াত ভালো ফলাফল করবে :মার্কিন কূটনীতিকের অডিও ফাঁস ●   আমার মতো স্বৈরশাসক দরকার: ট্রাম্প ●   গ্রিনল্যান্ডের দিকে নজর রাখছে রাশিয়া, দাম ১০০ কোটি মার্কিন ডলার হতে পারে: পুতিন
ঢাকা, শনিবার, ২৪ জানুয়ারী ২০২৬, ১০ মাঘ ১৪৩২

BBC24 News
রবিবার, ১৪ মার্চ ২০২১
প্রথম পাতা » আলোচিত সংবাদ | প্রিয়দেশ | শিরোনাম | সাবলিড » কাজ শুরুর আগেই কেন ধসে পড়ছে -ঢাকায় এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ের অংশ
প্রথম পাতা » আলোচিত সংবাদ | প্রিয়দেশ | শিরোনাম | সাবলিড » কাজ শুরুর আগেই কেন ধসে পড়ছে -ঢাকায় এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ের অংশ
১৭৩৮ বার পঠিত
রবিবার, ১৪ মার্চ ২০২১
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

কাজ শুরুর আগেই কেন ধসে পড়ছে -ঢাকায় এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ের অংশ

---বিবিসি২৪নিউজ,বিশেষ প্রতিবেদক,ঢাকাঃ বাংলাদেশের রাজধানী ঢাকায় বাস র‌্যাপিড ট্রানজিট বা বিআরটি এর এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ে প্রকল্পের লঞ্চিং গার্ডারের একটি অংশ ধসে পড়লে দুইজন বিদেশীসহ সংস্থাটির ৪ জন কর্মী আহত হয়েছেন।

রোববার দুর্ঘটনাটি ঘটেছে ঢাকা আন্তর্জাতিক বিমান বন্দর সংলগ্ন মহানগরির অন্যতম ব্যস্ততম সড়কের পাশে। প্রত্যক্ষ দর্শীরা জানিয়েছেন যেখানে কাজ চলছিল তার আশপাশের এলাকার জন্য কোন নিরাপত্তা ব্যবস্থা না নেওয়ায় একটি বড় দুর্ঘটনা ঘোটতে পারত। বিআরটি এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক শাফিকুল ইসলাম সাংবাদিকদের জানিয়েছেন আহত চার জনের মধ্যে দুই জন চিনের নাগরিক ও দুই জন বাংলাদেশী এবং তাদের হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তিনি বলেন এ দুর্ঘটনার কারন তদন্ত করে দেখা হবে।

বাংলাদেশের অন্যতম বৃহৎ রাজনৈতিক দল বিএনপির মহাসচিব এক অনুষ্ঠানে ঢাকা বিমান বন্দরের কাছে সংঘটিত রোববারের ঘটনার তীব্র সমালোচনা করে বলেছেন উন্নয়নের ধোয়া তুলে মেগা প্রজেক্টের নামে দেশটাকে ফোকলা করে দিচ্ছে সরকার। নগর বিশেষজ্ঞরা বলছেন প্রকল্প বাস্তবায়নের সময় এতে কাজ করা কর্মী, সাধারণ মানুষ এবং পরিবেশ ও প্রতিবেশের নিরাপত্তা নিশ্চিত করা প্রকল্প বাস্তবায়ন কারিদেরই দায়িত্ব।



আর্কাইভ

ইরান-মার্কিন সংঘাতের দ্বারপ্রান্তে
জামায়াতসহ ১০ দলীয় জোটের কে হবে প্রধানমন্ত্রী
ত্রিপক্ষীয় বৈঠকে বসছে রাশিয়া, ইউক্রেন ও যুক্তরাষ্ট্র
বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা থেকে বেরিয়ে গেল যুক্তরাষ্ট্র
পাল্টাপাল্টি অভিযোগের মধ্য দিয়েই শুরু হলো বিএনপি ও জামায়াতে ইসলামীর নির্বাচনী প্রচারণা।
বাংলাদেশ থেকে কূটনীতিকদের পরিবার সরিয়ে নিয়ে ভারত আমাদের হুমকি দিচ্ছে: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা
আগামী নির্বাচনে জামায়াত ভালো ফলাফল করবে :মার্কিন কূটনীতিকের অডিও ফাঁস
জাতিসংঘের বিকল্প হতে পারে গাজা ‘বোর্ড অব পিস’:ট্রাম্প
ভারতীয় বিমানের ওপর আকাশসীমা ব্যবহারের নিষেধাজ্ঞা পাকিস্তানের
হঠাৎ বাংলাদেশ থেকে কূটনীতিকদের পরিবার সরিয়ে নিচ্ছে ভারত