শিরোনাম:
●   ইসরায়েলি বর্বর রচিত গনহত্যা গাজায় প্রাণহানি ছাড়াল ৫৭৫০০ ●   পঞ্চম প্রজন্মের স্টেলথ যুদ্ধবিমান জে-২০এস উন্মোচন করল চীন ●   ইসরাইল শপথ করেছে- কখনোই ফিলিস্তিন রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠা করতে দেব না: নেতানিয়াহু ●   উইন-উইন সমাধানে ওয়াশিংটনের সঙ্গে শুল্ক চুক্তিতে আগ্রহী ঢাকা: প্রেস সচিব ●   বাংলাদেশসহ ১৪ দেশের ওপর নতুন করে শুল্ক আরোপ করলেন যুক্তরাষ্ট্রে ●   বাংলাদেশ ও তুরস্ক প্রতিরক্ষা সহযোগিতা বাড়াতে চায় ●   আট দেশে ভোটার নিবন্ধন কার্যক্রম শুরু করছে ইসি ●   পুতিন বরখাস্ত করার পর রুশ মন্ত্রীর ‘আত্মহত্যা’ ●   জাপা থেকে আনিসুল ইসলাম, রুহুল আমিন হাওলাদার ও মুজিবুল হককে অব্যাহতি ●   শেখ হাসিনা অপরাধ করেননি, উন্নয়ন নিয়ে ব্যস্ত ছিলেন: আইনজীবী আমির হোসেন
ঢাকা, মঙ্গলবার, ৮ জুলাই ২০২৫, ২৪ আষাঢ় ১৪৩২

BBC24 News
রবিবার, ১২ মার্চ ২০২৩
প্রথম পাতা » আনন্দ-বিনোদন | লাইফস্টাইল | শিরোনাম » পরিচালক আমাকে হোটেল রুমে ডেকেছিলেন : বিদ্যা বালান
প্রথম পাতা » আনন্দ-বিনোদন | লাইফস্টাইল | শিরোনাম » পরিচালক আমাকে হোটেল রুমে ডেকেছিলেন : বিদ্যা বালান
১৪৬২ বার পঠিত
রবিবার, ১২ মার্চ ২০২৩
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

পরিচালক আমাকে হোটেল রুমে ডেকেছিলেন : বিদ্যা বালান

---বিবিসি২৪নিউজ,বিনোদন ডেস্ক: এক সময় ‘মিটু’ আন্দোলনে সরগরম ছিল বলিউড। জনপ্রিয় অভিনেতা, প্রযোজক, পরিচালকদের বিরুদ্ধে একাধিক অভিনেত্রী যৌন হেনস্তার অভিযোগ তুলেছিলেন। সম্প্রতি বলিউডের অন্ধকার দিক নিয়ে মুখ খুলেছেন অভিনেত্রী বিদ্যা বালান।

বিদ্যা বালানের ভাগ্য ভালো তাকে কাস্টিং কাউচের মুখোমুখি হতে হয়নি। তবে একটি কাজের বিষয়ে কথা বলার জন্য তাকে এক পরিচালকের হোটেল রুমে গিয়ে দেখা করতে হয়েছিল। অনুরোধ এড়াতে না পেরে হোটেল রুমে দেখা করতে যান বিদ্যা। কিন্তু বুদ্ধি করে পরিস্থিতি সামাল দেন তিনি।

হিউম্যান অব বম্বেকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে এই অভিনেত্রী বলেন— ‘কাস্টিং কাউচের অনেক গল্প শুনেছি। আর এটা নিয়ে আমার বাবা-মায়ের সবচেয়ে বড় ভয় ছিল। একবার একটি বিজ্ঞাপনের শুটিং করতে চেন্নাই গিয়েছিলাম। পরিচালক প্রথমে কফি শপে দেখা করেন। পরে জোরাজুরি করেন, যাতে আমি তার হোটেল রুমে যাই। আমি তখন একা ছিলাম। ঠিক বুঝতে পারছিলাম না আমার কি করা উচিত। তবে বুদ্ধি করে হোটেল রুমের দরজা খোলা রেখেছিলাম। সর্বশেষ এ সিনেমা থেকে আমাকে বাদ দেওয়া হয়। সুতরাং কার্স্টিং কাউচের অভিজ্ঞতা আছে বলে আমি মনে করি না।’

বিদ্যা বালান অভিনীত সর্বশেষ মুক্তিপ্রাপ্ত সিনেমা ‘জলসা’। গত বছরের ১৮ মার্চ মুক্তি পায়। থ্রিলার ঘরানার এ সিনেমায় তার সহশিল্পী ছিলেন শেফালি শাহ। তার পরবর্তী সিনেমা ‘নিয়ত’। তা ছাড়া একটি ওয়েব সিরিজের কাজও বিদ্যা বালানের হাতে রয়েছে।



আর্কাইভ

ইসরায়েলি বর্বর রচিত গনহত্যা গাজায় প্রাণহানি ছাড়াল ৫৭৫০০
পঞ্চম প্রজন্মের স্টেলথ যুদ্ধবিমান জে-২০এস উন্মোচন করল চীন
বাংলাদেশ ও তুরস্ক প্রতিরক্ষা সহযোগিতা বাড়াতে চায়
আট দেশে ভোটার নিবন্ধন কার্যক্রম শুরু করছে ইসি
জাপা থেকে আনিসুল ইসলাম, রুহুল আমিন হাওলাদার ও মুজিবুল হককে অব্যাহতি
শেখ হাসিনা অপরাধ করেননি, উন্নয়ন নিয়ে ব্যস্ত ছিলেন: আইনজীবী আমির হোসেন
বাংলাদেশের জনসংখ্যা প্রায় ১৮ কোটি ইউএনএফপিএ
ব্রিকসে যোগ দিলেই বাড়তি ১০ শতাংশ শুল্ক, হুঁশিয়ারি ট্রাম্পের
ইসরায়েলে পাল্টা ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালালো ইয়েমেন
যুদ্ধবিরতিতে বড় ধরনের যুদ্ধের প্রস্তুতি নিচ্ছে ইরান