শিরোনাম:
●   নতুন বাংলাদেশের রূপরেখা তুলে ধরলেন জামায়াত আমির ●   তারেকের শোডাউন ও নিরাপত্তার অর্থ কোথা থেকে? প্রশ্ন হাসানাত আবদুল্লার ●   বাংলাদেশকে সমর্থন জানিয়ে বিশ্বকাপ প্রস্তুতি স্থগিত করলো পাকিস্তান ●   হামলা হলে পূর্ণমাত্রার যুদ্ধের’ হুঁশিয়ারি ইরানের ●   এলপিজি আমদানির অনুমতি দিল সরকার ●   কোনো পক্ষপাত করিনি: সিইসি ●   অন্তর্বর্তী সরকারের আমলেও কেনো হলো না সাগর-রুনি হত্যার বিচার ●   গ্রিনল্যান্ড ইস্যুতে ইউরোপের অনেক দেশের ওপর শুল্ক বসালেন ট্রাম্প ●   বাংলাদেশ বৈশ্বিক অর্থনৈতিক সহযোগিতাকে সমর্থন করে: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা ●   আন্তর্জাতিক আদালতে গণহত্যা প্রমাণ করতে পারেনি গাম্বিয়া, দাবি মিয়ানমারের
ঢাকা, মঙ্গলবার, ২০ জানুয়ারী ২০২৬, ৭ মাঘ ১৪৩২

BBC24 News
রবিবার, ১২ মার্চ ২০২৩
প্রথম পাতা » আনন্দ-বিনোদন | লাইফস্টাইল | শিরোনাম » পরিচালক আমাকে হোটেল রুমে ডেকেছিলেন : বিদ্যা বালান
প্রথম পাতা » আনন্দ-বিনোদন | লাইফস্টাইল | শিরোনাম » পরিচালক আমাকে হোটেল রুমে ডেকেছিলেন : বিদ্যা বালান
১৫৫০ বার পঠিত
রবিবার, ১২ মার্চ ২০২৩
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

পরিচালক আমাকে হোটেল রুমে ডেকেছিলেন : বিদ্যা বালান

---বিবিসি২৪নিউজ,বিনোদন ডেস্ক: এক সময় ‘মিটু’ আন্দোলনে সরগরম ছিল বলিউড। জনপ্রিয় অভিনেতা, প্রযোজক, পরিচালকদের বিরুদ্ধে একাধিক অভিনেত্রী যৌন হেনস্তার অভিযোগ তুলেছিলেন। সম্প্রতি বলিউডের অন্ধকার দিক নিয়ে মুখ খুলেছেন অভিনেত্রী বিদ্যা বালান।

বিদ্যা বালানের ভাগ্য ভালো তাকে কাস্টিং কাউচের মুখোমুখি হতে হয়নি। তবে একটি কাজের বিষয়ে কথা বলার জন্য তাকে এক পরিচালকের হোটেল রুমে গিয়ে দেখা করতে হয়েছিল। অনুরোধ এড়াতে না পেরে হোটেল রুমে দেখা করতে যান বিদ্যা। কিন্তু বুদ্ধি করে পরিস্থিতি সামাল দেন তিনি।

হিউম্যান অব বম্বেকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে এই অভিনেত্রী বলেন— ‘কাস্টিং কাউচের অনেক গল্প শুনেছি। আর এটা নিয়ে আমার বাবা-মায়ের সবচেয়ে বড় ভয় ছিল। একবার একটি বিজ্ঞাপনের শুটিং করতে চেন্নাই গিয়েছিলাম। পরিচালক প্রথমে কফি শপে দেখা করেন। পরে জোরাজুরি করেন, যাতে আমি তার হোটেল রুমে যাই। আমি তখন একা ছিলাম। ঠিক বুঝতে পারছিলাম না আমার কি করা উচিত। তবে বুদ্ধি করে হোটেল রুমের দরজা খোলা রেখেছিলাম। সর্বশেষ এ সিনেমা থেকে আমাকে বাদ দেওয়া হয়। সুতরাং কার্স্টিং কাউচের অভিজ্ঞতা আছে বলে আমি মনে করি না।’

বিদ্যা বালান অভিনীত সর্বশেষ মুক্তিপ্রাপ্ত সিনেমা ‘জলসা’। গত বছরের ১৮ মার্চ মুক্তি পায়। থ্রিলার ঘরানার এ সিনেমায় তার সহশিল্পী ছিলেন শেফালি শাহ। তার পরবর্তী সিনেমা ‘নিয়ত’। তা ছাড়া একটি ওয়েব সিরিজের কাজও বিদ্যা বালানের হাতে রয়েছে।



আর্কাইভ

নতুন বাংলাদেশের রূপরেখা তুলে ধরলেন জামায়াত আমির
তারেকের শোডাউন ও নিরাপত্তার অর্থ কোথা থেকে? প্রশ্ন হাসানাত আবদুল্লার
বাংলাদেশকে সমর্থন জানিয়ে বিশ্বকাপ প্রস্তুতি স্থগিত করলো পাকিস্তান
এলপিজি আমদানির অনুমতি দিল সরকার
অন্তর্বর্তী সরকারের আমলেও কেনো হলো না সাগর-রুনি হত্যার বিচার
বাংলাদেশ বৈশ্বিক অর্থনৈতিক সহযোগিতাকে সমর্থন করে: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা
আন্তর্জাতিক আদালতে গণহত্যা প্রমাণ করতে পারেনি গাম্বিয়া, দাবি মিয়ানমারের
আমেরিকার ভিসা স্থগিতে লাখো বাংলাদেশি ‘ক্ষতিগ্রস্ত হবেন’
যুক্তরাষ্ট্রের শীর্ষ কর্মকর্তাদের সঙ্গে জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টার বৈঠক
নির্বাচনী জোটে ১১ দলের আসন সমঝোতা: ১৭৯ আসনে জামায়াত, ৩০ আসনে এনসিপি